Вопрос oб отеле Long Beach Resort Hurghada 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, где лучше всего взять номер, чтобы недалеко от моря и ресторана, желательно бунгало?
3 подписчика  • спросил 2019-07-135 лет назад
аватар irinka_gladiolus
Когда мы отдыхали в этом отеле, многие бунгало на 1-й линии были на ремонте. Мы жили на 2-й линии, в бунгало 27, практически посередине и от моря с пирсом, и от ресторана. Чем ближе к морю, тем дальше от ресторана) Берите то бунгало, которое вам предложат и идите посмотреть, подойдет ли оно вам.
аватар litvina-ua
Отдыхали там в прошлом году, жили в бунгало 38, тоже было нормально (3-я линия). Нумерация бунгало начинается с 1 от моря и до 60х номеров в порядке отдаления. Все бунгало что дальше 40х уже далековато от моря и бассейнов, все что дальше 50х далеко от всего))) и от главного корпуса где расположена столовая в том числе. Поэтому когда вам назовут номер бунгало, вы сразу сможете понять как далеко оно находится. А по состоянию они все примерно равноценны, номера большие уютные и практически все с видом на море.
аватар katrusik2272
Просите бунгало второго или третьего ряда, домики (20-30), практически одинаковое расстояние и до моря, и до главного ресторана (5-7 мин.). Можно смело селится и в главный корпус (в нем же и главный ресторан), те же 5-7 мин. к морю. Жили в 37 бунгало, 5 мин. и до моря, и до ресторана.Номер с видом на море. Поселили сразу без доплат, попросили ближе к морю.
Отвечу на другие вопросы о Long Beach Resort Hurghada 4*