Сам отель хорош, но минусы есть

Написано: 3 ноября 2020
Время поездки: 20 — 27 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Мы семьей отдыхали неделю в конце сентября. У отеля, как у любого другого, есть как плюсы так и минусы.
Из плюсов: быстрое заселение, хороший комфортабельный номер, замена полотенец, постельное лишь раз по запросу, приветливый и очень внимательный персонал, бесплатный вай-фай по территории и в номере, поздравление тортом ребенка с днем рождения, возле бунгало бассейны, очень красивая территория, возможность побывать в соседнем отеле Лейла (внешне понравился больше) ну и конечно же аквапарк. От горок в восторге все.
Ну а теперь минусы: питание разочаровало, маленький выбор, бедненько. Вкусняшек для детей нет. Гости из местных, который не понимают порядка в очередях, что в ресторанах, что на горках. Очереди для нас, они везде сами по себе и вне очередей. Персонал отдает предпочтение «своим», ну или нужно «перебивать» долларом. Это не есть хорошо. Автобусы на море. То, что это третья линия мы знали, но транспорт подкачал, людей на посадку больше, чем берет, опять же местные вне очередей, квест «попади на море».

Само море тоже не впечатлило совсем, ожидали большего, спасибо морским прогулкам на яхте, воспоминания о прекрасном Красном море только от них остались. Вечером в отеле скучно, два раза выезжали в центр, брали такси и в виде вечернего развлечения ходили в ТРЦ Сензо мол, который рядом, там же можно обменять деньги и в супермаркете купить чего-то вкусненького, соки стоят копейки, манго около 2 дол. /кг.
Несмотря ни на что отдохнули хорошо, но на будущее выбор отеля только на 1 линии. Точка.