Джаз

Написано: 25 октября 2020
Время поездки: 23 — 30 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали вдвоем с мужем неделю. Отель не выбирали, нам его предложила знакомая турагент как отказной по очень приятной цене. Конечно знали, что моря там не увидим, но в конце концов решили, что морские прогулки нам его компенсируют. Вообщем, не пожалели. Сам отель понравился, персонал приветливый, не навязчивый, обслуживание хорошее, красивая территория, все замечательно. Номер хороший и чистый. Убирался хорошо, замечаний нет. Питание вообщем неплохое, даже в условиях карантина, мы всегда находили что поесть, причем не просто набить желудок, а нормально. По свежести и качеству замечаний не было.

Пляж свой, места достаточно, в отлив некрасиво, как прилив норм. Очень-преочень мелко. Загорать и бассейны - да, как пляжный отдых - нет. Для семей с маленькими детками подойдёт. До глубины далеко. Был бы пирс было бы полегче. А так... Но зато мы через день ходили на яхте в море, когда бы еще так получилось) были на Оранж бей, в бухте дельфинов и на Райском. Нас забирали из отеля и возвращали, обязательно кормили и развлекали, было классно. Еще и на фруктовый рынок свозили. Цены на манго от 1 до 1.5$ за кг, крупные манго были около 800 г весом, супер.

Об отеле сложилось очень хорошее впечатление, можно рекомендовать, но брать во внимание отсутствие моря для полноценного плавания. Для следующей поездки выберем другой отель, их так много. . .