Вопрос oб отеле Jaz Casa Del Mar Beach 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Едем в начале апреля с ребенком 1,8. Нужны теплые вещи ?
Сможем ли мы в это время купаться в море? И как там с детским питанием ?
4 подписчика  • спросил 2015-03-159 лет назад
аватар orhideya21
Да. Ветренно будет, особенно вечером. Малышу необходимы еще теплые вещи. Да и Вам на вечер теплые кофты не помешают.
аватар orhideya21
Кто-то "умный" минус поставил за ответ, не обращайте внимания. Обязательно берите ребенку теплые вещи (естесственно, речь не о пуховике). На месте оцените. Угадать 100% погоду невозможно. Все по разному переносят ветер, особенно, вечерний. Мы были в конце апреля. Мне было вечером в прохладный ветер комфортно, мои подружки лет кричали, что я вывезла их на северный полюс и вечерами не выходили из номера - я им сказала, что в Египте в это время тепло и они не взяли ничего теплого, только футболки и платья летние. Днем купались нормально, но ветер присутствовал. Всегда после моря малыша "просушивайте" сухим полотенцем, этого будет достаточно.
аватар alex45
Теплые вещи не нужны, достаточно будет спортивного костюма, если вдруг подует ветер.Хотя я езжу, как правило в январе и свитеров не беру и постоянно купаюсь в море.Конец марта-начало апреля заканчивается сезон ветров в Хургаде.Так заявляют сами египтяне.Ну, а кому-то может и летом в Египте не жарко.Ребенку чегото теплого можно и взять, все-таки 2 годика, теплообмен организма еще не установился.
аватар orhideya21
В моем понимании спортивный костюм уже есть теплая вещь, т.к. сама беру только летние юбки и футболочки с коротким рукавом даже в феврале. Самое теплое - кашемировый палантин на вечер:) Но многие ходят в это время джинсовых и флисовых курточках. У каждого свой теплообмен :) Мы были по 27 апреля, сезон ветров еще не полностью покинул Хургаду. Но и год на год не приходится:)
аватар alex45
Вот именно -"год на год не приходится!" Сравните прошлогоднюю весну в Украине с нынешней.Прошлой зимой мы в январе 15 числа из Хургады, где тогда и ветра утихли, видимо я прилетел, прилетели в мороз 20 градусов, и кроме Киева другие аэропорты не принимали.Да надо смотреть погоду перед вылетом. По-моему у Гизметео есть сайт "Погода на курортах", более-менее точно.
аватар agent_borabora
"Сможем ли мы в это время купаться в море? И как там с детским питанием ?"
Море в прошлом году в начале апреле было +24С. Днём +32, ночью +22С.
Из "детского" питания найдёте только картофель фри, кукурузные хлопья и молочную кашу)
Отвечу на другие вопросы о Jaz Casa Del Mar Beach 5*