Всё понравилось

Написано: 17 января 2019
Время поездки: 19 — 29 декабря 2018
По приезду, что больше бросилось в глаза это конечно охранная система при въезде в отель и большой холл на ресепшене. Там нас встретил персонал, очень быстро нас оформили, дали всё необходимое ( ключи, браслет, карта для полотенец). Дальше мы отправились в свой номер, у нас это был двухэтажный дом, наш номер располагался на первом этаже, честно когда я ехала в отель для меня было главным аспектом это наличие душа (а не ванны) и фена, но когда зашла в номер была удивлена наличием утюга, гладильной доски, чайник + каждый день был кофе и чай. Зона гардеробной отделена от самого номера , очень удобно. Большая душевая комната, зеркало. Что сказать по номеру, большая кровать, ТВ русскими каналами, мини-бар, , сейф, телефон, интернет в отдельном здании Аква-бар, большие панорамные окна, плотные гардины, которые хорошо защищают от солнца, вид из окна просто великолепный, до моря примерно 100 м.
Ухоженная территория, много зелени и цветов. Чистый отель. Уборка ежедневная на 10 из10. в отеле есть русскоговорящий персонал. Прекрасные повара и сама кухня, всего хватало и всё было очень вкусным . Есть два бассейна один семейный не большой он идёт с подогревом, большой без подогрева.
АНИМАТОРЫ: чувствуется что это слаженный коллектив, удивительная атмосфера, они не дадут тебе заскучать, делают всё возможное для того , чтобы ты уехал с хорошим настроением и не пожалел о времени проведённом в отеле. Каждый вечер сопровождался разнообразными программами, организовывали отличный досуг, вели спортивные и развлекательные мероприятия, ребята просто молодцы и в каждом из них есть своя харизма ( что важно в их профессии) !!!!! ! . Отдельное спасибо Зое, рада знакомству, в случае чего всегда можно было обратиться за информацией к ней , а ещё понравилась утренняя зарядка, которую она проводила. Вообщем скучно не будет . Отличный отель, всё понравилось. Вся анимационная команда на высшем уровне.