лучше подумать сто раз

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 9 — 16 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
До сих пор не понимаю, как угораздило купить тут в этот отель, вроде и отзывы читали, но цена, первая линия и удачное время вылета все же перевесили. Заселили по приезду быстро, ничего не выпрашивали, номер дали естественно старый, но кровать была большая и жесткая, нормальный телек, сантехника на последнем издыхании, пополняли воду и типа убирали каждый день. Пляж рядом, песочный, не сильно большой, но ухоженый, заход нормальный, ветер бывает, вода в общем чистая, видели разных рыбок, но красивого рифа тут нет и близко. Питание соглашусь, что никакое, набить живот рисом, макаронами или полусырой картошкой с какой-то подливкой всегда конечно можно, но мяса практически нет, печень надоела, даже курица редко. Спасались только покупками в городе, последние дни даже на ужин не ходили, ездили на рыбный рынок и там брали креветок, кальмаров, вкусную рыбку по очереди, там же все и готовили, покупали бутылочное пиво, в отеле оно никакое и было нам счастье. Крепкий алкоголь тоже противный, берите с собой или будете потом жалеть. Симку с интернетом тоже лучше купить по прилету, если хотите, чтобы была нормальная связь. Анимация в отеле есть, днем мы иногда ходили на волейбол, вечером если не гуляли в городе, то ходили на представления, попадали только на какую-то самодеятельность. Скрасили себе время поездкой в Луксор, были на островах, спасибо тибатурком. Египет тем и хорош, что за недорого всегда можно найти , чем заняться и переломить отдых в лучшую сторону, если что-то пошло не так. В городе можно посетить набережную, красивое место, сходить в мечеть, пробежаться по магазинам, для молодежи куча ночных клубов, в общем не таких уж и дорогих. Персонал разный, бармены неприятные, напитки наливают буд-то свои, иногда неуместные шутки, сразу надо ставить на место. Официанты работают шустро, да и уборщики по территории тоже, все чистенько, травку поливают, за бассейном смотрят, благо территория не очень большая. Так что отдых у нас прошел как-то так, нельзя сказать , что прямо плохо, так как поездки побавили эмоций и морепродуктов наелись. Если учесть цену за перелет и проживание, то пару сотен оставить тут можно, все равно будет не дорого, так что сами смотрите, что вам больше надо от отдыха, если такой формат, как был у нас, то еще можно, но вот с детьми я бы сюда точно не полетела, из-за питания и скудной программы для них.