Нормальная хорошая четверка с дорогим Wi-Fi

Написано: 25 декабря 2017
Время поездки: 6 — 17 декабря 2017
Ездили на отдых в Египет много раз. Были в от 3* до 5* Хургады и Шарма так что есть с чем сравнить.
Нас было 4 взрослых и один ребенок. Поселили в 14.00 в 2х номерах рядом выполнив все наши пожелания. . В номерах уютно есть все необходимое . Мебель нормальная не потертая , вся сантехника исправно работала, Телевизор новый плазма висел на стене. Кондиционер работал но включали редко (зима). Был маленький холодильник и сейф. Окна вечером закрывали так как налетали комары и мухи. Персонал вежливый, приветливый. Повар выходил в зал и рекомендовал рыбу которую сам приготовил. Номера у нас убирали каждый день всегда пополняли 2мя бутылками с водой Вещи по местам раскладывали и ничего у нас не пропало Еда нам понравилась ( стандартный набор для нормальной четверки) каждый день было что то новенькое в меню (мясо рыба по разному приготовленная). Были фрукты финики гуава, бананы фурма и апельсины. Так что все было нормально. Недавно были в Турции Сиде в четверке там все намного хуже. Не буду повторять предыдущие отзывы там в основном все правдиво описано. А вот погода хургадинская зимняя с ветрами не понравилась. Море тоже не очень- кораллы битые не живые, рыбок мало в Шарме лучше. А в общем нашей компании все понравилось ( 2 красивых территории) отдыхом остались довольны.
Получили кусочек лета зимой. Отель рекомендую не сильно привередливым.