То что надо для семейного отдыха

Написано: 15 сентября 2017
Время поездки: 16 — 24 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сразу начну со слов благодарности всему персоналу отеля за наш незабываемый отдых. Вы все молодцы, к вам хочется вернуться! А теперь обо всем по порядку. Отдыхали втроем, с ребенком (доче 8 лет). Заселение. Довольно быстро и без заморочек, не мучили до положенных 14.00, пока завтракали, подготовили номер, оформились и заселились. Номер как и просили, подальше от шума, с видом «на сад», корпус Д, устроил вполне, мебели минимум, есть сейф, чайный набор, уборка нормальная, фигурки из полотенец были, смену полотенец и уборку просили через день, белье менялось раз или два за неделю. Воду пополняли каждый день, 1 бутылка 1.5л.
Территория. Красиво и опрятно, уборщики работают на совесть, чисто. Зелени много, много цветущих растений, очень приятная атмосфера. Несколько бассейнов, один с панорамным видом на море, понравился, красиво)). Можно без проблем гулять по территории соседнего (через дорогу) отеля Гранд плаза резорт, а гостям их отеля – пользоваться нашим пляжем. Но даже при всём при этом лежаков и места на пляже хватало всем.
Пляж. Очень понравился, хоть и лагуна, но нормального размера, довольно просторная, песочек хороший, вход на глубину плавный, дно чистое, кораллки не нужны, отличный пляж для детей. Только вот рыбок красивых у берега нет, есть где-то там, в глубине морской)), в конце пляжа небольшой риф, зато был повод поехать на морскую прогулку, посмотреть рыбок там)). Пляж хорошо оборудован, есть заслоны от ветра, зонты. Пляжные полотенца меняют 1 раз за день. Мы в первый день отдыха, протупили, сдали полотенца, как пошли на обед, потом пришли после обеда и к этому дяденьке подходим, мол выдавай…. Он-то конечно выдал, но сказал, что так нельзя, только раз за день…

Питание. Порадовало, даже не ожидали. Правда особых деликатесов не было, но вся еда свежая, вкусная и разнообразие есть. Каждый сам себе выбирал, что хочет, дочь без проблем всегда кушала и ей нравилось, особенно десерты. Соки не очень, скорее всего порошковые растворимые, но есть платный фреш. Кофе бесплатный-растворимый, так себе, за деньги есть нормальный. Еще была картошка фри и пицца. Короче голодными остаться нельзя, постоянно где-то что-то жуёшь))
Развлечения. Дитё в детский клуб ни разу не сходила, не захотела, но для деток какие-то развлечения присутствуют, анимация не навязчивая, что вполне устроило, нам это не очень интересно, но ребята приглашали и на зарядки-аэробики и на вечерние программы. Кажется говорили, что дискотека в Резорте, что через дорогу. На территории есть большие шахматы, большой теннис, пляжный волейбол, кому что нравится, вполне можно развлечься.
Досуг вне отеля. Променадная зона. Можно прогуляться по городу, дойти до Клеопатры, там фиксированные цены, дешевле, чем в мелких магазинчиках.
Интернет. Бесплатного вай-фая нет, мы это знали, поэтому в аэропорту купили местную симку Водафон, это дешевле, чем интернет в отеле и всегда на связи.
Отдохнули замечательно, достойная четверка, отель конечно же рекомендую!