Вопрос oб отеле Long Beach Resort Hurghada 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Знатоки Хургады, подскажите, чего ожидать, если мы прилетаем в первый день после конца Рамадана? Сильно ли переполнены отели?
7 подписчиков  • спросил 2019-05-075 лет назад
Сильно..
аватар travelsita
Заполняемость арабами ,мягко говоря, не маленькая. Они, в основном, около бассейна тусуются. Мы ходили купаться в лагуну (ближе к гостинице Корал Бич). Там почти безлюдно.
аватар Kristina063567
Местного населения будет очень много, дня 3. После окончания Рамадана у них праздник ещё пару дней "Ид Аль-Фитр". Ресторан, басейн в отеле будет переполнен. В кафешках ресторанчиках за пределами отеля тоже многолюдно.
аватар kanapawka
Везет мне)то на свадьбу попаду то на конец поста????????????????
аватар staranov
В Ракмдан, особенно в последние дней 5-7 +3-5 после, вообще лучше к ним не ездить. В противном случае, будете окружены не передаваемым местным очарованием и пожалеете, что вообще вышли из своего дома. Хотя Лонг Бич очень большой отель и соприкасаться вы будете с окружающими на пляже и в ресторане.
аватар irinka_gladiolus
В отеле несколько ресторанов. Возможно в эти дни откроют все, будет не очень многолюдно и не будет длинных очередей. Возьмите номер в бунгало, подальше от бассейнов и ресторанов, но поближе к морю. Мы жили в бунгало №27, до ресторана минут 5 и столько же до моря по прямой. Пляж огромный, места хватит всем, но возле бассейнов будет многолюдно. Нужно пережить несколько дней суету на рецепшене, шум и детский крик в ресторане, возможную нехватку посуды) Зато останутся впечатления!)
аватар Bovik
zolyshka111
Пожалуйста аргументуйте свой ответ.
аватар kanapawka
Иринка Гладиолус)Спасибо за ответ ,ви прави пару дней можна затерятся на теретории)
На будушее наука обращать внимание при бронирование на празники )))
аватар zolyshka111
Bovik, мой ответ знатокам-в первый день после окончания Рамадана в данном отеле Хургады и не только будет СИЛЬНО много египтян. Я дала развернутый ответ?
аватар Kristina063567
kanapawka, не расстраивайтесь. там не все так страшно) Я 3 года назад попала на конец Рамадана, только тогда еще и никто не предупредил про праздник, и не знала что это. Но все прошло хорошо. В прошлом тоже попали в этот период, почти и не заметили.
Всё зависит от отеля. В этом году мой день рождения выпадает как раз на их праздник, в честь окончания Рамадана думаю лететь или здесь отпраздновать.
аватар zolyshka111
Kristina063567, отдыхать в конце Рамадана и в первые дни после окончания это совершенно разные вещи.
аватар Kristina063567
zolyshka111, первый раз на 5 день нашего пребывания был праздник "Ид Аль-Фитр", в прошлом году на 7 день. Не по наслышке знаю что это за период времени)
Отвечу на другие вопросы о Long Beach Resort Hurghada 4*