Отель и Хургада нас приятно и неожиданно удивили!

Написано: 16 сентября 2020
Время поездки: 23 — 30 августа 2020
В этот отель хочется вернуться еще и еще! Такие классные, легкие и теплые впечатления остались у нас после отдыха. Территория огромная, зеленая, стилизирована под джунгли и ухоженная, расположено все очень продумано и удобно. В первый день - небольшой дискомфорт после прилета, после изучили что и где по карте и расписанию, что получили на рецепции. Вопросов к работе рецепции не возникло, а те, что были – решались по звонку мгновенно. Сотруднику Светлане – респект!
Плюсы отеля :
1 – бомбезный аквапарк, классные горки и надежный персонал возле каждого спуска;
2 – большое количество чистых бассейнов, в паре метров от двери каждого бунгало, очень удобно и комфортно;
3 – весь персонал работает, как часы, стараясь максимально качественно выполнить свою работу, не причиняя неудобств отдыхающим, везде чисто и убрано, вредных насекомых весь отдых мы не наблюдали;

4 – очень удобные одно и двухэтажные бунгало, расположение и не шумно, каждую ночь и в обед мы высыпались без проблем, в условиях короновируса - идеальный вариант изолированного отдыха, расселение организовано по странам прибытия;
5 – по всей территории доступен бесплатный WI-FI, в т. ч. и в номере бунгало (у нас был номер 5055);
6 – разнообразие ресторанов, где всегда можно выбрать что-то вкусненькое, например пару бокальчиков холодного белого, красного или розового вина с морепродуктами на гриле, или горячих круасанчиков с утренним кофе.
Минусов у отеля мы не нашли. Из пожеланий хотелось бы чтобы первый автобус отправлялся на море в 8.00 (или хотя бы в 8.30).
Несколько советов будущим отдыхающим:
1 – справа от пляжа отеля есть пирс, не доходя до которого можно переплыть на косу, которую видно с берега – там можно поплавать в чистой воде с маской и трубкой и полюбоваться подводным миром;
2 – спуститься в море с маской можно и с пирса, но там без аквашузов лучше не плавать, и вообще, если есть у вас такая обувь, не поленитесь и возьмите с собой, особенно детям, морских ежей и всякой твари там вдосталь;
3 – рядом с Jungle Aqua Park есть отель Albatros Alf Leila Wa Leila Hotel, вечернее посещение которого нами настоятельно рекомендуется, учитывая, что с браслетами нашего отеля вход доступен. В этом отеле есть очень интересный, бесплатный музей археологии и арена с копиями некоторых известных египетских памятников, нас таки впечатлило, фото остались классные;
4 – будьте приветливы с персоналом, улыбайтесь, благодарите, не забывайте про чаевые и ни при каких обстоятельствах – не ругайтесь, все можно решить мирно, не нужно портить себе отдых и настроение окружающим!
Настройтесь на позитив и вы его получите! Тогда не придется писать плохие отзывы…
Хорошего вам отдыха! ! !