Отлично

Написано: 9 апреля 2019
Время поездки: 11 — 18 марта 2019
Три недели назад вернулись с отдыха, остались прекрасные воспоминания как от отеля, так и от отдыха в Египте в целом. Это была наша первая поездка в Египет, до этого Турция и то давно, до рождения ребенка. Отдыхали 7 ночей, летели из Киева, перелет и трансфер вовремя. На рецепции хорошо встретили, заселили довольно быстро. Номер понравился, места много, все чисто, все рабочее, придраться не к чему. Единственное неудобство, это то, что не шаровой доступности море, нужно ехать автобусом, привыкли, но все же. А так, все остальное, просто супер. Мы довольны и сервисом и питанием (на любой вкус, отличный выбор), ну а аквапарк это просто вау. Такого количества горок, разных размеров и форм мы еще не видели)). Спасатели-инструктора на постах, инвентаря достаточно, все отлично. И для маленьких детей горок хватает. Есть небольшой бонус в плане расположения, это большой трц Сензо молл, в шаговой доступности. Там покупали на гостиницы сувениры, сладости, там же есть точки моб. операторов. Выделили время для экскурсий, отличная поездка Супер Эль-гуна, это как все в одном, кроме самой "египетской Венеции" был дом дельфинов, батискаф, снорклинг и отличный обед. Остались мега довольны, крутая экскурсия. Спасибо местной компании тибаттур, только на их сайте нашли такую, по деньгам нормально, дети в пол цены. Несмотря на удалённость отеля от моря, мы недостатка в нем не ощутили)), прекрасный отдых, чудесное настроение и сумасшедшее желание вернуться!