сам отель не плохой,но море не понравилось

Написано: 3 мая 2019
Время поездки: 18 — 28 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Для отдыха зимой или вернее, когда море холодное, вариант очень не плохой. Но людей, которые типа отдыхают тут по шесть раз, я извините , не понимаю. Вторая линия, она и в Африке вторая линия, все равно прийдется подстраиваться под график движения, ждать трансфер, а значит терять время, с маленькими детьми вообще напряг, не сбегаешь быстренько в номер в случае чего. Море тут тоже не самое лучшее, под водой мало что интересного, какие-то полуобглоданные полудохлые кораллы, рыбки в основном мелюзга, возможно тем, кто первый раз, то будет еще ничего, потому что не с чем сравнить, а мы искушенные туристы, были и в Шарме, и в Макади, где под водой действительно богатый мир, но это правда к отелю не относится на прямую, но на общее впечатление от отдыха влияет как ни крути. Горки и бассейны конечно супер, но барахтаться в хлорке не самое полезное занятие, но детям конечно все это нравится, даже больше, чем море. Номера в отеле соответствуют общему описанию, кому достаются чуть по-лучше, кому чуть по-хуже, если хотите , то платите за более удачный номер, но сначала лучше посмотреть все варианты, за которые доплата не нужна, если конечно вам предоставят такую возможность. Питание в целом хорошее. Я давно заметила, что многие отели на второй линии как-бы компенсируют некоторые неудобства более разнообразным питанием. Разное мясо, курицу, овощи в разном виде десерты вы найдете по душе тут всегда. Алкоголь, если конечно вы знаете в нем толк, лучше брать с собой, если все равно с чего получать градусы, то можно не париться. На встречу с гидом мы не ходили, назначили на 10 часов утра, мы просто не хотели терять время, думаю, что нового мало, что бы узнали, на лобби все всегда расскажут, покажут где инфа о вылете обратно, а покупать экскурсии втридорога нет никакого желания, тиб атурком смотрите. Еще отмечу анимацию, она тут не плохая, всегда можно поиграть в волейбол или сходить на аквааэробику, вечером неплохие представления как для детей, так и для взрослых, приглашают артистов со стороны. Так что сами смотрите, что лично вы хотите получить от отдыха, есть люди, которые например вообще на море не ходят, короче решать только вам.