горки,бассейны и отличная анимация

Написано: 29 марта 2019
Время поездки: 21 — 28 марта 2019
Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо. Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть. Нас больше привлекает общий движняк, возможность повеселиться и потанцевать вечером, днем мы любим поиграть в волейбол или водное поло, покататься на горках, а тут их разных очень много, на любой вкус, цвет, возраст и скорость. И мы получили в общем все, что хотели. На пляж мы конечно ездили, но один раз в день на час-полтора, нам этого было вполне достаточно. Территория у отеля очень большая и красивая, все зелено, чисто и ухожено, есть много прикольных мест для фото. Питание просто шикарное, готовят очень вкусно, каждый день тематические ужины, когда что-то заканчивается, то пополняют быстро, десерты на удивление не плохие, обычно какой-то бутер, а тут понравился шоколадный торт еще и политый шоколадом. Есть несколько ресторанов по предварительной записи, советую посетить для разнообразия все. Единственный минус это гид от оператора, так достал нас, даже передать не могу, лучше бы на встречу даже и не ходили, все впаривал нам экскурсии втридорога, уже все знают, что в интернете можно найти намного дешевле, мы брали на сайте cami-tour поездку в Луксор и Эль-Гуну раза в два дешевле, оплата уже в автобусе по факту, ничего наперед платить не надо, это большой плюс. И еще цены в отельных магазинах на все очень завышены, не спешите ничего покупать. Персонал в отеле в большей степени нормальный, конфликтов не было. Некоторые барманы разбалованы чаевыми, могут обслужить кого-то без очереди. Аниматоры все активные, если и предлагают куда-то поехать, то ненавязчиво, мы никуда не ездили, нас в отеле все устроило. Для связи купили одну симку на десять гиг в аэропорту, там нам ее и активировали, хватило на весь отдых с головой, так очень удобно, так как интернет был и на пляже и в номере и за пределами отеля. Считаю, что отдых у нас прошел очень удачно, отель конечно не плохой и нам тут все понравилось.