Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Джангл Аква Парк,Альбатрос Джангл Парк,Albatros Jungle Aqua Park,albatross
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель с просторными номерами и собственным аквапарком со множеством разнообразных бассейнов и водных горок. Открыт в 2009 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 1- и 2-этажных бунгало. Расположен на побережье Красного моря, по пути в г. Сафага: до ближайшего аэропорта и Хургады — 20 и 25 минут езды соответственно. Отель подойдет как для активного отдыха, так и для тех, кто желает провести спокойный семейный отпуск.Подробнее →
аватар natatih05
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Для зимнего отдыха интересовал отель с хорошим аквапарком, причем с подогреваемым. И совсем не важно, что 2 линия, автобус ездит часто, а при желании можно и пешком дойти. … Еще ▾ Для зимнего отдыха интересовал отель с хорошим аквапарком, причем с подогреваемым. И совсем не важно, что 2 линия, автобус ездит часто, а при желании можно и пешком дойти. Так как мы отдыхали с детьми, а детей сложно вытащить с горок, море у нас было только раз в день, и пару дней мы вообще «прогуляли» его, хотя не совсем - раз были на морской прогулке к Утопии и там моря, кораллов, рыб увидели гораздо больше чем при отеле.

Перелет нормальный, трансфер тоже, в отеле были вечером, быстро все оформили, поужинали и отдых. С утра уже все рассмотрели. Номер понравился, без замечаний, территория ухоженная, везде чистота и порядок, много персонала трудится, всё вымывают, вычищают. Хорошие чистые бассейны, есть с подогревом, есть холодные, по количеству людей сразу понятно, где какие. Очень много всевозможных горок, это просто рай для детей, да и для взрослых. Много видели людей в летах, возрастных, которые с удовольствием спускались с горок, это круто. В отеле весело, приятная атмосфера, и персонал приветливый и внимательный.
Питание порадовало, столько всего, не возможно перепробовать, и постоянно меняется, выбор даже для приверед будет). Много мясных блюд, за раз насчитывали 5-6, а может и больше было, вкусные сладости, особенно египетские. Перекусы само собой между основными приемами пищи, на пляже в том числе.
Гулять за отелем особо негде, разве по магазинам. Рядом ТЦ Сензо, одежда, игрушки, продуктовый супермаркет, из полезного водафон, купили симку именно там, настроили сразу, при оформлении нужен паспорт, банкоматы. Сам ТЦ понравился, цивилизованное место и никто не пристает купи, как в магазинах вдоль дороги.
Пляж при отеле Дана бич, сеть одна, не впечатлил если честно, хоть бы песка завезли что-ли, а то как-то чего-то не хватает) Море бодрящее, особенно выходить, с ветром холодно. Но мы все равно плавали, к воде привыкаешь и вроде ничего, а так нормально.
Отель очень хороший, персонал душевный, аквапарк отдельная тема, классный, питание на любой вкус, анимационная программа по вечерам понравилась, вообщем все в отеле замечательно, можно смело ехать, особенно в холодное время года, делая акцент на отдыхе в отеле у аквапарка а не на пляжный отдых.
аватар Alex714
Осталась вторая часть отпуска, а тут как раз упали цены на путевки в Египет перед Новым годом, как обычно. Выловил у Анекса. Летели Азуром, критичных задержек не было. Отель очень понравился, территория красивая, ухоженная. … Еще ▾ Осталась вторая часть отпуска, а тут как раз упали цены на путевки в Египет перед Новым годом, как обычно. Выловил у Анекса. Летели Азуром, критичных задержек не было. Отель очень понравился, территория красивая, ухоженная. Главная достопримечательность именно нашего отеля - аквапарк, ради него и остановился именно на Jungle из сети Альбатросов.

Питание хорошее и разнообразное. Из единственных минусов - вторая линия и море на пляже "никакое" в плане рыбок, хотя и прохладное в конце января. Зато компенсировали бассейнами и аквапарком. Дети в нашей компании целыми днями пропадали в аквапарке, за уши не вытащишь, а на море не затащишь. Да и мы - взрослые, тоже с удовольствием ходили кататься на горки.

Недалеко находится торговый центр Сензо мол (Senzo Mall), там купили пакет водафон в официальном магазине, ездили на Шератон, ездили в рыбный ресторан "стар фиш", также за креветками на рыбный рынок за мечетью Эль Мина. Недалеко находится Hurghada Grand Aquarium, за прошлые поездки в Хургаду ни разу не были в нем, вот решили съездить. С одной стороны интересно, с другой - не сильно впечатлил, если сравнивать с крупными океанариумами, в которых был.

Отдыхом довольны, возможно, еще раз поедем в этот отель, если получится.
территория отеля бассейн Ресторан возле аквапарка территория отеля территория отеля территория отеля территория отеля территория отеля
аватар __556655
В этом отеле мы 4 раз! Если в Хургаду с детьми - только в Джангл!!!! Здесь не боишься, что дети могут отравиться, что им не будет чего есть, что детям будет скучно. Еда - есть все!!!! Проще сказать чего там нет - чипсов к пиву и орешков)))))). … Еще ▾ В этом отеле мы 4 раз! Если в Хургаду с детьми - только в Джангл!!!! Здесь не боишься, что дети могут отравиться, что им не будет чего есть, что детям будет скучно. Еда - есть все!!!! Проще сказать чего там нет - чипсов к пиву и орешков))))))... Каждый день есть кальмары, рыба, тунец... 3 раза за наш отдых были королевские креветки. Мясо разнообразное - вкусное мягкое. Нету никаких привкусов неприятных специй... Номера бунгало четкие! Территория - чистая, зеленая, на каждом шагу можно фоткаться и устраивать фотосессии. Анимация - на уровне...

В общем, делаю вывод: с каждым годом отель лучше и лучше. В следующем году опять туда! Стоимость путевки конечно высокая, но это стоит того! Лучше переплатить и отдохнуть на все 100. Пляж - он чистый, лежаков хватает, но много камней, хочется красивых волн, а там спокойно. Рыбки есть! С маской поплавать можно!!!! Песок такой укатанный... Фото на пляже красивых не получится!
аватар Elena62310
Заселение прошло прекрасно, сразу же надели браслеты, отправили на завтрак. Мы переоделись, оставили вещи на ресепшене и пошли купаться. Приехали мы в отель в 8 утра, а в 10 нас заселили. … Еще ▾ Заселение прошло прекрасно, сразу же надели браслеты, отправили на завтрак. Мы переоделись, оставили вещи на ресепшене и пошли купаться. Приехали мы в отель в 8 утра, а в 10 нас заселили. Питание безумно хорошее, на сегодняшний день, лучшее, из того, что мы видели. Огромный выбор морепродуктов, мяса, рыбы и всего чего угодно. Номерной фонд отличный, все было новое, все работало. Отель на второй линии, на пляж возил автобус, каждые 10-15 минут. Анимация направлена на Европу, отдыхающих из Украины практически нет. Анимация - это приглашенные артисты, актеры, это не та анимация, которую организовывают ребята своими силами. Отель с аквапарком, горки отличные, и для детей, и для взрослых, всего хватало, и ковриков, и лежаков. На пляже заход и с пирса, и с берега, песочек, достаточно чисто, хорошо. Есть риф.
аватар anya_nosikova1
Поїхали відпочивати з чоловіком і з усіх "Альбатросів" обрали саме цю четвірку. По-перше, через приємну цінову політику та, звісно ж, через аквапарк! Як нас переконали в турагенції, де ми власне й бронювали путівку, про всіх "Альбатросів" варто знати наступне: всі три готелі користуються територіями один одного; користуються аквапарком (який є тільки у нашому готелі, між іншим))) безкоштовно; шатлом їздять на пляж готелю, що на першій лінії (на пляжах є свій beach bar, що не може не порадувати наших туристів:). … Еще ▾ Поїхали відпочивати з чоловіком і з усіх "Альбатросів" обрали саме цю четвірку. По-перше, через приємну цінову політику та, звісно ж, через аквапарк!

Щодо номерів, то вони дійсно красиві, просторі, дуууже чисті, на мій погляд. Сюди можна спокійно відправляти людей, які полюбляють погратися в a-la-Оля-Фреймут та пройтися усіма поверхнями своєю білою рукавичкою. І я впевнена, вони будуть дуже здивовані, коли побачать, що вона буде чиста)).

Якщо коротко, то все супер. Якщо Вам байдуже, перша лінія чи друга - обирайте цей готель, навіщо переплачувати більше.
аватар dersuu
От отдыха у всех из нашей семьи остались разные впечатления.Детям естественно понравился аквапарк, и на море они бы вообще не ходили, если бы была из воля.Горки и бассейны на любой вкус, разных размеров, единственный минус это очереди на самые прикольные горки, людей сейчас в отеле под завязку, много арабов, они практически на море не ходят, а тусят в аквапарке и занимают там почти все лежаки. … Еще ▾ От отдыха у всех из нашей семьи остались разные впечатления.Детям естественно понравился аквапарк, и на море они бы вообще не ходили, если бы была из воля.Горки и бассейны на любой вкус, разных размеров, единственный минус это очереди на самые прикольные горки, людей сейчас в отеле под завязку, много арабов, они практически на море не ходят, а тусят в аквапарке и занимают там почти все лежаки.Номер нам дали с видом на бассейн, мы там только ночевали, поэтому сильно не парились новая мебель там например или нет, все работало, уборка вовремя, так что все ок.До моря надо было чуть пройти, лежаки тоже лучше занять по-раньше.Вода теплая, заход с берега мелкий, никаких красивых рифов тут нет, муж конечно был расстоен, рыбки тоже попадались только мелкие.Чтобы вырвать детей из аввапарка и дать возможность мужу поплавать брали две экскурсии в разные дни на Райский остров и Утопию, где плавали в открытом море и насмотрелись на живые кораллы.По питанию никаких нареканий нет, кормили вкусно, говядина, птица, печень, что-то из фарша, рыбка, все это есть всегда, десерты вечером понравились, но только опять же людей много, очереди были всегда, хороший столик заполучить это большая удача.Развлечения в отеле нас особо не интнресовали, так как все время проводили либо на пляже, либо в аквапарке, либо вообще за пределами отеля.В городе гуляли по набережной, хваленый рыбный рынок мне не понравился, полный бардак, грязно, ужасный запах, и желание там что-то купить как-то быстро пропало.Еще удалось посетить Эль-Гуну, необычное место.Персонал в отеле разный, чаевые никто вроде открыто у нас не выпрашивал, но они приветствуются, хоть на время, но качество обслуживания в баре будет по-выше и намного быстрее и предложить что-то могут из закромов, а для других все будет только закончилось, обычная схема.Симки для связи тоже советую купить, мы брали в центре на Шератоне оранж на 10 гиг, все работало без сбоев.В общем сам отель неплохой и стоит не дешево, но момент с морем надо учесть, любителям подводного мира тут делать нечего.
аватар kroki
Для отдыха зимой или вернее, когда море холодное, вариант очень не плохой.Но людей, которые типа отдыхают тут по шесть раз, я извините , не понимаю.Вторая линия, она и в Африке вторая линия, все равно прийдется подстраиваться под график движения, ждать трансфер, а значит терять время, с маленькими детьми вообще напряг, не сбегаешь быстренько в номер в случае чего. … Еще ▾ Для отдыха зимой или вернее, когда море холодное, вариант очень не плохой.Но людей, которые типа отдыхают тут по шесть раз, я извините , не понимаю.Вторая линия, она и в Африке вторая линия, все равно прийдется подстраиваться под график движения, ждать трансфер, а значит терять время, с маленькими детьми вообще напряг, не сбегаешь быстренько в номер в случае чего.Море тут тоже не самое лучшее, под водой мало что интересного, какие-то полуобглоданные полудохлые кораллы, рыбки в основном мелюзга, возможно тем, кто первый раз, то будет еще ничего, потому что не с чем сравнить, а мы искушенные туристы, были и в Шарме, и в Макади, где под водой действительно богатый мир, но это правда к отелю не относится на прямую, но на общее впечатление от отдыха влияет как ни крути.Горки и бассейны конечно супер, но барахтаться в хлорке не самое полезное занятие, но детям конечно все это нравится, даже больше, чем море.Номера в отеле соответствуют общему описанию, кому достаются чуть по-лучше, кому чуть по-хуже, если хотите , то платите за более удачный номер, но сначала лучше посмотреть все варианты, за которые доплата не нужна, если конечно вам предоставят такую возможность.Питание в целом хорошее.Я давно заметила, что многие отели на второй линии как-бы компенсируют некоторые неудобства более разнообразным питанием.Разное мясо, курицу, овощи в разном виде десерты вы найдете по душе тут всегда.Алкоголь, если конечно вы знаете в нем толк, лучше брать с собой, если все равно с чего получать градусы, то можно не париться.На встречу с гидом мы не ходили, назначили на 10 часов утра, мы просто не хотели терять время, думаю, что нового мало, что бы узнали, на лобби все всегда расскажут, покажут где инфа о вылете обратно, а покупать экскурсии втридорога нет никакого желания, тиб атурком смотрите.Еще отмечу анимацию, она тут не плохая, всегда можно поиграть в волейбол или сходить на аквааэробику, вечером неплохие представления как для детей, так и для взрослых, приглашают артистов со стороны.Так что сами смотрите, что лично вы хотите получить от отдыха, есть люди, которые например вообще на море не ходят, короче решать только вам.
аватар desis
Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо.Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть. … Еще ▾ Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо.Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть.Нас больше привлекает общий движняк, возможность повеселиться и потанцевать вечером, днем мы любим поиграть в волейбол или водное поло, покататься на горках, а тут их разных очень много, на любой вкус, цвет, возраст и скорость.И мы получили в общем все, что хотели.На пляж мы конечно ездили, но один раз в день на час-полтора, нам этого было вполне достаточно.Территория у отеля очень большая и красивая, все зелено, чисто и ухожено, есть много прикольных мест для фото.Питание просто шикарное, готовят очень вкусно, каждый день тематические ужины, когда что-то заканчивается, то пополняют быстро, десерты на удивление не плохие, обычно какой-то бутер, а тут понравился шоколадный торт еще и политый шоколадом.Есть несколько ресторанов по предварительной записи, советую посетить для разнообразия все.Единственный минус это гид от оператора, так достал нас, даже передать не могу, лучше бы на встречу даже и не ходили, все впаривал нам экскурсии втридорога, уже все знают, что в интернете можно найти намного дешевле, мы брали на сайте cami-tour поездку в Луксор и Эль-Гуну раза в два дешевле, оплата уже в автобусе по факту, ничего наперед платить не надо, это большой плюс.И еще цены в отельных магазинах на все очень завышены, не спешите ничего покупать.Персонал в отеле в большей степени нормальный, конфликтов не было.Некоторые барманы разбалованы чаевыми, могут обслужить кого-то без очереди.Аниматоры все активные, если и предлагают куда-то поехать, то ненавязчиво, мы никуда не ездили, нас в отеле все устроило.Для связи купили одну симку на десять гиг в аэропорту, там нам ее и активировали, хватило на весь отдых с головой, так очень удобно, так как интернет был и на пляже и в номере и за пределами отеля.Считаю, что отдых у нас прошел очень удачно, отель конечно не плохой и нам тут все понравилось.
аватар niloidi
Три недели назад вернулись с отдыха, остались прекрасные воспоминания как от отеля, так и от отдыха в Египте в целом. Это была наша первая поездка в Египет, до этого Турция и то давно, до рождения ребенка. … Еще ▾ Три недели назад вернулись с отдыха, остались прекрасные воспоминания как от отеля, так и от отдыха в Египте в целом. Это была наша первая поездка в Египет, до этого Турция и то давно, до рождения ребенка. Отдыхали 7 ночей, летели из Киева, перелет и трансфер вовремя. На рецепции хорошо встретили, заселили довольно быстро. Номер понравился, места много, все чисто, все рабочее, придраться не к чему. Единственное неудобство, это то, что не шаровой доступности море, нужно ехать автобусом, привыкли, но все же. А так, все остальное, просто супер. Мы довольны и сервисом и питанием (на любой вкус, отличный выбор), ну а аквапарк это просто вау. Такого количества горок, разных размеров и форм мы еще не видели)). Спасатели-инструктора на постах, инвентаря достаточно, все отлично. И для маленьких детей горок хватает. Есть небольшой бонус в плане расположения, это большой трц Сензо молл, в шаговой доступности. Там покупали на гостиницы сувениры, сладости, там же есть точки моб. операторов. Выделили время для экскурсий, отличная поездка Супер Эль-гуна, это как все в одном, кроме самой "египетской Венеции" был дом дельфинов, батискаф, снорклинг и отличный обед. Остались мега довольны, крутая экскурсия. Спасибо местной компании тибаттур, только на их сайте нашли такую, по деньгам нормально, дети в пол цены. Несмотря на удалённость отеля от моря, мы недостатка в нем не ощутили)), прекрасный отдых, чудесное настроение и сумасшедшее желание вернуться!
аватар mariaevsak
Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. … Еще ▾ Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. Отель находиться даже скорее на третьей линии, а не на второй, далековато от пляжа, но, по расписанию автобусы должны ходить на пляж раз в 30 мину, а по факту ходили намного чаще, как только собиралось немного народа, сразу везли на пляж, или оттуда. Территория просто огромная, отдельно находиться большущий аквапарк, разнообразие горок на любой вкус и цвет, от малышни до любого взрослого. Есть, которые дух захватывают, есть на несколько человек на круге, есть парные, есть просто тёплый бассейн для плавания. Даже те бассейны, которые находиться по середине отдельных бунгало, а тут на несколько бунгало свой, даже тут вода была не ледяной, немного прохладной, но купаться можно спокойно. Приятно порадовало и удивило отношение к чистоте бассейнов, возможно, что в отеле в большинстве отдыхают всё же европейцы, но ежедневно брались пробы воды, чистота поддерживалась кристальная. Так же пробы брались и в ресторанах. Видели своими глазами, как постоянно приходили люди и проверяли качество еды. Про питание в этом отеле можно говорить ооочень долго! Много ресторанов, хотя они и сосредоточены в одном месте, о разнообразие чувствуется. Нет такого, что во всех ресторанах еда из одного места. По утрам всегда есть свежий апельсиновый сок, фрукты, огромный выбор свежайшей и вкуснейшей выпечки. Джемы, мёд. Орехи, просто хлопья. Можно выпить очень вкусный кофе. Всегда несколько видов мяса, всегда что-то готовят на гриле. Но больше всего нас поразил пир из морепродуктов, проводился какой-то тематический ужин. Рыбы разной горы, горы морепродуктов, даже лобстеры, не говоря о креветках и мидиях обычных. Как такое могло быть в египетском отеле, может, проживала делегация, хотя ничего на это не указывало. На пляже готовили обалденную пиццу, всегда кроме этого были и салатики, и фрукты, можно даже не ехать в отель на обед. Мы ни разу не уезжали специально пообедать, всегда очень вкусно ели и на пляже. Про пляж, у отеля своя отдельная зона на пляже других отелей, но это не как не отражается в плохую сторону. Сам пляж чистый, ухоженный. Лежаков много, но вот рифа живого тут нет, и вся анимация проходит в отеле, причём в основном на немецком. Дополнительные развлечения находили для себя на крутых экскурсиях. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Так же очень порадовал и сам отельный сервис. По приезду нам сразу надели браслеты, а в номер заселили раньше, чем положено. С нас не вымогали никогда чаевых, даже намёков недвусмысленных ни разу не поступало. Нет того хамского и вальяжного отношения к гостям, как пишется во многих отелях. Все очень приветливы и учтивы, даже уборка, которой совсем не славиться эта страна была очень хорошей. Номер бронировали обычный стандарт, всё в нём работало хорошо, мебель без явных ущербов, никаких грязных штор или пятен на простынях. Вид у нас был на маленький бассейн, даже несколько раз в нём купались, вода вполне приемлемая. Подводя черту, могу сказать, что отель реально суперовый, ехать советую всем, и особенно тут будет комфортно проводить отдых с детьми, им точно понравиться! Мы отдыхали компанией, но нам тоже было очень весело )).
аватар musia2010
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар myself
Летим в Египет 22 августа 2017 с 2 детьми. Какова ситуация в стране? Может на эти даты тоже кто-ниб из граждан РБ отправляется на отдых в этот отель? Вылет из Киева
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kiki75_75
Насколько сейчас заполнен, может одни арабы там или есть славяне? В 10-х числах ноября бассейны уже холодноватые будут (ребенку важно)? Конкретно про Джангл хотелось бы узнать.
аватар kiki75_75
Много раз были здесь, хотели поехать снова в сентябре, но волнуюсь - а может там стало пустынно, скучно, безлюдно? Там всегда кипела жизнь, очень не хочется приехать и увидеть полупустой отель.Кто был недавно или знает - расскажите, как там сейчас, не вымерло ли всё без россиян? Свежих отзывов очень мало...
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, услуги такси (платно), Wi-Fi бесплатно в публичных зонах отеля, аркада магазинов, аптека, конференц-зал (площадь 24х10.5 м., рассчитан на 150 персон).

Бассейны:

Зона отеля: 21 бассейн ( 17 бассейна для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). в зимний период подогреваются один бассейн для взрослых и один детский. У бассейнов зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: бесплатно (из номера).

Зона аквапарка: 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками), вся зона аквапарка подогревается в зимний период.

Рестораны:

Mediterranean Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Tagine — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Le Marche — ресторан интернациональной кухни: завтрак (07:00-10:00), ужин (18:30-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: ужин (18:30-21:00);

La Brioche — свежая выпечка и десерты (07:00-10:00; 15:00-17:00; 18:30-21:30);

Club MC — закуски (12:00-17:00).

Бары:

Columbus Bar (09:00-00:00);

Jazz Bar (09:00-00:00);

Beach Bar (на пляже Dana Beach Resort 5*) — 10:00-17:00 (доступны закуски 12:00-14:30);

Orange Bar (10:00-17:00);

La Veranda Bar – 10:00-17:00 (доступен платно кальян 19:00-22:00);

The Colonies Bar (09:00-00:00);

Aqua Park Bar – 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-14:30 и мороженое 12:00-21:00);

Indigo Bar (22:00-02:00);

Jungle Bar (24/7);

La Brioche (15:00-17:00 только горячие напитки);

White Elephant Bar (10:00-17:00);

Il Gelato — доступно мороженое 12:00-21:00.

Все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства после полуночи сервируются за дополнительную плату.

Для детей 4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), авапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort.
  • гольф  FREE

Ванная комната с душем (банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа), фен, индивидуальный и сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатная минеральная вода — ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +2065 34 64 670/7 Fax: +2065 34 64 678