Староват но неплох!

Написано: 3 сентября 2018
Время поездки: 15 — 25 августа 2018
Для своих четырех звезд отель нормальный. Номер уже местами под убитый. Ничего прям критичного но все местами по мелочам затертое где то сколотое. В ванной комнате старая плитка, старая сантехника. На вид все далеко от идеала. Все таки отель со звездами а не у бабушке в деревне и можно бы это все обновить. Потеки, местами ржавчина это вообще я считаю не допустимо. Гель, мыло шампунь очень плохого качества. Обязательно берите с собой. В номере есть зеркало в полный рост. Достаточно просторный шкаф. Сейф имеется но он маленького размера ноут туда у нас не влезал. Есть чайник. Телевизор старого типа. Приносят воду раз в сутки 1.5 литра на двоих. Кровать хорошая постельное чистое. Поначалу первые два дня крутили красоту но мы чаевые не оставляли и они перестали. На качество уборки это не повлияло. Питание как для четверки очень даже обильное. Выбирать из чего есть. Есть даже блюда нашей кухни. Например несколько раз делали пельмешки. Конечно это вам не домашние но в целом съедобные) Ежедневно пара видов мяса один из них обязательно курица) Один два видов рыбы. Блюда стараются каждый день менять но в общем уже на вторую неделю все надоедает. Фруктов четыре пять видов каждый день. Свеже выжатые соки есть но они уже идут за дополнительную плату. Делают пасту много тушеных овощей. Много салатов и готовых и можно самостоятельно собрать. Десерты их не очень много но они не однообразные а отличаются друг от друга. Напитки все как везде спрайты колы и нечто типа юппи. Сам ресторан небольшой если придёте на пик то пару раз даже не хватало столиков. До моря метров 50 за минуту дойти можно) Есть корал есть что посмотреть но если честно корал как по мне слабенький. За рыбками мы ездили на экскурсию остров Утопия очень крутая экскурсия. Получаешь и прогулку на яхте и рыбалку сам остров с потрясающим подводным миром. И не дорогая. Чтоб сэкономить на экскурсиях и получить максимально хороший сервис всем хочу порекомендовать проверенного нами местного гида. В общем отель потертый многое нужно обновлять. Но если для вас главное море и недорогая стоимость. То можете спокойно выбирать этот отель для вашего отдыха!