Вам подойдёт, если нужен аквапарк и картошка фри

Написано: 22 марта 2021
Время поездки: 13 — 19 марта 2021
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Одна звезда за красивую большую территорию. Хотя не всегда дворники успевают убрать листву. Проходят реновацию дорожки, животные. Много пахучей петунии, ставят новое освещение. Проживание в основном в одноэтажных домиках, но нас специально заселили в 5 утра подальше и на второй этаж с маленьким ребенком. Уже в 11 оказалось, что есть свободный номер такой же по размерам, но ближе к рецепции и ресторанам за 10 баксов в карман.
Вторая звезда за аквапарк для детей и взрослых с теплой водой. Ещё один детский бассейн позиционируют с теплой водой в зимний период, не есть правда. Только в зоне аквапарка теплая вода для детей.
Минус звезда за питание и рестораны! Это просто отстой! Пять или сколько там ресторанов. Во всех почти одно и тоже. Поэтому нужно пробежку сделать по всем, чтобы найти еду для ребенка. Там рис, там рыбу или мясо не острое, в третьем салат, в четвертом сок, а не разбавленный юпи. На завтрак однообразный выбор. Яйца (вареные или жареные) блинчик или сухой корм, ну и нарезка из овощей (она же на обед и ужин). Вообще скуден и нищ выбор! Одним словом детское меню не в одном месте, как обычно делают, а по всем ресторанам собирать надо. Количество мест на всех не хватает и это при загрузке примерно 40 может быть 50%. На улице чтоб сесть нужно подождать что кто-то поест (ну это ладно), но если встряхнуть тряпкой и кинуть приборы на стол это называется накрыть к ужину, то извините! В отеле ооочень много арабов и к ним другое отношение.

Минус ещё одна звезда за пляж! Он есть. Туда возит часто автобус. НО. На территории Дана бич отведенный кусок пляжа, загороженный заборчиком и туда работник отеля сгоняет туристов с Джангла. Забитонированный обрыв со ступенями, а не песчаный вход это никак не для детей! Да можно пойти и покупаться с территории с пологим входом и детям на этой территории тоже можно поиграться, но лежаки занимать нельзя! А если дует ветер, то как раз в сторону пляжа Джангла и дубарь в теньке или обгораешь на солнце. Короче говоря в ветреную погоду не рекомендую этот пляж!
И минус звезда за отношение к туристам! Заселять в дальние номера только чтоб выманить денег. Поставить салфетки на стол только после скандала. Принести алкогольный коктейль вместо безалкогольного, сок со льдом если говоришь что для ребенка. Уборка в номерах так себе, полотенца то два вместо четырех, то вообще ни одного. Полотенца для пляжа с дырками и в затяжках.
Wi-fi в номере работает только ранним утром, на территории не везде
Я очень хотела поехать в отель сети Альбатрос, но после этого посещения разочарование полное!