Вопрос oб отеле Albatros Jungle Aqua Park Resort 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите пожалуйста тур оператора по Альбатросам, КРОМЕ TEZ TOUR?
Всегда ездили от TEZ TOUR. Но в этом году ценообразование у них странное. Например: цена тура на 14 дней и тура на 21 день отличается на 50%, а должна на 30% (к перелету плюсуется проживание). Из арифметики TEZ TOUR получается, что сутки поживания в туре на 21 день - дороже, а на 28 дней еще дороже. А вообще то, должно быть наоборот. Тур на 28 дней в два раза дороже 14 дневного, но перелет то у 28 дневного один. Можно вместо одного 28 дневного, 2 раза слетать по 14 дней. Подскажите другого туроператора по Альбатросам??? По другим отелям в выборе проблем нет, а вот в Альбатросах прям монополия какая то TEZ TOUR. Но может это у всех сейчас так.
6 подписчиков  • спросила 2012-10-2811 лет назад
аватар Kolesoo
Тройка и Библиоглобус
аватар orbittours.ru
все дело в том что тез тур теряет при продолжительности тура на авиабилетах , так как если вы едете больше чем 14 дней как бы пропадают 2 билета посередине. поэтому в стоимости тура больше чем 14 дней "висят" еще перелет туда обратно.я с этим тоже сталкивалась когда у меня клиенты выразили желание поехать более чем на 14 дней. Спросите другие фирмы но я думаю политика ценообразования у них будет схожа. очень надеюсь если вам повезет.
аватар tropic
Спасибо.
Просто еще в 2010 году я ездила по нормальной цене (+около 30% к 14 дням). Ведь есть туристы едущие на 7 дней, и стало много тех, кто едет на 21 и больше дней (особенно в Египет). Но если туры кратны 14 дням, то все же на 28 дней будет дешевле, чем два раза по 14дней ???
аватар orbittours.ru
каждый раз политика туроператоров меняется. К сожалению не всегда в сторону туристов. мое мнение в этом году они пытаются как бы "отбить" затраты по полной вот так и получается. а вы попробуйте попросить их посчитать тур на нестандартное количество дней и посмотрите что будет выгоднее.
на счет туристов на 7 дней: вы едете к примеру на 21 а билеты на возврат и отлет после 14 дней зависают в воздухе и человек например воспользовавшийся местом вашего вылета на 14 вернуться в вами через 7 не может потому что вы летите тоже обратно и мест в самолете нет(вот и оператор предвидя эту ситуацию и пытается увеличив стоимость избавиться от головной боли продажи таких мест )И еще поспрашивайте у других компаний и может вам повезет
аватар tropic
В сентябре двое взрослых на 21 день 115 000 рублей или около 3700 $.
аватар hendo7
Так летите от другого ТО.Я разницы не вижу.Мы в Египет летаем на 22 дня .В ТА нам подбирают более выгодного по цене ТО,который рассчитывает такие туры.За перелет платим один раз,остальное посуточно.В этом году в сентябре за Сиерру от Пегас мы заплатили на двоих 110000,перелет из Москвы.Больше мы к Пегасу отношения не имели,гида отельного даже не видели.На зкскурсии ездили от местных ТА.Чартер наш обратный перенесли на 15 час.позже,о чем заранее оповестили,отель сразу же продлили на сутки.Так какая разница Тез или другой ТО.Летите с тем,на такой срок,кто выгоднее для кошелька.Мы на такой срок летаем каждый год.
аватар dimdimysh
Чтобы отвечать, надо внимательно прочитать вопрос и понимать почему возник такой вопрос, а потом советовать- лететь с кем " выгоднее"
аватар aurita26
ЕЩЕ ЕСТЬ СМЫСЛ УТОЧНИТЬ, РАЗМЕЩЕНИЕ КАКОЕ. НОМЕРА. ВОЗМОЖНО ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. СТАНДАРТЫ. ПОТОМУ КАК ПРИМЕРНО ЗА МЕСЯЦ ОСТАЮТСЯ ВСЯЧЕСКИЕ ФЕМЕЛИ И ЛЮКС И ДЕЛЮКС РУМЫ, ОНИ ЕСТЕСТВЕННО СТОЯТ ДОРОЖЕ, НО ЗАТО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ УЖЕ НЕ НАДО ПИХАТЬ 10 БАКСОВ ВАС УЖЕ СРАЗУ В ХОРОШИЙ НОМЕР ЗАСЕЛЯТ. УТОЧНИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ.
аватар izya34
Ездил с 14 по 23 октября в лейлу и джангл оператор в египте был Als Tour
аватар izya34
Стоимость путевки из россии через московское шереметьево, полет на линиях трансаэро боинг 747-400, составил 57000 рублей 2 взрослых и сын 13 лет
аватар dimdimysh
ТС интересует ТО,которые продают туры из России,а никто там принимающая сторона.
И скажите,что мешает писать имена собственные с большой буквы?И в тоже время,названию местной принимающей такая честь: по английски и с большой буквы?
Отвечу на другие вопросы о Albatros Jungle Aqua Park Resort 4*