хуже отеля не было у меня !!! хуже отеля не было у меня !!! Отвратительный отель !!!

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
5.0
C 18-25 июля 2011гПишу отзыв об отеле LE PACHA RESORT 4* Хургада хуже отеля не было у меня !! ! Сравниваю два отеля этих , тк они стоят рядом на одной береговой линии. В Египте 5-ый раз . Я не придирчивая мне пофиг , главное море песок и без хамства . Начну с самого начало , тк у меня маленький ребенок для меня в первую очередь важен вход в море и потом только все остальное . В том году отдыхали в отеле Seа Gull Хургада и нам так понравилось , что мы решили вернутся туда. Но увы тур оператор сообщила , что там ведутся на данный момент ремонтные работы ( покраска зданий и тд и тп ) и туда лучше не ехать. Мы расстроились , но нам быстренько подыскали отель не далеко от Seа Gull и описали естественно во всей красе , в первую очередь что пляж песок , море песок и вообще отель в один как Seа Gull только дешевле . Мы решили ехать . И каково же было мое изумление когда при заезде ( а заезжали мы в 7 утра ) нам отказались одеть браслеты и покормить ребенка завтракам ( в том же отеле See Gull нас заселили сразу без задержек - заезжали так же утром ) Хотя тур оператор уверяла нас , что проблем не будет с едой и ребенка покормят - хорошо что хоть чай и соки в холле можно было пить . Дальше еще хуже . Заселили нас в номер в главном корпусе окна выходили на площадку с анимацией дверь на улицу где до 2-3х часов ночи орали песни и когда я пошла ругаться мне ответили - что других номеров у них нет и вообще это самый лучший . Отель Seа Gull заселение 2-ой этаж с видом на каскад бассейнов (без денег , ругани и проблем )Пляж Покидав вещи мы решили пойти на пляж и тут опять одни огорчения (( Пляж песок , вход песок -камни от стройки + мертвые каралы и разбитые ракушки . И где обещанный вход песчаный , ладно бы галька , а то именно камни от стройки причем мелкие и я и малявка в первый же день порезали ноги ((Ресторан жесть Забыла добавить в отеле отдыхает процентов 40% арабов и тк все они хотят есть , а в очередях привыкли стоять только Русские так и происходило . Заказываю пиццу для Мамы тут же рядом готовится фарш на деревянной палочке- люлякебаб (на открытом огне)Ситуация такая . Вы берете в холодильнике фарш на палочке столько палочек сколько хотите и идете отдавать его повару , который все это дело жарит на решетке - открытом огне . Чтоб время не терять отдаю так называемый люлякебаб жарится и иду заказывать пиццу , тк мы приходили к открытию ресторана -ужин Я была почти первая . Заказав & quot; пиццу & quot; - кусок тонкого теста - щепотка лука, помидора, грибов и сыра (щепотка по другому не назовешь -ЛЫСАЯ пицца как голова Гоши Куценко ) отхожу смотреть что с моим люлякебаб . Стоят одни европейцы ! ! наша решетка готова и повар ее снимает , ну думаю сейчас заберу и пойду за пиццей и уже стою слюни глотаю ( есть хочется ) , Но не тут то было - откуда не возьмись пришли арабы с сырым люлякебаб и повар & quot; умница& quot; забирает у них сырое и отдает нашу готовую еду . Я стою в шоке даже дар речи потеряла , стала ругаться на меня ноль. Злюсь думаю фиг с этим пойду возьму пиццу пока готовится другая порция, вы даже представить себе не можете это просто не укладывается в моем понятии . В заказе на пиццу я была 3-я , ну и как вы уже понимаете получила я свою пиццу последней да и та была с колбасой на которую смотреть больно не то что есть ! ! ! Тут я не выдержала и уже по русски высказала что они.... и тд и тп После этого мне сделали другую пиццу и отдали сразу же как с готовилась и люлякебаб я отвоевала со скандалом ( помогло только то что рядом стоял Русский мужик говорящий на английском на нашем & quot; Русском языке & quot; . Еда каждый день одно и тожеЗавтрак - фруктов нет. Курасаны маленькие (& quot; возможно болели в детстве& quot; )Обед - из фруктов только бананы, резаные апельсины Ужин- ураа АРБУЗ, ДЫНИ , бананы, резаные апельсины и иногда виноград. Да и еще рядом через отель пляж общий и арабы могут спокойно приплывать к вам на пляж . Охрана есть , но им пофигу . Результат у нас стырили матрас надувной . НУ КОМУ ОН НУЖЕН я была в шоке , когда же я подошла к охране и стала говорить об этом ( причем я видела свой уплывающий матрас ) на что мне промычали на англиском типа это его матрас и тд . Я бегом за фотиком , благо фоткала малявку своего на матрасе ( в общем пока я бегала доказывала , что матрас мой , он уже исчез ((НИ ЗА ЧТО НИ КОГДА НЕ ЕЗДЕЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ . Отель после 22 умирает , если хотите пить или выпить , то только за деньги ! !