Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Хургады
Отель с просторными номерами и собственным аквапарком со множеством разнообразных бассейнов и водных горок. Открыт в 2009 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 1- и 2-этажных бунгало. Расположен на побережье Красного моря, по пути в г. Сафага: до ближайшего аэропорта и Хургады — 20 и 25 минут езды соответственно. Отель подойдет как для активного отдыха, так и для тех, кто желает провести спокойный семейный отпуск.Подробнее →
аватар mrinaalekseeva18
Выбрали этот отель по совету турагенства, где обещали ничуть ни хуже 5*. И это оказалось правдой! Питание очень разнообразное: 6 различных ресторанов одновременно предлагающих любой тип кухни. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету турагенства, где обещали ничуть ни хуже 5*. И это оказалось правдой!
Развлечений масса:
для детей - аквапарк с горками на любой возраст, аниматоры с детской дискотекой, мультики на большом экране;
для родителей - живая музыка каждый вечер, множество вариантов выпивки и коктейлей, обилие бассейнов и групповые занятия танцами, йогой и водными развлечениями.
В общем, понравилось абсолютно каждому члену семьи!
Аквапарк Море и риф
аватар muzikantishka72
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали семьёй, детям 7 и 1, 9. С погодой не повезло - но это отдых не испортило. ОГРОМНЫЙ плюс отеля - подогреваемый детский и взрослый аквапарк. Не повезло и с тем, что отель был заполнен на 100%. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, детям 7 и 1, 9. С погодой не повезло - но это отдых не испортило. ОГРОМНЫЙ плюс отеля - подогреваемый детский и взрослый аквапарк. Не повезло и с тем, что отель был заполнен на 100%. Питание хорошее, в том числе и детское. Для старшего пицца, картошка фри и бургеры - то чем дома не особо балуют. Номера во всем отеле семейные, а именно - двухэтажная двуспальная детская кровать и три взрослых. Уборка обычная египетская. Пыль в шкафах и на полках мы вытерли сами и не портили себе отдых. В номере всё хорошо работало!!!
Персонал хороший, все стараются. Если подойти - обязательно помогут!
Вернулся я бы ещё в этот отель - однозначно ДА!!!
Теперь о минусах:
- 100% загрузка - это везде очереди: в барах, за едой, за мороженым, за пиццей и т.д.
- Свободный столик нужно искать, хотя бывало по-разному.
- Лежаков в аквапарке не всегда на всех хватает.
- Кругов для аквапарка катастрофически не хватает. Один раз полчаса прождал свободного.
- С пляжными полотенцами тоже печалька. В первый день прождал, пока принесут 40 минут. Потом больше не сдавал. Сушил сам все полотенца в номере.
- Ну и пляж продувается всеми ветрами.
Думаю если попал бы хоть на немного меньшее заселение - было бы намного комфортнее.
А в общем отель оставил очень хорошее впечатление. РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. У нас был поздний вылет и я заранее на рицепшине интересовался сколько стоит продлить проживание в номере. В этом отеле 40 евро до 18.00. Однако в день вылета в этой услуге мне отказали. Сказали что мой номер уже забронирован и других свободных нет. Зато оставили пляжные полотенца нам до отъезда. Так что мы купались до самого трансфера и день прошёл отлично!!!
аватар Olgaok
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Одна звезда за красивую большую территорию. Хотя не всегда дворники успевают убрать листву. Проходят реновацию дорожки, животные. Много пахучей петунии, ставят новое освещение. … Еще ▾ Одна звезда за красивую большую территорию. Хотя не всегда дворники успевают убрать листву. Проходят реновацию дорожки, животные. Много пахучей петунии, ставят новое освещение. Проживание в основном в одноэтажных домиках, но нас специально заселили в 5 утра подальше и на второй этаж с маленьким ребенком. Уже в 11 оказалось, что есть свободный номер такой же по размерам, но ближе к рецепции и ресторанам за 10 баксов в карман.
Вторая звезда за аквапарк для детей и взрослых с теплой водой. Ещё один детский бассейн позиционируют с теплой водой в зимний период, не есть правда. Только в зоне аквапарка теплая вода для детей.
Минус звезда за питание и рестораны! Это просто отстой! Пять или сколько там ресторанов. Во всех почти одно и тоже. Поэтому нужно пробежку сделать по всем, чтобы найти еду для ребенка. Там рис, там рыбу или мясо не острое, в третьем салат, в четвертом сок, а не разбавленный юпи. На завтрак однообразный выбор. Яйца (вареные или жареные) блинчик или сухой корм, ну и нарезка из овощей (она же на обед и ужин). Вообще скуден и нищ выбор! Одним словом детское меню не в одном месте, как обычно делают, а по всем ресторанам собирать надо. Количество мест на всех не хватает и это при загрузке примерно 40 может быть 50%. На улице чтоб сесть нужно подождать что кто-то поест (ну это ладно), но если встряхнуть тряпкой и кинуть приборы на стол это называется накрыть к ужину, то извините! В отеле ооочень много арабов и к ним другое отношение.
Минус ещё одна звезда за пляж! Он есть. Туда возит часто автобус. НО. На территории Дана бич отведенный кусок пляжа, загороженный заборчиком и туда работник отеля сгоняет туристов с Джангла. Забитонированный обрыв со ступенями, а не песчаный вход это никак не для детей! Да можно пойти и покупаться с территории с пологим входом и детям на этой территории тоже можно поиграться, но лежаки занимать нельзя! А если дует ветер, то как раз в сторону пляжа Джангла и дубарь в теньке или обгораешь на солнце. Короче говоря в ветреную погоду не рекомендую этот пляж!
И минус звезда за отношение к туристам! Заселять в дальние номера только чтоб выманить денег. Поставить салфетки на стол только после скандала. Принести алкогольный коктейль вместо безалкогольного, сок со льдом если говоришь что для ребенка. Уборка в номерах так себе, полотенца то два вместо четырех, то вообще ни одного. Полотенца для пляжа с дырками и в затяжках.
Wi-fi в номере работает только ранним утром, на территории не везде
Я очень хотела поехать в отель сети Альбатрос, но после этого посещения разочарование полное!
аватар aleksandr.76.76
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В Египте были второй раз, первый в Шарме, но здесь понравилось больше. Территория отеля большая, ухоженная. Номер неплохой все работает - кондиционер, фен, сейф, холодильник, телевизор, душ, в номере есть Wi-Fi, уборка каждый день. … Еще ▾ В Египте были второй раз, первый в Шарме, но здесь понравилось больше. Территория отеля большая, ухоженная. Номер неплохой все работает -
кондиционер, фен, сейф, холодильник, телевизор, душ, в номере есть Wi-Fi, уборка каждый день. Персонал ненавязчивый, денег не требовали даже за поселение (как в Шарме), но доллару будут рады. Питание выше всяких похвал, выбор блюд очень разнообразен, много десертов, фруктов, овощей, соков. Широкий выбор напитков, в том числе и алкогольных. На территории отеля есть аквапарк с горками для детей и взрослых, бассейны с подогревом воды, что очень актуально в зимний период. По факту отель на третьей линии, но курсируют автобусы к морю, которые ходят очень часто (мы не ждали и двух минут), хотя ездили по три-четыре раза на день. На море есть бар с закусками и напитками, и что самое примечательное - автомат с мороженым. Очень понравился лобби-бар на респшен. Этот отель очень понравился сервисом. Если перед вами стоит выбор отеля для отдыха в Хургаде - рекомендуем данный отель.
аватар Slav97
Были в отели с 2 детьми, 2, 8 и 11 лет. Из "+" хорошая территория, большая, зеленая. Хороший номер. Аквапарк работал, в том числе для мелких. Автобус на море ходил хорошо. Еда - есть нечего, урезано все что только можно. … Еще ▾ Были в отели с 2 детьми, 2, 8 и 11 лет. Из "+" хорошая территория, большая, зеленая. Хороший номер. Аквапарк работал, в том числе для мелких. Автобус на море ходил хорошо.
Еда - есть нечего, урезано все что только можно. Номер убирали раз в 3 дня, нужно было постоянно гоняться за бумагой и водой, и чтоб мусор хотя бы выкинуть. Вода в бассейнах с подогревом не особо теплая, но залезть покупаться можно было. Море в это время года холодное, но это не к отелю вопрос конечно же. Особенно хотелось бы отметить родителей маленьких детей, которые насильно в такой ледяной воде купают своих детей, а те в свою очередь плачут на весь пляж - ВЫ БОЛЬНЫЕ! ВЫ НЕ ОЗДОРАВЛИВАЕТЕ СВОЕ ДИТЕ, ВЫ КАЛЕЧИТЕ ЕГО ПСИХИКУ!!! Что за необходимость купать бедное дитё в такой холодной воде, и не очень в данном месте чистой, я не понимаю... хотелось подойти и вырвать с рук ребенка, просто его спасти...
аватар KatyNizolova
Отдыхали с мужем в этом отеле, были в Египте 5-й раз, и можем сказать, что эта поездка была самой комфортной. Заселили в номер 1055, он возле аквапарка, но также не далеко от ресторанов и ресепшн. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле, были в Египте 5-й раз, и можем сказать, что эта поездка была самой комфортной.

Заселили в номер 1055, он возле аквапарка, но также не далеко от ресторанов и ресепшн. Номер family, одна большая кровать, и 2 односпальные. Мебель не новая, но всё было исправно. Большой телевизор. В душе горячая вода, хороший напор. Уборка каждый день, по египетским стандартам))

Большая и очень красивая территория. Множество бассейнов (подогревался 1, возле фудкорта и все бассейны аквапарка).

Персонал очень приветливый и ненавязчивый (впервые было за что раздавать чаевые всем, от уборщиков до официантов).

Еда. Работало 4 ресторана на завтрак, обед, ужин. Плюс фастфуд-бар, бар-мороженое, что-то вроде кофейни (только для любителей пережжоной рабусты), бары с алкоголем и напитками.
Еда вкусная, привезли по несколько лишних кг, как минимум)))

Отель на 3-й линии, есть трансфер до моря от отеля albatros Dana beach, указано что курсирует каждые 30мин, мы никогда не ждали больше 10 минут.
Пока отдыхали, думала что единственный минус отеля это море, лично для меня. Вход песчаный, но там мелко, от этого вода не прозрачная и почему-то холоднее, чем с пирса и без единой живности. Поэтому всем советую идти на пирс, который справа (если стоять лицом к морю). Там есть спуск со ступенек, можно прыгать с самого пирса (глубина, наверное, метра 3). Минус пирса в том, что утром к нему швартуют прогулочные катера, и не редко там проплывает разного вида мусор ((( но, есть рыбы и не много кораллов, мы брали булку с завтрака, и прикормили там 5 больших красивых рыб, и помимо есть много мелких разных видов(будьте осторожны, под пирсом живут 2 большие крылатки).
Также, пока мы были, был закрыт на ремонт пляжный бар для нашего отеля, есть бар дана бич, но мы так и не поняли можно ли им пользоваться, просто брали воду с собой из отеля.

В общем, от поездки много позитива. Обязательно обкатайте все горки аквапарка, я накричалась на них на год вперёд)))))
аватар EricDr
Хороший отель. Территория чистая и зеленая. Аквапарк и главный бассейн с подогревом. Персонал приветливый. Туристов немного. А-ля карт рестораны не работают, но того, что дают, вполне хватает. … Еще ▾ Хороший отель. Территория чистая и зеленая. Аквапарк и главный бассейн с подогревом. Персонал приветливый. Туристов немного. А-ля карт рестораны не работают, но того, что дают, вполне хватает. Гриль 1-2 раза в день. Мороженое, фрукты. Ехать на пляж - до 10 мин., пешком - 20 мин. Автобус заявлен раз в полчаса, но по факту ездит минут через 20. Пляж чистый, бар работает. Номер уютный и чистый. Вай-фай работает хорошо возле ресепшн, на остальной территории слабый, но почти везде есть. Из минусов - нет а-ля карт и 2-я линия.
аватар inna_kuzmina
Отличный отель для семейного отдыха! Вернулись неделю назад. Отдыхали с трехлетним ребенком. От отдыха остались только положительные эмоции. В отеле хорошие большие номера, сейчас делают апгрейд на семейный номер. … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха! Вернулись неделю назад. Отдыхали с трехлетним ребенком. От отдыха остались только положительные эмоции. В отеле хорошие большие номера, сейчас делают апгрейд на семейный номер. Территория очень красивая, всё ухоженно, чисто. Питание отличное, работали не все рестораны, так как людей не много, но тех ресторанов, которые были открыты, вполне достаточно, каждый день что-то новенькое, вечером обязательно гриль - мясо или рыба; фрукты, овощи, вкусные десерты, мороженое каждый день несколько видов, выбор блюд большой и разнообразный. Вечером во время ужина лайт-анимация - девочка на скрипке очень красиво играла, был ещё саксофонист. Для малышни мини-диско, дети вовлечены, нравится. До пляжа ходит автобус, по концепции заявлено раз в пол часа, но ходит чаще - каждые 15 мин. Ехать 5-7 мин с музычкой, весело. Пляж большой, лежаков много, людей мало. На пляже есть бар и обеденный перекус - пицца, фри. Аквапарк - шикарный! И детский (уже с подогревом) и взрослый. Главный бассейн тоже уже с подогревом. Выбором отеля остались довольны на все 100%.
аватар zhurayeva
"+": + Аквапарк, водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок. + 6 зон джакузи в бассейнах. + Просторные номера от 46 кв. м. + Зона отеля: 21 бассейн (17 бассейнов для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). … Еще ▾ "+":

+ Аквапарк, водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок.
+ 6 зон джакузи в бассейнах.
+ Просторные номера от 46 кв. м.
+ Зона отеля: 21 бассейн (17 бассейнов для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). В зимний период подогреваются один бассейн для взрослых и один детский.
+ Зона аквапарка: 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). Вся зона аквапарка подогревается в зимний период.

"-":

- Удаленность от моря 900 м.
- Ветреный регион, с ноября по март загорать и купаться в море некомфортно.
аватар Livanklu181
Тур был с 21.10.20 на 9 ночей. Погода идеальная днем 28, ночью 22. Рейс был ночной, в отеле были рано. Браслеты одели без промедлений. Пошли позавтракали. Когда вернулись нас уже заселили в бунгало. … Еще ▾ Тур был с 21.10.20 на 9 ночей. Погода идеальная днем 28, ночью 22. Рейс был ночной, в отеле были рано. Браслеты одели без промедлений. Пошли позавтракали. Когда вернулись нас уже заселили в бунгало. На ресепшн, не пожадничали, в паспорт положили 20$. Так, как заселение с 14:00, мы после ночного перелёта с двумя детьми, не хотели томиться в ожидании в холле. Возле ресепшн мы познакомились с гестрелейшн Светланой, она на протяжении всего отдыха нам помогала с коммуникацией в отеле, подсказывала многие моменты и с забытыми вещами, и с рекомендациями куда прогуляться, и многое друго, мы с удовольствием благодарили. Бунгало нам дали одноэтажное в секторе 17 с видом на внутренний бассейн. Все устроило с первого раза. Прекрасное расположение, хороший номер. Отдых начался с хорошей ноты сразу.

Питание в ресторанах: все стандартно мясо и рыба разных сортов и вариантов приготовления (курица, индюшка, говядина, сибас дороадо, скумбрия, тунец, пангасиус-барбекю, тушёное, варёное, во фритюре, котлетки, люля-кебаб). Салат-бар: огурцы, помидоры, перец, листья салата; сыр фета, слайсы сырные и колбасные, оливки... десерты муссы, бисквитные Торты и пирожные, не много местных. Выпечки изобилие. Блинчики с джемами, мёдом. Йогурт со вкусами. Мелко нарезанные фруктовые салаты в сиропе. Вкусная пицца и мой любимый фалафель мммммм. Фрукты: гуава, финики, бананы апельсины, мандарины, яблоки. Супчики как супчики, разные. Гарниры: картофель, пюре, дольками запечённый, крокеты, рис, макаронные изделия. Соки в кулерах из тетрапаков с добавлением воды (яблоко, ананас, апельсин) нормальные - не юппи, лично видела когда наполняли. Питанием довольны. Персонал сдержанный, не назойливый. Не хватало обслуживания за столиками(пополнение бокалов, чай, кофе, соки). Крепкий алкоголь, коктейли в лобби баре и барах аквапарке. Вечером ещё возле возле сцены диско бар.

Вечерние мероприятия, конкурсы, караоке, мини-диско. Воспользовались услугами Спа-зоны, массаж, пилинг, обёртывание (Сабах девушка массажист - рекомендую, умелые уверенные руки - понравилось). В салоне красоты обоим детям заплели африканские косички - это фишка отеля, дети поголовно с косичками и мальчики, и девочки - цены очень доступные - Миша из отдела продаж порекомендовал, спасибо ему. Аквапарк - отличный, с детской зоной и взрослой. Территория большая зелёная, много зон для купания, бассейнов много. Море, как море в Хургаде. Пологий берег с мелководьем тёплым, далее глубина, для захода лучше иметь копалки, попадаются участки с колючими ракушками при заходе. С берега снорклингом не позанимаешься, мутновато и без рыбок почти. Слева от пляжа в 70 метрах большой деревянный понтон-причал, вода чистая и с подводным миром. Много разных рыбок и больших и маленьких. Интересно наблюдать, как с понтона, так и погружаться с маской. Есть коралловые участки которые и привлекают рыбок. Для непрофессионалов дайвинга и снорклинга, очень даже ничего.

Пляж большой, шезлонгов много, душ, туалет и кабинки для переодевания есть, нормально. Ребёнок бокал уроки на пляже виндсёрфинга, понравилось. Руководитель Хаммада подсказывал и направлял. Бар на пляже есть, в 12:00 готовят снеки. Прохладительные напитки в свободном доступе. Крепкого алкоголя нет. Есть пиво, нооооо наливают в маленькие одноразовые стаканчики и больше 2х не дают, говорят иди выпьешь ещё нальём)))))). Наши соседи купили в Сензо моле в хоз. отделе за 0, 65$ пластиковые 750 мл стаканы и сливали туда пиво и шли пить пиво и есть креветки (тоже из Сензо мола, по 11$ свежие, за 1$ сразу там готовят). Сензо Молл - 10 мин. пешком. Большой торгово-развлекательный центр. Что касаемо трансфера на море: мы первый раз выбрали отель на 2-й линии, ничуть не пожалели. Поняли для себя, когда отель с большой территорий (мы так любим) то удобнее на пляж доехать с ветерком 5мин в автобусе с кондиционером, чем 10 минут шагать через весь отель под палящим солнцем и по раскалённым каменным дорожкам. Ночью пользовались репеллентами от Комаров, на улице у бассейна.

Ездили в город 4$, а точнее от 65 до 85 фунтов, вызывали Uber такси. В аэропорту всегда покупаем местную мобильную связь с интернетом(16 Гб) и с одного телефона даём раздачу на остальные телефоны в семье (4 шт.). Хватает на весь отдых, с регулярным юзанием. Всегда брали Оранж пакет, но в этот раз разочаровались, нет поддержки, и местные не могут по этому оператору ничего подсказать, при возникновении вопросов. Нам порекомендовали, что лучше на 2$ дороже но Vodafone. В отеле по всей территории ловит wi-fi, но он посредственный. Гуляли в городе по центральной улице Шератон, делали египетские покупки каркаде, манго, лемонграсс, арафатки. Покупали на рыбном рынке креветки и крабов(хорошо, что кинула в чемодан мульти-тулс) крабов разлущивали. Были возле мечети Марина. Впечатления... ну... просто увидеть местный колорит и не ставить оценок, есть, как есть. Придя в гости, хозяев не судят или следите за брёвнами в своём глазу))))))

Минусом было в отеле, что из-за карантина отель за недорого продавал туры выходного дня, для местных жителей (Каир и др.) и с ПТ по ВС их просто кишЕло у бассейнов аквапарка и в ресторанах. Наши менталитеты различны, вот и вся причина негодования. В целом отдых получился хороший, ехали за положительными эмоциями, тёплым солнцем, релаксом от столичной суеты. И все это получили сполна))))). Поедем ли мы ещё раз туда? Да! Никогда не покупали тур в один и тот же отель, а в сеть Альбатрос, в Джангл Парк вернёмся. Нравится концепция. Лучшее предложение нам давали только в Турагенстве "Поехали с нами", и то не в любом филиале, все зависит от человеческого фактора. Не стесняйтесь мониторить, учитывайте все детали в просчетах (тесты ПЦР, страховки от невылета и ковид, время вылета, количество ночей, туроператора...). У нас доходила разница в предложениях по одинаковому запросу, в одни и те же даты... в 1500$(((((

Следующая наша поезда туда будет в конце марта. Тур куплен. Много планов, что не осуществили или хотим повторить. Экскурсии сухопутные, морские точно входят в список. Рекомендуем этот отель.
И кто говорить, что грязно и неухоженно????????? Вид из номера на бассейн. Кровать с удобным матрасом. Очень комфортная температура в конце октября. Главный корпус, внизу круглосуточный лобби бар, вверху ресепшн. Ухоженная и красивая стилизованная территория. Супер-пупер в спа Мастер по плетению афро-косичек. Все дети в отеле с косичками.
аватар rujyla
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар _220577
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар musia2010
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал.
  • 2-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, услуги такси (платно), Wi-Fi бесплатно в публичных зонах отеля, аркада магазинов, аптека, конференц-зал (площадь 24х10.5 м., рассчитан на 150 персон).

Бассейны:

Зона отеля: 21 бассейн ( 17 бассейна для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). в зимний период подогреваются один бассейн для взрослых и один детский. У бассейнов зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: бесплатно (из номера).

Зона аквапарка: 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками), вся зона аквапарка подогревается в зимний период.

Рестораны:

Mediterranean Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Tagine — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Le Marche — ресторан интернациональной кухни: завтрак (07:00-10:00), ужин (18:30-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: ужин (18:30-21:00);

La Brioche — свежая выпечка и десерты (07:00-10:00; 15:00-17:00; 18:30-21:30);

Club MC — закуски (12:00-17:00).

Бары:

Columbus Bar (09:00-00:00);

Jazz Bar (09:00-00:00);

Beach Bar (на пляже Dana Beach Resort 5*) — 10:00-17:00 (доступны закуски 12:00-14:30);

Orange Bar (10:00-17:00);

La Veranda Bar – 10:00-17:00 (доступен платно кальян 19:00-22:00);

The Colonies Bar (09:00-00:00);

Aqua Park Bar – 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-14:30 и мороженое 12:00-21:00);

Indigo Bar (22:00-02:00);

Jungle Bar (24/7);

La Brioche (15:00-17:00 только горячие напитки);

White Elephant Bar (10:00-17:00);

Il Gelato — доступно мороженое 12:00-21:00.

Все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства после полуночи сервируются за дополнительную плату.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), авапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort.
  • гольф  FREE

Ванная комната с душем (банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа), фен, индивидуальный и сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатная минеральная вода — ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +2065 34 64 670/7 Fax: +2065 34 64 678
Е-мейл: junglepark_res@pickalbatros.com
Сайт: Jungle Aqua Park
Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона.
Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), авапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.