Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Хургады
Отель с просторными номерами и собственным аквапарком со множеством разнообразных бассейнов и водных горок. Открыт в 2009 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Расположен на побережье Красного моря, по пути в г. Сафага: до ближайшего аэропорта и Хургады — 20 и 25 минут езды соответственно. Отель подойдет как для активного отдыха, так и для тех, кто желает провести спокойный семейный отпуск.Подробнее →
аватар Iryska_Yanush
Готель рекомендую. Замовили 2 номери, щоб старші діти були окремо. Прилетіли в 5 ранку, в 6 вже були в номері (20 у.о.), щоб номери були разом і недалеко. Реально дали два сімейні, шикарні номери. … Еще ▾ Готель рекомендую. Замовили 2 номери, щоб старші діти були окремо. Прилетіли в 5 ранку, в 6 вже були в номері (20 у.о.), щоб номери були разом і недалеко. Реально дали два сімейні, шикарні номери. Все чисто, не ідеально, але комфортно, без претензій. Їжа на будь-який смак, звичайно є готелі, орієнтовані на вишукане харчування, тут простіше, але завжди можна щось знайти, були пару раз суші, один раз креветки, риба різна, м'ясо теж різне. Дитина 4 роки їла нормально, можна було вибрати не гостре - рис, пюре з підливою, куряче м'ясо, піца і т.п. Аквапарк і дитячий басейн з гірками з підігрівом (грудень), для дорослих теж є басейн з підігрівом, досить багато місця. На пляж без проблем, автобус часто, навіть з дитячими возиками люди їздять. Деколи автобус повний, деколи пару чоловік. На морі в цей час вітряно, купалися пару раз, вода тепла, але виходити холодно. Відпочинком задоволені.
аватар marfa.denisenko
Отдыхали в отеле Джунгл Аква Парк и остались очень довольны (благодарны менеджеру за рекомендацию)! По питанию: все очень вкусно и разнообразно. Несколько видов мяса, рыба, много овощей и фруктов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Джунгл Аква Парк и остались очень довольны (благодарны менеджеру за рекомендацию)!
Очень понравились номера: просторные, чистые, с интересным дизайном (фото прикладываю).
На территории огромный аквапарк с подогревом! И также много бассейнов, что есть плюсом, так как отель не на первой линии. На пляж ездит трансфер, вход песок, удобно.
Кстати, браслеты одели сразу и также, по отъезду, пока мы ждали трансфер, браслеты не срезали.
Рядом большой торговый центр.
Очень хорошо отдохнули.
аватар elenatokar_official
Для тех кто хочет держать себя в форме, этот отель точно не подойдёт, так как питание тут такое, что даже я, которая в городе сидит на ПП, и на постоянных марафона похудения. … Еще ▾ Для тех кто хочет держать себя в форме, этот отель точно не подойдёт, так как питание тут такое, что даже я, которая в городе сидит на ПП, и на постоянных марафона похудения... Сорвалась, и Остапа понесло... Эх была, не была худеть будем в городе. Серёга мой тоже... Набрал несколько килограмм точно, говорит очки стали давить в голову)))

Пляж мы рассмотрели. В первом отзыве я писала, что нас он не впечатлил. Так вот спускаясь на пляж, нужно пройтись немного вправо, и открываются совсем другие виды. Жаль что только ВЧЕРА мы это поняли. Прекрасный пирс с которого можно нырять. Подводный мир правда не очень яркий. Много хороших удобных лежаков. Вода бирюзового цвета, просто не хотелось уходить с пляжа.

Бар на пляже не очень, как говорит моя Даша "Таке себе", булка с котлетой, булка с сосиской, капуста, морковка свежая, огурцы, и скромная пицца. Вот и весь ассортимент. Напитки: пепси, спрайт, пиво.

Вечерняя анимация каждый день разная, но детская повторяется. Мой ребенок походил два-три раза и перестал.

Из минусов, вчера в соседской двери, завис замок, срабатывала сигнализация, и сигналила пол ночи, позвонила на рецепшене, прислали кого-то, он нам сказал "Финиш батареи", и ушёл. Потом звонила ещё два раза, но ничего не изменилось. Серенада выла пол ночи. Прекратилось это все, только когда пришли хозяева номера.

Но несмотря на это все, однозначно РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Вкуснейшая кухня, обалденный кофе, хороший аквапарк, несколько бассейнов с подогревом. Классные коктейли, как детские так и взрослые. И приятный персонал, очень вежливые. Никто не разу (кроме гида Анекс тура) нам не хамил, не грубил. Отдыхом остались довольны.

Приедем домой, будем худеть. )))
аватар elenatokar_official
Первое впечатление об отеле Jungle Aqua Park: Большие комфортные номера, не новые. Но достаточно комфортные. Ухоженная территория. Ооочень вкусные коктейли, Пинна Колада... Мммм. … Еще ▾ Первое впечатление об отеле Jungle Aqua Park:

Большие комфортные номера, не новые. Но достаточно комфортные.

Ухоженная территория.

Ооочень вкусные коктейли, Пинна Колада... Мммм... И ещё какой-то, не помню название... Бомба

Достаточно вкусная кухня. Даша оценила вредное питание, в стиле фри, бургеров, пиццы, и прочей ерунды.

Кофе... Ароматное кофе, в огромном ассортименте. И подача в красивых высоких стаканах.

Бассейны с подогревом даже в ноябре месяце.
(Обычно обогрев включают с декабря)

Огромный плюс, по приезду нас не мурыжили на рецепшене, а сразу одели браслеты, хотя это было 7.30 утра, и отправили завтракать. После завтрака, заселили сразу же. А это настоящий Респект отелю.

И запах... Обалденный запах цветущих деревьев на территории. В номере при открытом балконе... Это потрясающе... Ммм

Ездили к морю, пляж не впечатлил. Босиком заходить не приятно. Вода в ноябре, как для меня, прохладная. Я не люблю в такой купаться. В общем пляж не особо понравился. Рыб не видели, ну мы и не ныряли.
Наш балкон, обалденный вид и запах цветущих деревьев. Извините, комната после разбора вещей))
аватар tolyansharonov84
Хочу поделиться с вами и порекомендовать этот отель. Для семьи с детьми он идеально подходит. Территория очень зелёная, ухоженная. Аквапарк супер, дети довольны. Тип размещения бунгало. … Еще ▾ Хочу поделиться с вами и порекомендовать этот отель. Для семьи с детьми он идеально подходит. Территория очень зелёная, ухоженная. Аквапарк супер, дети довольны. Тип размещения бунгало. Питание разнообразное, даже мои привереды были сытыми. Спрашивайте по отелю, с удовольствием отвечу.
Ресепшн Бассейн для маленьких
аватар _639480
Отель выбрали из-за аквапарка и из-за уверенности в качестве отелей сети альбатрос. Остались разочарованы. Среди минусов отеля: - плохая уборка номеров, даже за чаевые. - бокалы и стаканы в ресторанах часто были недомытыми, с отпечатками помады. … Еще ▾ Отель выбрали из-за аквапарка и из-за уверенности в качестве отелей сети альбатрос. Остались разочарованы. Среди минусов отеля:
- плохая уборка номеров, даже за чаевые.
- бокалы и стаканы в ресторанах часто были недомытыми, с отпечатками помады.
- трансфер на пляж ходил очень плохо. Часто был один автобус на 2 отеля (Лейла рядом). С пляжа на обед уехать то ещё испытание. Не редко приходилось стоять по 40 минут на жаре, затем ехать в переполненом автобусе. 2 раза были драки за место в автобусе. Если идти пешком, это займёт 27 минут, по палящему солнцу.
- пляж Джангл очень плохой, особенно во время отлива. Купаться негде. Оставили вещи, пошли купаться на пляж Даны. Как результат -украли полотенце. Что интересно! Охранники пляжа Даны позволяют пользоваться лежаками арабам (не смотря на то, что у них браслеты отеля Джангл). Вообще к арабам тут особое отношение, и это чувствуется.
-питание однообразное. Завтрак скудный.
Обращались по поводу проблем с трансфером к гест рилейшн и к менеджеру отеля Али. Результат 0.

Из плюсов:
Аквапарк
Вкусный кофе
Живая музыка

В этот отель больше не приедем. Рекомендрвать его тоже не буду. Жаль в этом отзыве не могу добавить фото и видео драк , в переполненом автобусе. Осадок остался неприятный. Сложилось впечатление, что туристам тут не рады.
аватар _459433
Отель выбрали из-за рейтинга. Заехали в отель в 9:30, пока нам готовили номера, нас отправили на завтрак. За 10$ с каждой из трёх семей (летели компанией) поселили рядом. Номера над "лягушатней" с детскими горками, что нам и нужно было, т. … Еще ▾ Отель выбрали из-за рейтинга. Заехали в отель в 9:30, пока нам готовили номера, нас отправили на завтрак. За 10$ с каждой из трёх семей (летели компанией) поселили рядом. Номера над "лягушатней" с детскими горками, что нам и нужно было, т. к. детки у нас 4-х лет. Номера нормальные, очень удобно, что типа двухкомнатных, на детей не дует кондиционер. Уборка как везде в Египте. Территория огромная, красивая, очень много бассейнов. Шезлонгов вдоволь. Ресторанов 6, еды - обожраться. В конце мая покушали арбузы, дыни, виноград. Пиво и колы всякие бутылочное, вино белое пойдет, красное - бееее.

Аквапарк огромный, классный. Трансфер на море никогда не ждали больше 5 минут, ехать тоже минут 5. Пляж небольшой, но мест хватает. Обязательно нужны кораллки. На пляже очередь за пивом, полотенца нужно везти с собой из отеля. Лежаки на пляже обычные, деревянные, а вот в отеле классные, с козырьком от солнца. Выезд из отеля у нас был в 19:45, в 12 слали 2 комнаты, третью продлили до 18 ч за 50$. Браслеты не срезали, так что мы и пообедали и поужинали. А общем, отель стоит своих денег, туда можно вернуться, особенно если море не в приоритете.
аватар xuh83
Отдыхали с семьей (2 взрослых + ребенок 11 лет). Огромнейшая территория отеля. Множество бассейнов. Аквапарк - горки достаточно экстремальные, но дети катаются днями напролет. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (2 взрослых + ребенок 11 лет).
Огромнейшая территория отеля. Множество бассейнов. Аквапарк - горки достаточно экстремальные, но дети катаются днями напролет. Возле каждой горки находится инструктор. И он не просто сидит, а действительно следит за порядком. Регулирует спуски, следит за тем чтоб спускались только на специальных кругах и т. д. Ребенок катался сам, в то время как я отдыхала внизу у бассейна, и я была спокойна за его безопасность.
Отдельно хочу написать о номерах - номера в виде бунгало, очень просторные, уборка качественная. На выходе из номера во внутреннем дворике свой бассейн. Т. е. на каждые 16-20 номеров отдельный бассейн. Причем достаточно большой бассейн с отдельной зоной для детей и взрослых, где можно поплавать.
Работает несколько ресторанов. Благодаря этому нет очередей. Выбор еды большой. Невкусными были пожалуй только их колбасы. Но знакомые сказали, что это в целом проблема Египетской колбасы. Но были и очень достойные блюда - например, вкуснейшие пончики на завтрак. большой выбор фруктов. Но практически не было рыбных блюд. Но при всем разнообразии еды - этот минус никак не повлиял на впечатления.
На море возит автобус каждые 20 минут. Есть свой пляж. Этот пляж разделен на 2 части - часть для туристов Джангл и часть отель Дана (тоже сеть Альбатрос). Для купания лучше пройти 10-15 метров
влево там где уже шезлонги Дана бич. Так как там гораздо приятнее спуск в море - пологий спуск и песок. Никто не запрещает этого делать.
В целом впечатления об отдыхе очень хорошие. Если хотите поблагодарить персонал - берите с собой мелкие доллары "на чай". Ребята все приветливые и очень стараются. При этом работают там за копейки. Еще они очень любят наш шоколад. Так что также можно вести с собой шоколадки и конфеты и оставлять в качестве благодарности.
По моему мнению отель больше подойдет для семейного отдыха с детьми постарше. Т. к. с детьми до лет 8 опасно - огромная территория, куча бассейнов - за ребенком тяжело уследить.
аватар juliia75
Выбрали этот отель из-за аквапарка и хорошего пляжа, просмотрев кучу отзывов. Цена тоже сыграла свою роль, была очень приятная. В Египте не были давненько, решили освежить впечатления. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за аквапарка и хорошего пляжа, просмотрев кучу отзывов. Цена тоже сыграла свою роль, была очень приятная. В Египте не были давненько, решили освежить впечатления. Летели большой компанией из 12 человек.
Прилетели в 7.20 утра, в 9 были в отеле. Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. В 10.00 нас уже расселили по номерам, хватило шоколадки, чтобы 5 номеров были рядом. Очень за это благодарны, так как территория огромная, интернет не очень шустрый и найти друг друга было бы сложнее. Номера достались 4211-4217 довольно далеко от ресепшн, ресторанов и аквапарка , по жаре лишний раз за кофе и мороженым идти не хотелось. Большой плюс- бассейн на несколько бунгало, спасало в жару между походами на море.
Море было уже тёплое, заход пологий, песчаный обошлись без кораллок), правда 3 дня при температуре 32 не получилось искупаться из-за холодного сильного ветра. В общем море превзошло ожидания, хотя живого рифа и обилия рыб не было, но мы привязывались больше к комфортному купанию. Автобус на пляж курсировал каждые 30 минут с 8.30 до 17.00, 2-я линия не напрягала.
Теперь о минусах. Качество обслуживания в ресторанах оставляет желать лучшего. Никто никуда не торопится. Гости могут стоять с тарелками в очереди пока повар пообщается с коллегами или поговорит по телефону, заготовок не делают, то есть пару человек возьмут покушать , а остальная очередь ждет, пока приготовят следующую порцию, опять - таки на пару человек. Я не знаю, чем родители кормят деток, которых в отеле очень много, но питание скудное. Мы голодные не были, компания у нас непривередливая, но разочарование было огромное, наверное давно не посещали Египет. Ресторанов действительно 4-5, но все однообразно и мало, каждый поход- квест с тарелкой. Не всегда работали кондиционеры в залах. В общем зона питания, наверное, единственный большой минус отеля.
Номера, хоть и старенькие, но большие, все работало хорошо; убраны, правда, слабенько, но мы приехали не придираться и сидеть в номере, так что претензий нет.
Очень близко Сензо молл. Ходили туда за фруктами (в ресторане кроме апельсинов, резаных яблок и фиников ничего не было, агаву пару раз видела). Так же ездили в Хургаду на рыбный рынок за креветками. Очень вкусно и недорого.
Аквапарк не впечатлил. Горки работают не все. Лодочек не хватает, приходится ждать, пока кто-то накатается.
У сестры был день рождения. В качестве комплимента от отеля был торт, но нужно было заранее просить о поздравлении.
Подводя итог, отель заслуживает свою 4, но вернутся сюда не хочется. Руководству отеля рекомендую поработать с персоналом, который работает в ресторанах, 80% из них работать не хотят и к гостям относятся крайне не уважительно.
Территория Море, пляж
аватар mrinaalekseeva18
Выбрали этот отель по совету турагенства, где обещали ничуть ни хуже 5*. И это оказалось правдой! Питание очень разнообразное: 6 различных ресторанов одновременно предлагающих любой тип кухни. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету турагенства, где обещали ничуть ни хуже 5*. И это оказалось правдой!
Развлечений масса:
для детей - аквапарк с горками на любой возраст, аниматоры с детской дискотекой, мультики на большом экране;
для родителей - живая музыка каждый вечер, множество вариантов выпивки и коктейлей, обилие бассейнов и групповые занятия танцами, йогой и водными развлечениями.
В общем, понравилось абсолютно каждому члену семьи!
Аквапарк Море и риф

аватар yevgeniya0501
Сладкие цены, переживаем, чтобы весь отдых не проходить в куртках.
2 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, услуги такси (платно), Wi-Fi бесплатно в публичных зонах отеля.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), аквапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 860 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатная минеральная вода — ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• сейф  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2065 34 64 670/7
Сайт: Jungle Aqua Park
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.