Jaz Casa Del Mar Beach 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 10 км от центра города Хургада, на самом берегу моря. Открыт в 2000 году. Последний ремонт произведен в 2019 г. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель подойдет для семейного, молодежного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар hukkk
Отель выбирали для отдыха с детьми , которым восемь и десять лет, поэтому хотели на первой линии и нам нужны были горки, которые есть в отеле расположенном на второй линии, не так далеко пройтись. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с детьми , которым восемь и десять лет, поэтому хотели на первой линии и нам нужны были горки, которые есть в отеле расположенном на второй линии, не так далеко пройтись. По поводу пляжа скажу, что была разочарована, места не так уж и много, уже писали, что его вторая половина принадлежит другому отелю. Камни есть, так что обувь нужна обязательно, вода действительно к концу дня не совсем чистая, но все же лучше нашего родного Черного моря. Любителям поплавать с маской и любителям подводного мира тут делать наверно нечего, ну разве что куда-то поехать. Рыбок не очень много, мы видели только не больших. Ну а таким семьям как наша, будет еще более менее, наши дети просто не слазили с горок, хорошо, что они работают по времени. На пляже есть бар, где можно легко перекусить, жалко картошка быстро заканчивается, пару раз вообще не хватило. Из алкогольных напитков соглашусь, что можно пить только пиво, если конечно оно холодное. Крепкий алкоголь гадость конкретная, берите с собой, вино дешевое, как подкрашенная вода. Питание в целом нормальное, не такое уж и ужасное, детей всегда было чем накормить. Мои любят макароны с курицей, особенно на гриле, а это было всегда. Рыба мне не понравилась, других морепродуктов не было, за этим только в город. Анимация была, днем не ходили, а вечером не особо интересная, детям тоже ничего не нравилось, благо друзей себе нашли и тусили с ними на лобби. Интернет говорят слабый, мы сразу по прилету с мужем взяли себе по симке, даже детям хватало поиграть в телефоне. Из экскурсий мы выбрали погружение на батискафе для детей и прогулку к острову Утопия, в это время года на другие с детьми мы не решились, хотя видели, что народ ездил в Луксор. По ценам скажу , что в интернете все намного дешевле, мы тоже все заказали там у тибатур. Контингент отдыхающих был разный, и арабов и русскоязычных достаточно, многие русскоязычные с западными паспортами. Персонал как персонал, у нас конфликтов не было, чаевых не выпрашивали, ну и мы сами тоже не давали. Так что совет дам традиционный, если будет дешевая цена, то можно лететь, а так , чтобы приезжать сюда по десять раз, то конечно нет.
аватар mrromanovich
На отдыхе были вдвоем с супругой, отдыхали неделю в конце марта. Хороший отель, оправдал ожидания (как от 4-ки) вполне соответствует своей цене и звездности. В отель попали ближе к 11, браслет надели сразу, номер пришлось подождать, пошли гулять по территории. … Еще ▾ На отдыхе были вдвоем с супругой, отдыхали неделю в конце марта. Хороший отель, оправдал ожидания (как от 4-ки) вполне соответствует своей цене и звездности. В отель попали ближе к 11, браслет надели сразу, номер пришлось подождать, пошли гулять по территории. Обошли всё, и нашу и на второй линии из этой же цепочки. Там отметили для себя только наличие водных горок, а так наш понравился больше. Территория небольшая, чистая с хорошим озеленением, персонал всегда здоровается и спрашивает как нам отдыхается. Номер небольшой, светлый, на уборку не жалуемся, вода в номер ежедневно, смена полотенец так-же, нашего уборщика редко видели, все делал незаметно, в наше отсутствие, чаевые оставляли. Пляж чистый, вход в воду хороший, без камней, есть немного кораллов с рыбками. Питание нормальное, выбор есть, довольно вкусно. Хватало всего, персонал приветливый, если дать на чай, будут оказывать повышенное внимание, запоминают предпочтения и в следующий раз стараются угодить. Из экскурсий были в Эль-гуне, жена настояла, в итоге не пожалели о поездке, понравилось. И были на морской прогулке на Райский остров (который с зонтиками), с масками поплавали, там да, кораллы и рыбы всевозможные. На Марину (набережную) ловили такси, в один конец ехали за 20 фунтов. Да, интернет в отеле платный, лучше взять местную карточку с интернетом, нам 1.5Гб хватило, по деньгам 4$, вайберы/вотсапы работают на своем укр. номере.
Отель хороший, крепкая 4, рекомендовать можно, может еще повторим.
аватар Yuliia_83
Честно говоря была приятно удивлена отелем. Так как в основном все в Хургаде старенькое и цена была 700дол. , . Жили на 2 линии, но это не доставляло никаких неудобств, тем более территория более приятная чем на 1. … Еще ▾ Честно говоря была приятно удивлена отелем. Так как в основном все в Хургаде старенькое и цена была 700дол. , . Жили на 2 линии, но это не доставляло никаких неудобств, тем более территория более приятная чем на 1. На 1 линии все активности и работа доп питания и кафешка, бар в бассейне. Анимация - танцы, йога, волейбол и т. п. . Номера достаточно просторные у нас был 1 этаж с выходом на бассейн. Питание конечно так себе и спиртное только местноеб ужасное. Вай фай только платно , его нет нигде, поэтому покупайте местную карту. Расположение хорошее рядом магазины , есть где погулять. В общем отель рекомендую.
аватар linnyklana
Летели отдыхать двумя семейными парами, причем все в Хургаде впервые. В выборе отеля полагались в основном на отзывы, к счастью в выборе не ошиблись. И хорошо, что взяли все-таки Hotel чем Resort. … Еще ▾ Летели отдыхать двумя семейными парами, причем все в Хургаде впервые. В выборе отеля полагались в основном на отзывы, к счастью в выборе не ошиблись. И хорошо, что взяли все-таки Hotel чем Resort. Нет, Resort тоже хороший отель, он на второй линии через дорогу и может даже поинтересней внешне, но первая линия все же лучше, да и бассейн подогреваемый только на территории Hotel. В любом случае пользоваться двумя территориями можно гостям обоих отелей, на второй линии есть водные горки, мы только посмотрели. Порадовало оперативное заселение, номера были рядом. В брони были с видом на сад, менять за доплату не стали, в принципе устроили. Уборка с чаевыми получше)), смена полотенец, вода в номер ежедневно. Иногда включали фумигатор, был один на два номера, хватило. Питание понравилось, выбор блюд нормальный, мясо, курица, рыба ежедневно, менялся способ приготовления. Основные гарниры, овощи свежие и тушеные/запеченные, выпечка, десерты, фрукты. Вкусно, свеженькое, с животами проблем не было. Где-то читала, что проблемы с пищеварением возникают из-за их молока, вроде как нашим желудкам не привычно и стоит только перестать его употреблять, все проходит, ну не подтвердился этот факт, и молоко пробовали и ничего не стряслось. Жрать нужно меньше, не переедать и все будет ок. Есть перекусы фаст фудом, напитки в барах.
Теперь о море. Нашим пляжным отдыхом остались довольны, пляж хороший, песчаный, лежаков предостаточно, экраны от ветра тоже имеются, загорать комфортно. Пологий заход в море, песочек, пройти правее, там тоже есть пляж, типа дикий, людей там мало. Вода по началу кажется холодной, аж расстроились, но привыкаешь быстро. Рыбки есть, но на морской прогулке конечно подводный мир богаче и красивее. Были на Райском острове, понравилось, после ездили в Луксор, он был обязательной программой, из Шарма так поняли только самолетом можно, но дороговастенько. Поездка оправдала все ожидания, очень понравилась, кроме храмов и гробниц была прогулка по Нилу и банановый остров, это входило в стоимость. По деньгам даже удалось сэкономить, так как заказывали у местных, в отзывах встречали упоминания о гиде мидоБикхам, нашли через поисковик и договорились, им как организатором остались довольны.
Анимацию объективно оценить не могу, мы особо нигде не участвовали, но со стороны сложилось хорошее впечатление. Вечера проводили вне отеля, гуляли по городу, были на Марине. Набережная понравилась, вход через рамку с металлоискателем, сумочки проверяли, никто за рукав не тянет купи-купи, спокойная обстановка, прогуляться, выпить кофе, кафе тянутся вдоль всей набережной. От отеля до набережной ехать минут 15, платили в одну сторону 2$. Пешком ходили в супермаркет Карфур, не спеша минут 20 из отеля направо, покупали сок в пачках, очень вкусный, в пределах доллара за литр (соки в отеле не понравились, на вкус как юпи, а эти пошли на ура)) Рассчитывались фунтами, но можно карточкой.
Отдыхом довольны, отель понравился, к персоналу без замечаний, больше скажу, ребята большие молодцы, приветливые, гостеприимные, сто раз уточнят всё ли у нас гуд)), вобщем всем довольны, накупались, загорели, отдохнули. Отель рекомендовать будем.
бар территория у бассейна место для фото) бассейн с видом на море бассейн пляж самолет
аватар kmc290544
Ездили на отдых в Египет много раз. Были в от 3* до 5* Хургады и Шарма так что есть с чем сравнить. Нас было 4 взрослых и один ребенок. Поселили в 14.00 в 2х номерах рядом выполнив все наши пожелания. … Еще ▾ Ездили на отдых в Египет много раз. Были в от 3* до 5* Хургады и Шарма так что есть с чем сравнить.
Нас было 4 взрослых и один ребенок. Поселили в 14.00 в 2х номерах рядом выполнив все наши пожелания. . В номерах уютно есть все необходимое . Мебель нормальная не потертая , вся сантехника исправно работала, Телевизор новый плазма висел на стене. Кондиционер работал но включали редко (зима). Был маленький холодильник и сейф. Окна вечером закрывали так как налетали комары и мухи. Персонал вежливый, приветливый. Повар выходил в зал и рекомендовал рыбу которую сам приготовил. Номера у нас убирали каждый день всегда пополняли 2мя бутылками с водой Вещи по местам раскладывали и ничего у нас не пропало Еда нам понравилась ( стандартный набор для нормальной четверки) каждый день было что то новенькое в меню (мясо рыба по разному приготовленная). Были фрукты финики гуава, бананы фурма и апельсины. Так что все было нормально. Недавно были в Турции Сиде в четверке там все намного хуже. Не буду повторять предыдущие отзывы там в основном все правдиво описано. А вот погода хургадинская зимняя с ветрами не понравилась. Море тоже не очень- кораллы битые не живые, рыбок мало в Шарме лучше. А в общем нашей компании все понравилось ( 2 красивых территории) отдыхом остались довольны.
Получили кусочек лета зимой. Отель рекомендую не сильно привередливым.
аватар mirash_24
ЗАСЕЛЕНИЕ: Не было никаких проблем, неприятных ситуаций и недоразумений. Доехали от аэропорта до отеля за 20-30 мин. Сразу дали большой угловой номер с большой лоджией и средним балконом. … Еще ▾ ЗАСЕЛЕНИЕ: Не было никаких проблем, неприятных ситуаций и недоразумений. Доехали от аэропорта до отеля за 20-30 мин. Сразу дали большой угловой номер с большой лоджией и средним балконом. Номер довольно приятный, панорамные раздвижные стеклянные ставни, огромные кровати и имитация бамбука в элементах мебели. Вид из балконов выходил на красивый тихий внутренний дворик с фонтанчиками и беседками.

СЕРВИС: Обслуживание и отношение персонала было действительно хорошим и качественным. Каждый день убирались в номере и оставляли бутылку чистой воды. Сотрудники вежливые, культурные, знают английский и немного русский язык.

ТЕРРИТОРИЯ: В отеле есть два бассейна, но поскольку уже был ноябрь, вода в них была холодная, а подогрев еще не включали. Территория красивая, уютная и ухоженная. Сам отель нормальный, обычный.

ПИТАНИЕ: Отличное. Большое разнообразие всего-всего! Кормят там всегда! Есть завтрак, обед, ужин и множество промежуточных перекусов между ними типо пицца, картошка фри, булочки, пирожные. Креветок, крабов, лобстеров и прочих изысков нет. Напитки всегда можно брать на баре у бассейна и в двух барах в отеле бесплатно. Но напитки там абы что! Красивых известных и вкусных коктейлей вам здесь не сделают. Могут только в газировку плеснуть спиртного и еще какой-нибудь фигни. Вот и весь коктейль. Из алкоголя там только пиво нормальное, потому что покупное в бутылках.

ПЛЯЖ: Вход в море идеально плавный, не надо долго идти по щиколотку и не надо спускаться с пирса на глубину. Пляж находится в, своего рода, лагуне. Справа более дикий пляж, там можно плавать в маске среди рыбок и кораллов. Это очень интересно и главное бесплатно. Много шезлонгов и плетеных зонтиков. На пляже постоянно ходят сотрудники и убирают стаканчики, окурки и прочий мусор.

АНИМАЦИЯ: Вот здесь единственный минус. На пляже еще прикольно водные тренировки, волейбол. А вот вечером скукота. В одном помещении устраивают типо концерт, где все как зрители сидят и смотрят на танец живота, танец с зонтиками, танец с юбками… и т. д… Короче вечером лучше выходить прогуляться по магазинам.

ПОГОДА: В ноябре вечером уже прохладно, нужно надевать сверху кофточку. Темнеет в 17:00, а с 18:00 нельзя заходить в море и бассейны (во всем Египте). Погода днем отличная, 30 градусов, а по ощущениям 24. Это очень здорово, не дохнешь от жары, не паришься, а приятно ощущаешь себя на отдыхе. Так же в ноябре уже гуляют ветра, поэтому иногда довольно холодно вылазить из моря.

Отель сотрудничает с отелем через дорогу, поэтому в него также можно заходить, плавать там в бассейне и кататься на водных горках. Сам отель располагается на хорошей окультуренной туристической улице с клумбами, фонарями, кафешками и магазинами.

ВНИМАНИЕ, СОВЕТ: Не покупайте экскурсии у ваших отельных гидов. Они в три раза завышают цены. Ищите в интернете местные турагентства и торгуйтесь с ними. Не соглашайтесь на бесплатную поездку по магазинам от отеля, вас повезут туда, где все в три раза дороже. Просто выходите из отеля и ходите по ближайшим магазинам, там всё дешево.
аватар skolotov
Отдыхали с ребенком 5 лет. Заселили реально быстро. Номера средненькие. Ни хорошего ни плохого. Повезло , что малый нашел друзей в первый же день. Большая проблема была этим решена. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 5 лет. Заселили реально быстро. Номера средненькие. Ни хорошего ни плохого. Повезло , что малый нашел друзей в первый же день. Большая проблема была этим решена. Питание как для четверки было не плохим. . голодными не были ни разу. По территории было где походить. Море чистое, но рифа просто нет...рыбок почти нет. Что делать...Спас остров Утопия. Не утомительно и у мамы куча фотографий))))). В прошлом году с мужем без малого были от него же на пирамидах. Персонал вежливый и приветливый. Отдыхающие в основном были русскоязычные и арабы. Отель подходит для семей с детьми наверно больше. . хотя были и одиночки. За рыбками надо в другое место конечно...но нам хватило. Выбор за вами. .
аватар belichkokati
Отдыхали парой в сентябре. Ну что сказать, отель оправдал и где-то даже превзошел наши ожидания (отзывы встречались противоречивые). Настроились на отдых, а не на выискивание недостатков, а где их нет? По цене тур был не дорогой. … Еще ▾ Отдыхали парой в сентябре. Ну что сказать, отель оправдал и где-то даже превзошел наши ожидания (отзывы встречались противоречивые). Настроились на отдых, а не на выискивание недостатков, а где их нет? По цене тур был не дорогой. Заселили нас довольно быстро, номер на 2 этаже с видом на бассейн и сад. Номер понравился, правда две кровати, но мы их сдвинули. Опрятный номер, все целое и в рабочем состоянии, сейф, ТВ, фен, чайно-кофейный набор, бутылку воды приносили в номер каждый день. Уборка нормальная. На территория много пальм, кустарников, цветов, везде чистенько, очень приятная атмосфера. Территория довольно большая, особенно за счет сестринского отеля Гранд плаза резорт, инфраструктурой которого можно пользоваться. Пляж отличный, лагуна, большая береговая линия, песок, вход хороший в воду на глубину, дно чистое. Если стоять лицом к морю, то в конце пляжа с правой стороны коралловый риф. Муж плавал, я побоялась, плаваю как утюг)), вот на бережку поплескаться, самое то)). На пляже лежаков хватало, проблем занять не было. В пляжном баре напитки, закуски, а еще мороженное после обеда. В основном мы кушали в главном ресторане, пару раз выступали по пицце в итальянском. С питанием в отеле все ок, вкусно и выбор нормальный. Кофе, соки не понравились, растворимые. Хороший кофе за доп. плату, есть фреши платные. Развлекательная программа присутствует, но если честно, мы не участвовали, нас это не интересует. Я так поняла, что основное активное движение происходит на территории Резорта. Мы развлекали себя сами, гуляли по городу, ходили в супермаркеты (н-р направо от отеля в 15 мин. ходьбы Клеопатра базар). Покупали соки фасованные, фрукты, манго покушать и домой, восточные сладости на презенты. У отеля хорошее расположение. А вот сувенирчики покупали в небольших магазинчиках, продавцы хорошо уступают, главное уметь торговаться)). Еще ездили на экскурсии. Вообще наш маленький отпуск прошел на ура! , придираться ни к чему не буду. Спасибо всему персоналу за наш отдых, надеемся на скорую встречу. Отель хороший!
вид из номера вид из номера санузел пляж
аватар bragnikolya
Сразу начну со слов благодарности всему персоналу отеля за наш незабываемый отдых. Вы все молодцы, к вам хочется вернуться! А теперь обо всем по порядку. Отдыхали втроем, с ребенком (доче 8 лет). … Еще ▾ Сразу начну со слов благодарности всему персоналу отеля за наш незабываемый отдых. Вы все молодцы, к вам хочется вернуться! А теперь обо всем по порядку. Отдыхали втроем, с ребенком (доче 8 лет). Заселение. Довольно быстро и без заморочек, не мучили до положенных 14.00, пока завтракали, подготовили номер, оформились и заселились. Номер как и просили, подальше от шума, с видом «на сад», корпус Д, устроил вполне, мебели минимум, есть сейф, чайный набор, уборка нормальная, фигурки из полотенец были, смену полотенец и уборку просили через день, белье менялось раз или два за неделю. Воду пополняли каждый день, 1 бутылка 1.5л.
Территория. Красиво и опрятно, уборщики работают на совесть, чисто. Зелени много, много цветущих растений, очень приятная атмосфера. Несколько бассейнов, один с панорамным видом на море, понравился, красиво)). Можно без проблем гулять по территории соседнего (через дорогу) отеля Гранд плаза резорт, а гостям их отеля – пользоваться нашим пляжем. Но даже при всём при этом лежаков и места на пляже хватало всем.
Пляж. Очень понравился, хоть и лагуна, но нормального размера, довольно просторная, песочек хороший, вход на глубину плавный, дно чистое, кораллки не нужны, отличный пляж для детей. Только вот рыбок красивых у берега нет, есть где-то там, в глубине морской)), в конце пляжа небольшой риф, зато был повод поехать на морскую прогулку, посмотреть рыбок там)). Пляж хорошо оборудован, есть заслоны от ветра, зонты. Пляжные полотенца меняют 1 раз за день. Мы в первый день отдыха, протупили, сдали полотенца, как пошли на обед, потом пришли после обеда и к этому дяденьке подходим, мол выдавай…. Он-то конечно выдал, но сказал, что так нельзя, только раз за день…
Питание. Порадовало, даже не ожидали. Правда особых деликатесов не было, но вся еда свежая, вкусная и разнообразие есть. Каждый сам себе выбирал, что хочет, дочь без проблем всегда кушала и ей нравилось, особенно десерты. Соки не очень, скорее всего порошковые растворимые, но есть платный фреш. Кофе бесплатный-растворимый, так себе, за деньги есть нормальный. Еще была картошка фри и пицца. Короче голодными остаться нельзя, постоянно где-то что-то жуёшь))
Развлечения. Дитё в детский клуб ни разу не сходила, не захотела, но для деток какие-то развлечения присутствуют, анимация не навязчивая, что вполне устроило, нам это не очень интересно, но ребята приглашали и на зарядки-аэробики и на вечерние программы. Кажется говорили, что дискотека в Резорте, что через дорогу. На территории есть большие шахматы, большой теннис, пляжный волейбол, кому что нравится, вполне можно развлечься.
Досуг вне отеля. Променадная зона. Можно прогуляться по городу, дойти до Клеопатры, там фиксированные цены, дешевле, чем в мелких магазинчиках.
Интернет. Бесплатного вай-фая нет, мы это знали, поэтому в аэропорту купили местную симку Водафон, это дешевле, чем интернет в отеле и всегда на связи.
Отдохнули замечательно, достойная четверка, отель конечно же рекомендую!
Любимый бассейн
аватар merines7
Отдыхали семьей с ребенком 6-ти лет в апреле. С первых минут сложилось хорошее впечатление, все соответствует описанию и прочитанным ранее отзывам. Разместили нас быстро, номер понравился, чистый, комфортный, техника исправна. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 6-ти лет в апреле. С первых минут сложилось хорошее впечатление, все соответствует описанию и прочитанным ранее отзывам. Разместили нас быстро, номер понравился, чистый, комфортный, техника исправна. Бутылированная вода пополнялась ежедневно, был чайный набор. Смена полотенец каждый день, белье раза 2 за время нашего пребывания (8 ночей). Претензий по уборке и обслуживанию нет. Питание – очень понравилось, ребенка накормить – не проблема, все вкусно и не приелось совсем. И оформлено красиво. Дочь в восторге от десертов и выпечки. Единственно, что не понравилось – это соки, если можно «это» так назвать. В первый день попробовали, и на этом всё! Недалеко от отеля есть торговый центр Клеопатра, там брали пакетированные соки, местного производства. Очень вкусные и не дорого. В Клеопатре фиксированные цены, сувениры дешевле, чем в мелких лавках. Из алкоголя наш папа пил пиво, сказал, что бутылированное очень даже приличное. Теперь территория. Компактная и красивая. Много зелени, уютно. Очень чисто, мусора нет нигде! Чистые бассейны, плавали в них правда пару-тройку раз, все время были на пляже. Пляж рядом, это очень удобно, что-то забыл - вернулся в номер. Сравниваю с отелем в котором отдыхали в прошлый раз, на второй линии, минут 15 идти надо, а тут – рукой подать. Море (лагуна) отличное, кристально чистая вода, песочек, для детворы вообще рай. Пляж общий с отелем Хилтон резорт, который на второй линии, места хватало всем. Шезлонги хорошие, в достаточном количестве. Пляж и море ну очень порадовали! Об анимации толком ничего не скажу, участия не принимали, наслаждались пассивным отдыхом. Что бы никто не досаждал, брали красный флажок, помогло)) Вечером ходили за пределы отеля, по променаду, так сказать. Отель хорошо расположен, от центра недалеко. Еще ездили на экскурсии, выбирали такие, чтобы ребенку было интересно и не утомительно, от длительных отказались, хотя очень хотелось. Решили в следующий раз. По поводу интернета, мы брали симку водафон в аэропорту 3гб за 5дол. хватило на всё. Хочу поблагодарить весь персонал отеля, приятные, душевные люди. В этот отель хочется вернуться, наш отдых прошёл замечательно!

аватар Mashutya
Сможем ли мы в это время купаться в море? И как там с детским питанием ?
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар sokaty
Колеблюсь между Grand Plaza и Palm beach - что посоветуете? Оба 4, и оба с терпимыми отзывами?
11 лет назад  •  8 подписчиков 21 ответ
аватар gelena_n
ответьте, кто пробовал
аватар ekaterina2101
какое развлечение посоветуете в этом отеле?
аватар in5558
‹ Отель Jaz Casa Del Mar Beach 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Рядом с пляжем встречаются кораллы.

3 ресторана (1 – платно), 2 бара, 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), ныряние с маской и трубкой, игровая комната. Гости отеля могут пользоваться бассейнами и водными горками на территории отеля Jaz Casa Del Mar Resort (3 водные горки (бассейн без подогрева).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 236 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  •  FREE
  • чайник/кофеварка
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Touristic Promenade, P.O. Box 376, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 346 5243
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.