Хороший отель, довольны

Написано: 24 октября 2017
Время поездки: 19 — 26 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали парой в сентябре. Ну что сказать, отель оправдал и где-то даже превзошел наши ожидания (отзывы встречались противоречивые). Настроились на отдых, а не на выискивание недостатков, а где их нет? По цене тур был не дорогой. Заселили нас довольно быстро, номер на 2 этаже с видом на бассейн и сад. Номер понравился, правда две кровати, но мы их сдвинули. Опрятный номер, все целое и в рабочем состоянии, сейф, ТВ, фен, чайно-кофейный набор, бутылку воды приносили в номер каждый день. Уборка нормальная. На территория много пальм, кустарников, цветов, везде чистенько, очень приятная атмосфера. Территория довольно большая, особенно за счет сестринского отеля Гранд плаза резорт, инфраструктурой которого можно пользоваться. Пляж отличный, лагуна, большая береговая линия, песок, вход хороший в воду на глубину, дно чистое. Если стоять лицом к морю, то в конце пляжа с правой стороны коралловый риф. Муж плавал, я побоялась, плаваю как утюг)), вот на бережку поплескаться, самое то)). На пляже лежаков хватало, проблем занять не было. В пляжном баре напитки, закуски, а еще мороженное после обеда. В основном мы кушали в главном ресторане, пару раз выступали по пицце в итальянском. С питанием в отеле все ок, вкусно и выбор нормальный. Кофе, соки не понравились, растворимые. Хороший кофе за доп. плату, есть фреши платные. Развлекательная программа присутствует, но если честно, мы не участвовали, нас это не интересует. Я так поняла, что основное активное движение происходит на территории Резорта. Мы развлекали себя сами, гуляли по городу, ходили в супермаркеты (н-р направо от отеля в 15 мин. ходьбы Клеопатра базар). Покупали соки фасованные, фрукты, манго покушать и домой, восточные сладости на презенты. У отеля хорошее расположение. А вот сувенирчики покупали в небольших магазинчиках, продавцы хорошо уступают, главное уметь торговаться)). Еще ездили на экскурсии. Вообще наш маленький отпуск прошел на ура! , придираться ни к чему не буду. Спасибо всему персоналу за наш отдых, надеемся на скорую встречу. Отель хороший!