Хорошая четверка

Написано: 4 мая 2018
Время поездки: 22 — 29 марта 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
На отдыхе были вдвоем с супругой, отдыхали неделю в конце марта. Хороший отель, оправдал ожидания (как от 4-ки) вполне соответствует своей цене и звездности. В отель попали ближе к 11, браслет надели сразу, номер пришлось подождать, пошли гулять по территории. Обошли всё, и нашу и на второй линии из этой же цепочки. Там отметили для себя только наличие водных горок, а так наш понравился больше. Территория небольшая, чистая с хорошим озеленением, персонал всегда здоровается и спрашивает как нам отдыхается. Номер небольшой, светлый, на уборку не жалуемся, вода в номер ежедневно, смена полотенец так-же, нашего уборщика редко видели, все делал незаметно, в наше отсутствие, чаевые оставляли. Пляж чистый, вход в воду хороший, без камней, есть немного кораллов с рыбками. Питание нормальное, выбор есть, довольно вкусно. Хватало всего, персонал приветливый, если дать на чай, будут оказывать повышенное внимание, запоминают предпочтения и в следующий раз стараются угодить. Из экскурсий были в Эль-гуне, жена настояла, в итоге не пожалели о поездке, понравилось. И были на морской прогулке на Райский остров (который с зонтиками), с масками поплавали, там да, кораллы и рыбы всевозможные. На Марину (набережную) ловили такси, в один конец ехали за 20 фунтов. Да, интернет в отеле платный, лучше взять местную карточку с интернетом, нам 1.5Гб хватило, по деньгам 4$, вайберы/вотсапы работают на своем укр. номере.
Отель хороший, крепкая 4, рекомендовать можно, может еще повторим.