Jewels La Perla 3*– Отзывы

№122 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 1994 году, последняя частичная реновация проведена в 2011 году. Состоит из основного 3-этажного здания.Подробнее →
Мы с подружками в первые выбрались так далеко, хотелось выбраться из серенького Питера туда где ь=тепло и мухи не кусают. И вот мы решили слетать...выбрали в турфирме Империя(не обращайтесь туда, наврали нам с три короба) к тез туру претензий ни каких. … Еще ▾ Мы с подружками в первые выбрались так далеко, хотелось выбраться из серенького Питера туда где ь=тепло и мухи не кусают. И вот мы решили слетать...выбрали в турфирме Империя(не обращайтесь туда, наврали нам с три короба) к тез туру претензий ни каких. Когда мы зашли в этот отель...ужас сковал нас: никогда не видела таких грязных помещений предназначенных для посещения людей. Как им не стыдно в такой отель приглашать туристов? & quot; ! Всё старое, грязное...Когда нас пригласили на обед я поняла, что есть я здесь не смогу: все столовые предметы грязные, с кусочками еды оставленными предыдущим туристом или персоналом, взяла кружку, а она в пене, видимо не споласкивают( Ужас как вспомню. Кормили на отъябись. ни какого шведского стола, глупости. До бесплатного пляжа час пешком, на маршрутке лучше не ездить-полысеете, это безбашенные водятелы не соблюдающие правила, да у них там и нет правил д. д. . В общем пляж отстой, как на свалке. Платный в 10 минутах, там так себе и не все включено как нам расписали в & quot; империи& quot; . В отеле полная санитария, тараканы в столовой и повар с герписными высыпаниями, в номерах гадины. Персонал домагался. Да кстати, если номер с видом на дорогу-вы не уснёте от сигнала машин они и днём и ночью сигналят. есль с видом на бассейн-точно не уснете, на 1 этаже бардель работает с 00:00 и до 08:00 музыка орёт как на балконе. Про анимацию забудьте. То что нам понравилось за эту поездку, так это температура воздуха и компания тез тур. И вообще город грязные и как будто ты в Чернобыле.
аватар Enrin
Приехали в с мужем в Египет первый раз... и попали в вот такой отель. Нуждается в ремонте, очень плохо убирают, гигиена на низком уровне. Еда практически однообразная, разве что утром еще яичница. … Еще ▾ Приехали в с мужем в Египет первый раз... и попали в вот такой отель. Нуждается в ремонте, очень плохо убирают, гигиена на низком уровне. Еда практически однообразная, разве что утром еще яичница. Но с голоду не умрешь. Чашки без ручек, треснутые, их вечно не хватало. Справедливости ради сказать, некоторые официанты и шеф повара очень хорошо к нам относились (может, мы отличались на фоне других, не напивались и вели себя спокойно).
В номере сантехника в плохом состоянии. Кран шатается, вода в умывальнике забивается, в унитазе вода долго набирается, из душа вода то холодная, то кипяток и еле течет. Но мы как-то приспособились. Хорошо, что вообще вода была!
На пляж возили бесплатно на стареньком разваливающемся Сузуки (бусике). Пляж бесплатный, но нельзя с собой ничего приносить из еды, даже воду в бутылках, на входе проверяют. Мол, у них там бар, там и заказывать (платно, конечно). Пляж маленький, с лежаками, зонтиками и стоянком катеров. Но вода прозрачная, теплая и с цветными рыбками. Плавать только с маской, тогда полное удовольствие.
Вообщем, в следующий раз надо только в 5-ти звездночный.
отель супер мне очень понравилось анимация просто прелесть аниматора зовут чико бильярд, кальян, напитки до пляжа идти минут 10. ну а до платного пляжа минуты 2-3 стоит 2.5 доллара. … Еще ▾ отель супер мне очень понравилось анимация просто прелесть аниматора зовут чико бильярд, кальян, напитки до пляжа идти минут 10. ну а до платного пляжа минуты 2-3 стоит 2.5 доллара. бар возле бассейна. питание хоть такое неприятное но всё равно вкусное.
в таком говне еще небыл никогда)))) несоветую туда незачто еда говно отношения персонала как к быдлу … Еще ▾ в таком говне еще небыл никогда)))) несоветую туда незачто еда говно отношения персонала как к быдлу
аватар bigbull123
Отель-позор Египта. Ни пляжа, ни еды, ни анимацции, сплошной ноль. Грязный басейн, персонал-сплошное хамье, еда-египетские колотуши, где мясо можно найти под микроскопом. … Еще ▾ Отель-позор Египта. Ни пляжа, ни еды, ни анимацции, сплошной ноль. Грязный басейн, персонал-сплошное хамье, еда-египетские колотуши, где мясо можно найти под микроскопом. До пляжа-1.5км. Пляж-стоянка теплоходов, зазеваешься-утащат винтом в море. Напитки-наполовину перемешанные с водой. На пляже вода-1 дол. 0.5л.
аватар korzont
Учитывая, что отель 3 звезды, отдых был великолепен. Отель обновлён, сделан ремонт, всё чисто, территория с бассейном. Есть волейбол, часто играли. Аниматор Алекс очень обаятельный, весёлый и заводной. … Еще ▾ Учитывая, что отель 3 звезды, отдых был великолепен. Отель обновлён, сделан ремонт, всё чисто, территория с бассейном. Есть волейбол, часто играли. Аниматор Алекс очень обаятельный, весёлый и заводной. Постоянно была аквааэробика на пляже. Еда для 3-х звёзд очень хорошая, всегда есть салаты, фрукты, выпечка, булочки. Круглосуточно напитки, чай, кофе. Персонал отличный, все внимательны и вежливы, менеджеры постоянено всё контролируют. Единственный минус -пляж далековато, возят на микроавтобусе только утром. Но рядом есть красивый недорогой пляж Олд вик. Променад, магазины, дискотека шикарная рядом, в отеле ежедневно вечером возят на шой программы в отель "Jewels Sahara". Советую всем этот отель.
пляж гавно, еда гавно, wi-fi есть в отеле ., , , алкоголь подмешан с водой . … Еще ▾ пляж гавно, еда гавно, wi-fi есть в отеле ., , , алкоголь подмешан с водой .
ребята отель говно еда говно спиртное говно да пляжа ити минимум келометр на пляже воду надо покупать лежанки все грязные половину поломанные мало того деньги воруют прямо … Еще ▾ ребята отель говно еда говно спиртное говно да пляжа ити минимум келометр на пляже воду надо покупать лежанки все грязные половину поломанные мало того деньги воруют прямо сейва или вообще прикол могут взять настоящую стодолоровую бумажку а подложить фальшику бассейн в принципе постоянна грязный нам только что повезло попалось хорошее компания руско язычных больше об отеле нечего сказать хотите испортить себе отдых ете туда
аватар Annet007.86
Отдыхала с подружкой неделю в этом отеле! все супер! конечно в рационе мало мяса, но если Вы едете в Египет жрать - наберите с собой консервов : ) а для молодежного активного отдыха - то что нужно! пляж рядом - 7/10 минут ходьбы, цент - 25/30 минут, дискотеки "маленький будда" "вайт" "калипсо" - около 30 минут пешочком. … Еще ▾ Отдыхала с подружкой неделю в этом отеле! все супер! конечно в рационе мало мяса, но если Вы едете в Египет жрать - наберите с собой консервов : ) а для молодежного активного отдыха - то что нужно! пляж рядом - 7/10 минут ходьбы, цент - 25/30 минут, дискотеки "маленький будда" "вайт" "калипсо" - около 30 минут пешочком. в номере убирали каждый день, при этом мы оставляли по доллару всего пару раз, крутили нам цветочки на кроватях. Номер с балконом на бассейн - вечером с коктейлем можно отдохнуть на свежем воздухе. Поселили ОЧЕНЬ быстро. короче - если в плане финансов Вы себе не можете позволить больше 3*, то даже не сомневайтесь - езжайте в Ла Перлу. и Аниматору Алексу ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! ! !
Были с подругой в этом отеле и могу Вам заявить, что отдых удался!! ! ! питание конечно хромает, но отправляясь в 3* Вы должны отдавать себе отчет - это не 5*!! ! ! Для молодежи самый лучший вариант! в номере убирали каждый день - крутили лебедей и цветочки из полотенец, до пляжа ходили пешком чтоб не ехать в маленьком душном бусике - 10-15 минут прогулки. … Еще ▾ Были с подругой в этом отеле и могу Вам заявить, что отдых удался!! ! ! питание конечно хромает, но отправляясь в 3* Вы должны отдавать себе отчет - это не 5*!! ! ! Для молодежи самый лучший вариант! в номере убирали каждый день - крутили лебедей и цветочки из полотенец, до пляжа ходили пешком чтоб не ехать в маленьком душном бусике - 10-15 минут прогулки. Аниматору Алексу отдельная благодарность! Вечером пешком минут 30 до центра вдоль моря, ходили на дискотеки & quot; маленький будда& quot; и & quot; калипсо& quot; ВСЕ СУПЕР ВЕСЕЛО И КЛАССНО! так что если Вы едите чтоб потом бухтеть на этих страницах - как все ужасно, то лучше научитесь наслаждаться жизнью!

аватар el_pi1
отель не понравился хочу поменять на другой с доплатой к кому обратиться
аватар sveta_prazdnik
все это платно или нет?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 2,5 км от аэропорта Хургады, в 1,5 км от центра города.
Пляж

• телефон $
Адрес Район Хадаба в Шарм-эль-Шейхе, Хургада, Красное море, Египет
Телефоны: +20 141 403 180
Сайт: Jewels La Perla
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.