Больше туда не поедем(

Написано: 23 августа 2018
Время поездки: 1 — 8 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
В общем отдыхать можно, но только исходя из того, что стоимость тура невысокая. Море хорошее, есть где понырять, пляж неплохой, но лежаки - целых практически нет. Полотенца пляжные - старьё. Порой казалось, что их даже не стирают. ((( Еда однообразная, простая, а порой даже не очень вкусная(. Номера уставшие. Порадовала только большая кровать и нормальный матрас. Постель застиранная - зато фигурки из полотенец были даже без чаевых))). Первый номер не понравился (очень гудела кухня ресторана) - переселили, но только через сутки. Понравился бар в бассейне - напитки, как везде - не очень, а вот сама идея стульев в воде отличная. Территории мало, гулять негде(. Да и возле отеля особо не погуляешь - находится в старом городе, везде грязь, убитые тротуары, мало освещения - стрёмненько. Так что за развлечениями и прогулками надо ехать в новый город на такси. До вечерних шоу не доживали - шли спать, так что оценить не могу. Не поняла и анимации - даже не знаю, как зовут ребят. И ещё - путь из отеля "Сфинкс" на пляж проходит мимо торговых лавок. Пройти спокойно можно только утром, пока продавцы отдыхают, а потом постоянное приставание зайди-купи. Напрягает.