Вопрос oб отеле Long Beach Resort Hurghada 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Летим в отель LONG BEACH, может, кто-то был там и расскажет все "+" и "-" , любую информацию об отдыхе? То, что он далековат от города, мы знаем
Где номера лучше и комфортнее по расположению? И какие лучше номера - бунгало или главный корпус?
7 подписчиков  • спросил 2020-01-284 года назад
аватар travelsita
Как по мне - номера лучше в бунгало. Те, что недалеко от лагуны. Там намного тише.На пляже просторней, малолюдно (от городской суеты хочется отдохнуть). Бунгало расположены каскадом. Что касается питания- больше нравится ресторан на втором этаже, у рецепции. Блюда гриль- в нижнем ресторане.
аватар Vika284
За последние 3 месяца более 20 отзывов по этому отелю
есть отзывы достаточно подробные информативные к примеру как эти
https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/Long_Beach_Resort_Hurghada-h11793-r465810.html ( здесь даже ссылка на видеобзор на youtube есть)
https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/Long_Beach_Resort_Hurghada-h11793-r465044.html - в этом в низу где коментарии под отзывом есть советы по выбору номера
аватар tania08062012
я не просила пересылать чужие отзывы, как нормальный человек мы их уже читали.
аватар Elenka08
tania08062012, так а что ж вы тогда хотите услышать, если все читали? Какие + и - ?
аватар travelsita
Для кого-то "плюс" может как раз считаться "минусом ". На Турправде достаточно много отзывов, ничего особо нового мы не добавим.
аватар tania08062012
интересует в каких номерах лучше в бунгало ( то именно в каких номерах №, там есть очень далеко и есть поближе) или в главном корпусе, то с какой стороны, как далеко , ск. стоит и кто ездил в сензо мол и на Марину и т.д.
аватар travelsita
Для меня , чем дальше от "движняка", тем лучше. Это дальние бунгало. Дойти до ресторана никакого труда не составляло.
аватар tania08062012
дальние начинаются с какого номера?
аватар travelsita
В личку бросила ссылку на карту отеля
спасибо большое.
аватар katrusik2272
В апреле 2019 отдыхали в Long Beach, отель по сервису, чистоте, красоте территории и питанию превысил все ожидания. Брали недорогой отель под экскурсии. Были приятно удивлены теплотой персонала. Огорчили только старые матрацы и лежаки на пляже. Пожалели, что из семи дней отдыха после экскурсий в Каир и Луксор осталось только пять.Море в апреле было бодрящее, но плавали много, и в лагунах, и возле кораллов. Рекомендую.
аватар katrusik2272
В бунгало понравилось больше, тише, и если брать вторую или третью линию от моря 20-30 домики, то 5 мин. будет к морю, также к бассейну и главному ресторану. А номера по ремонту и мебели плюс-минус одинаковые, что в главном корпусе, что в бунгало.
Отвечу на другие вопросы о Long Beach Resort Hurghada 4*