Вопрос oб отеле Jaz Aquamarine Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Собрались семьей в Хургаду. Вылет через 4 дня. Как обстановка сейчас в Хургаде ?
Тур покупали 3 мес назад , а сейчас Израиль с арабами снова начал войну. Отразиться ли это на тур отрасли Египта ? На туристах ? Не опясно ли сейчас ехать туда ?
Думаем сдавать билеты и тур....Но детей хотелось бы вывезти на море. Что посоветуете ? Кто был в Египте-Хургаде недавано ?
6 подписчиков  • спросил 2012-11-1911 лет назад
аватар Oleksii64
Опасно даже дома из собственной квартиры выходить...
аватар aleram
Это Ваш совет ?
аватар dimdimysh
Пять тем ниже,тот же вопрос.Вы,хоть, немного читаете,что рядом пишут?И почему об их обстановке вы хотите у туристов спросить,которые дома у компьютера сидят?Как вам может,кто-то и что-то советовать о вашей безопасности??Позвоните в МИД или напишите.
Звоните с свое ТА,там спросите.
Кстати, войну ужо объявил Израиль Египту?
Неужели,появилось желание зарегистрироваться,чтобы задать этот вопрос?
аватар orbittours.ru
египет и израиль разные страны. вы пишите израиль с арабами начал войну (арабские страны вокруг израиля есть и другие)война идет в израиле в секторе газа на палестинской автономии (посмотрите по карте).Война в израиле идет практически не останавливаясь с момента создания этого государства, то затихая то усиливаясь. египет не делал никаких заявлений по этому поводу, кроме нот протеста людей вышедших на улицу на манифестацию. я живу в египте, правда в шарме. это будет поближе к израилю, чем хургада.
аватар EvdokiyaP
Я была в прошлом году в Хургаде кк раз во время их заворушек. В Хургаде было все спокойно, мы даже выходили из отеля и гуляли по городу. Думаю вы можете спокойно ехать и отдыхать))
аватар Altus
В первой половине ноября был в отеле в Хургаде. В отеле все спокойно.) Если волнуетесь, то лучше самостоятельно в Хурагаду и другие города вылазки не предпринимайте, и на экскурсии тоже.
аватар dimdimysh
elena_m77 ,какие опять"заварушки" вы там видели??Кто их вам показывал?И сами себе противоречите,тут же пишите,"все спокойно".И что значит"даже выходили из отеля"?Кто то запрещал разве выходить?
аватар Natali11131
Согласна с dimdimysh
И в прошлом и в позапрошлом годах были в Египте на фоне все тех же "беспорядков", освещаемых в СМИ.
В отелях это не ощущалось ВООБЩЕ НИКАК!Приезжаешь -как будто очнулся от страшного сна:боялся, боялся, а приехал и оказывается все нормально!
аватар volalina
мы были неделю назад в Хургаде. было все спокойно.
Отвечу на другие вопросы о Jaz Aquamarine Resort 5*