Вопрос oб отеле King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто был в ноябре? Какая погода? Море? Защищен ли отель от ветра хоть чуть-чуть?
Кто был в ноябре? Какая погода? Море? Защищен ли отель от ветра хоть чуть-чуть?
7 подписчиков  • спросила 2019-09-045 лет назад
аватар ollennka
Оооо, вижу знакомое название))). Была там в январе, ветер жуткий, на пляже сидела в одежде и в полотенце))). В ноябре, думаю, потеплее, но ветер...
аватар vezha2
От ветра отель не защищен никак
аватар alex45
Я был там в январе (мой день рождения),да, приехали, был сильный ветер возле входа в отель, но КингТут на склоне и пляж прикрыт этим склоном и зданием от ветра. Левая сторона пляжа прикрыта от ветра каменной стенкой.Наверное. нужно выложить фото.Через год мы снова были в то же время, в тот год ветров вообще не было даже на удивление местных жителей.Поэтому год на год не приходится
аватар alex45
На фото виден склон к пляжу.Это январь .
аватар Iren48
Мы были в ноябре. Это не отель, а какая-то аэродинамическая труба! Дуло жутко. Но вот на пляже, действительно, это особо не ощущалось.
аватар EkaterinaSol
Мы были в ноябре. Пляж отеля Сфинкс слева- дуло. Пляж отеля Киен тут, справа- с мелким песком- отлично было. Тихо и спокойно. А вообще справа от отеля был кусочек безхозного пляжа, мы туда переходили, там вообще супер. И скелет какой-то огромной птицы лежал- альбатроса видимо- дети были в полном шоке и восторге!
Еще в этом отеле был бесплатный кальян в определенные часы- это хоть как-то компенсировало нам отдых на троечку. Посиотрите канал на ютубе Trevel 24- таи ребята подробно снимают ролики об отелях- все очень понятно????
аватар EkaterinaSol
Сорри, отправила с ошибками)) внимательно прочитайте или посмотрите отзывы о питании. Мы были разочарованы. Но народ говорил, что бывает и похуже. Хотя, куда хуже..У меня есть отзыв от этом отеле, почитайте, подумайте.
аватар EkaterinaSol
Еще в этом отеле был бесплатный кальян в определенные часы- это хоть как-то компенсировало нам отдых на троечку. Посмотрите канал на ютубе Trevel 24- там ребята подробно снимают ролики об отелях- все очень понятно.
аватар Tigrusya
И мы были в ноябре . Жарынь была . Числа с 15-го вечером уже в кофтейках гуляли . Днём ветер был , помню в районе горок ощутимо , но если не облачно , то этого особо не замечалось . На пляже - особенно Кинг Тута , тишь да гладь . Рядом в Сфинксе более открытая местность . Заезжали в гости и в конце февраля . В это время в Альбатросе на пляже периодически сдувало с лежаков , ветер был сумасшедший . А в Кинг Туте - как другом измерении - жара и безветрие
Отвечу на другие вопросы о King Tut Aqua Park Beach Resort 4*