Отличный отель для Египта

Написано: 29 октября 2021
Время поездки: 19 — 29 октября 2021
Прилетели в Египет регулярными авиалиниями в 9.00. Отель находится в 20 мин езды от аэропорта. Очень удобно. Ранний прилёт - ранний приезд в отель. Встретили сотрудники ресепшена очень радушно! Проводили в зону лобби бара где сразу предложили отдохнуть до момента заселения в номер. Подождали до 11 утра и нам предоставили отличный номер с видом на бассейн. Отдых действительно был очень приятным. Много бассейнов, 4 аквапарка на любой вкус как для детей, так и для взрослых. Проблем с лежаками нет от слова совсем.

Море это единственный минус этого отеля. Но для нас это не было сюрпризом. Заранее прочитали отзывы. Купались в бухте соседнего отеля . Детский бассейн подогреваемый. С едой тоже все понятно. При том, что это большой отель - покушать есть возможность в любом уголке отеля. Очередей нет. Готовят достаточно вкусно . Всегда можно найти блюда, вкус которых тебя удовлетворит. Рестораны а-ля карт - 10 баллов! Были в азиатском - сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Персонал приветливый, можно сказать заботливый . Помогает перенести лежаки, заправить полотенца . В барах порядок, делают вкусные коктейли, и очень быстро и профессионально! Mostafa - ресторан corallo. Спасибо отдельное. Вечером дискотека и шоу у лобби бара, живая музыка на террасе, флейта в ресторане blu aquamarine.

Спасибо за отлично организованный отдых. Очевидно, что это не Хилтон и это надо принимать во внимание изначально, море тоже минус, в остальном хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля!