Вопрос oб отеле Albatros Jungle Aqua Park Resort 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Вроде появился этот отель с октября, скиньте ссылку на туры
Хотим полететь именно в этот отель.Числа 10-12 октября, пока предложили вылет 23.10 может кто видел туры раньше?
4 подписчика  • спросила 2013-09-2011 лет назад
аватар jabetta
Раньше только из Киева. Сомнительно, что сейчас вдруг откроют регионы на более ранние сроки. Хотя, можно и подождать, мало ли. Только смотрите, чтобы не улетели места на самолет на 23.10, ели не ошибаюсь, то там каникулы начнутся.
аватар dimdimysh
Открывайте сайт Библиоглобуса и смотрите вылеты.
Из Киева стал летать БГ? Или кто то на Украине стал продавать Альбатросы?
аватар jabetta
Библиков на Украине в помине нет.
аватар dimdimysh
Если нет, то почему вы пишите о Киеве и регионах?
аватар jabetta
А разве я упоминала БГ? 8) Чет не поняла претензий.
аватар dimdimysh
Так, вопрос об Альбатросе. Вы отвечаете о вылетах с Украины. А если ТС с Украины, то туда он не попадет, хоть, каким рейсом
аватар jabetta
Вопрос по сути был не об Альбатросе, а о более ранних вылетах. Я писАла чисто про вылеты, конкретный отель тут ни при чем, на дату вылетов это не влияет. Сам ТС сказал, что отель есть с 23.10, а хочет раньше, коль чел пишет, что есть, почему я должна сомневаться? Есть отель в продаже, нету - для полетной программы это не имеет никакого значения, самолет везет в определенный город, а дальше уже дело второе и личное.
аватар jabetta
Пересмотрела всех наших ТО, Альбатросов в продаже не нашла.
tata07, а Вы у кого нашли этот отель в продаже с 23.10?
аватар Oksana33
у "Join UP" есть все Альбатросы с октября, посмотрите
аватар tata07
Да уже нашла летим 9 октября
аватар tata07
люди подскажите, кто то с "Join UP" в Египет летал?Именно в Египет, насколько это рискованно?
аватар denisenko17
Сейчас в отеле от нах. Встретили облизали и все хорошо. Отель заселен на 50%. Поэтому отношение ко всем супер.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Jungle Aqua Park Resort 4*