Jasmine Palace Resort 5*– Отзывы

№82 в рейтинге отелей Хургады
Отель с большой зеленой территорией, уютными номерами и просторным пляжем. Открыт в 2014 году. Состоит основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 3-х этажных корпусов. Расположен на первой береговой линии, в 22 км от центра Хургада. Подойдет для семейного, молодежного или романтического путешествия.Подробнее →
аватар knopulja
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Ребята, держитесь подальше от этого отеля. Это не 5 звезд, как представлено, это даже не 3 звезды. Сервис, предоставляемый персоналом отеля, просто ужасен. … Еще ▾ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Ребята, держитесь подальше от этого отеля. Это не 5 звезд, как представлено, это даже не 3 звезды. Сервис, предоставляемый персоналом отеля, просто ужасен. Они относятся к тебе как к животному. Номера не соответствуют объявлению. Последний ремонт был сделан просто НИКОГДА. Все в номере было грязным, полотенца, раковина, унитаз и сиденье для унитаза, занавеска для душа, зеркала. Подкладка кровати была выстирана, но она такая старая, что кажется, будто она грязная. Еда абсолютно ужасная, абсолютно нечего есть одни и те же блюда на завтрак, обед и ужин. Единственное, что можно было есть, это хлеб. Повара руками клали еду на тарелку. Еда просто супер низкого качества. Каждый день мы ходили в торговый центр senzo в макдональдс, чтобы что-нибудь поесть. Все включено не все включено, если вы хотите выпить апельсиновый сок, он не включен, стакан стоит 5 долларов, банка пива 5 долларов, местное пиво бесплатное и его можно пить, если оно изготовлено из пива в бутылках. устаревшее два стакана, и вы бежите в туалет. Всегда стараются подавать все в одноразовых стаканчиках, пока вы не скажете им, что хотите стекло. После 12 ночи all inclusive заканчивается бесплатно даже колы не дадут. И это в главном баре у стойки регистрации. После 17:00 просто мертвый отель, ничего не происходит. Даже музыка не играла. Извините, она играл в туалете. Рестораны а-ля карт даже хуже основного. Вы когда-нибудь пробовали суши-роллы со свежей морковью? В меню бара есть несколько коктейлей, но за них нужно платить, но они не сделаны из настоящего алкоголя, они все еще используют местный алкоголь для приготовления мохито и берут за это 4 доллара. Одним словом, все, что немного лучше, чем ужасно, стоит денег. и все еще супер низкого качества. Сотрудники стойки регистрации никогда не помогают, они слушают, что вы говорите, а затем просто поворачиваются и исчезают. Мы случайно разбили бутылку в комнате, собрали стекло и попросили их почистить или дать нам швабру, они сказали, что нет проблем, очиститель уже в пути. Вернулся в номер вечером, и ничего не было сделано, никто не появился. Когда мы упомянули об этом на стойке регистрации, он просто сказал «ОК» и ушел. Ребята, это ваш выбор доверять мне или нет, но это просто пустая трата времени и денег. Никогда не было такого плохого отпуска. Хотел вернуться домой на второй день. Абсолютно мусорное место.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА.
аватар sasha.smajjl88
В отель приехали около 10.30 утра, одели браслеты и еще успели на поздний завтрак, правда кроме булок, сыра и "колбасы" уже ничего не осталось. Переоделись и пошли гулять по территории, на море. … Еще ▾ В отель приехали около 10.30 утра, одели браслеты и еще успели на поздний завтрак, правда кроме булок, сыра и "колбасы" уже ничего не осталось. Переоделись и пошли гулять по территории, на море. Метров 300 воды по колени, меня устраивало, так как была с маленьким ребёнком. На пляже кормят картошкой фри, шаурма в булке, гамбургеры (котлета кстати с мяса, а не с сои), два вида тортиков, фрукты, на бассейне только фастфуды. Алкоголь с бутылок не с пакетов. Заселили нас в час дня, номер "египетский обычный", но подуставший уже конечно, мне главное матрасы мягкие, чистое белье и полотенца, а недочеты в плане мебели, потресканой плитки не очень важны, приехали мы на море.
Завтрак: омлет, вареные яйца, пончики, блинчики с нутеллой, различными джемами, мюсли с йогуртом, сыры, колбаса....
Обед, ужин: супчики, картошка, макарошки, курица, утка, телятина, много и в разном виде рыба, раз видела баранину, один раз за неделю были стейки с красой рыбы, креветки, кальмары, ой, очень много различной еды на все вкусы. Персонал хороший, НО кроме тех, что на ресепшене, там сплошные "мы не говорим на русском, жди, ничего не знаю и т. д. ".
В самом конце понтона есть рыбки, видела нескольких скатов, говорили что есть и черепахи, но их к сожалению не посчастливилось увидеть.
Территория мне не понравилась, зелени не очень.
В Египте уже 5-й раз, но первый раз вижу и к сожалению не только видела, а и чувствовала запах, газоны поливают отходами с туалета, раз проснулась в 01.30 ночи, вышла на балкон, а там поливают, запах стоял ужаснейший, мне рассказывали о таком, но я никогда не могла подумать что и в самом деле так может быть.
Бассейнов очень много, детский с подогревом.
Анимация какая-то была, но только около взрослого бассейна.
Плюсы: питание, персонал (кроме ресепшена), мелкое море для деток.
Минусы: отдалённость от города, скудная территория.
аватар legionpride88
1) Начнем что в отеле большинство это египтяне 75%, остальные это украинцы, чехи, русские, поляки, французы, немцы, казахи и даже турки были) Если щитать что местные не пют алкоголь, то отдых на ура, никто не нажыраетса в хламину, криков и скандалов нету, поэтому отель очень понравилса! Отель красивый, большая територия, персонал в отеле лучшие! 2) Пляж большой, длинный, песчано-галькоый и понтон, есть коралы, пляж убирают так себе, водичка была прелесть, своровали полотенце пока плавали, так что смотрите в оба) 3) Номер был хорошый, мебель так себе, фен на кратком проводе - неудобно, было 2 запасных подушки, сейф есть, холодильник работает всегда, уборка непонимали ваше как происходит, сначала приходил в 12, потом в 6 вечера, потом в 10 дня, иногда ваше неприходил, приходилось сидеть без воды, либо обращатса на рецепцыю чтобы принесли или искать их возле других комнат, чтобы взять воду! В последний день полетел кондиционер, так что можна сказать повезло) 4) Еда дешевая, так что незабывайте таблеток от диареи, а то покупать немножко дороговато) но был и лосось и тунец и утка и кальмары, раз в неделю) Кушать что было всегда, кроме пасты с белым соусом - это ГО*НО! Выпечка вкусная, пахлава офигенная, но не всегда была, раз через раз! Легкий перекус на басейне типо хот-дог, бургер и картошка фри к ним получите только кетчуп, ни в бургер ни в хот-дог ничего не идет кроме булки и дешевой сосиски, котлета была вкуснее, ну оно и понятно потому что там очередь, по 10 шт местное население берет в руки для всех! 5) Осблужывание и услуги на уровне, старались и убрать, и засервировать и убрать, но не всегда получалось, так как местные египтяне делали бенкеты из двух столов, иногда небыло просто где сеть, офицыант Hamada просто лучший! Бармены супер! Услуги такси Mohamed Mansy ЛУТШЫЙ! До конца ждали чтобы заказать фотосессию, но не получилось, потому что руководство отеля завысокого о себе мнения. … Еще ▾ 1) Начнем что в отеле большинство это египтяне 75%, остальные это украинцы, чехи, русские, поляки, французы, немцы, казахи и даже турки были) Если щитать что местные не пют алкоголь, то отдых на ура, никто не нажыраетса в хламину, криков и скандалов нету, поэтому отель очень понравилса! Отель красивый, большая територия, персонал в отеле лучшие!

5) Осблужывание и услуги на уровне, старались и убрать, и засервировать и убрать, но не всегда получалось, так как местные египтяне делали бенкеты из двух столов, иногда небыло просто где сеть, офицыант Hamada просто лучший! Бармены супер! Услуги такси Mohamed Mansy ЛУТШЫЙ! До конца ждали чтобы заказать фотосессию, но не получилось, потому что руководство отеля завысокого о себе мнения. Спасибо Mido который договорилса со своим шефом Ashour за фотосесию в другом очень красивом и дорогом отеле, Ashour нас забрал, угостил кофе с печеньками, договорилса за фотосесию с професиональный фотографом на територии отеля, еще и свозил в одно прекрасное место с отличным краевидом) просто лутшый в Хургаде человек, которого я встретил!

6) АНИМАЦЫЯ! Тут отдельный пост надо писать, если кратко шоу г... вно! Аниматоры только тащат в клубы за територию отеля, в отеле нету ничего после 10 часов! Была девушка которая пела на многих языках без акццента ну прям очень красиво, остальные шоу фигня, из 13 ночей что были 2 раза норм шоу было... Видно что руководсво экономит деньги на развлечениях...

Вопросы которые стоят это за качество еды, за недостаток льда и барной продукции несколько дней небыло тоника и постоянная нехватка льда (или скорее льдогенераторов), алкоголь итак не особо лутшего качества, так пить без льда в жару практически нереально...
Ну и за фотосесию, так как планировали на последний день, но отель непредоставил таких услуг для всего отеля, но хорошо что Ashour хорошый человек и пошел нам навстречу и сделал еще лутше!
Так как в принцыпе упуская эти моменты всем довольны!
А и еще нету кальян бара на територии отеля, а в описании есть, дезинформацыя...
аватар dom.marik
Отдыхали в этом отеле с ребенком 7 лет. Отель выбирали, почитав отзывы на этом сайте. Понимали, что едем не в новый отель. В номере все работало, уборка каждый день. Персонал доброжелательный. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с ребенком 7 лет.
Отель выбирали, почитав отзывы на этом сайте. Понимали, что едем не в новый отель. В номере все работало, уборка каждый день. Персонал доброжелательный. Питание хорошее, выбор был, все ок. В целом отель полностью соответствовал нашим ожиданиям.
С положительными отзывами и оценками 8 и 9, которые оставили до нас, полностью согласны, подтверждаем.

В лобби отеля есть магазинчики, цены нормальные, можно заходить. Если выйдете из отеля и повернете направо, через метров 50 увидите ряд магазинов. Сюда ходить не стоит. Очень навязчивые продавцы, пристают как мухи назойливые. Если пойдете, настроение они вам испортят гарантировано, осадочек останется на несколько дней.

Отель рекомендуем для отдыха с детьми и/или спокойного семейного отдыха.
аватар svyatprogekt
Готельчик просто жах, все вбите та старе, по факту на таку територію лише один ресторан, ще два ресторану тільки за гроші, пляж брудний в кульках та одноразовому посуді прибирають на пляжі так собі, скляних стаканівв готелі взагалі немає тільки пластика просто жах. … Еще ▾ Готельчик просто жах, все вбите та старе, по факту на таку територію лише один ресторан, ще два ресторану тільки за гроші, пляж брудний в кульках та одноразовому посуді прибирають на пляжі так собі, скляних стаканівв готелі взагалі немає тільки пластика просто жах. Wi-Fi немає в номерах, тільки на рецепшені і то за гроші. Не рекомендую.
аватар ANCHO1SEN
Расположение: находится в пригороде Хургады, за территорией все как обычно, местные лавки и пустыня, чуток гор. Но дешевое такси решает все вопросы. К аэропорту 10 мин, к центру Хургады минут 15. … Еще ▾ Расположение: находится в пригороде Хургады, за территорией все как обычно, местные лавки и пустыня, чуток гор. Но дешевое такси решает все вопросы. К аэропорту 10 мин, к центру Хургады минут 15.
Территория: большая, красивая и ухоженная.
Пляж и пирс: пляж широкий и просторный, лежаков хватает всегда. С берега воды по пятку и то в прилив). Все купаются с пирса который метров 400 длинной. Заходов в воду несколько, есть не очень глубоко, а есть и очень, можно попрыгать.
Бассейны: их несколько, просторные, центральный с подогревом, лежаки есть всегда.
Номера: у нас был на 1-ом этаже возле центрального бассейна, чистый, с террасой, мебель и санузел опрятные и не уставшие. Карт дали две, единственное задолбал замок, постоянно размагничивались карты, забили бегать на рецепшн, ходили через террасу).
Питание: отличное (для Египта), разнообразно. Мясо курица, баранина, говядина, рыба разных видов. Овощей валом, фруктов тоже. А главное ШВЕДКА никуда не делась, никаких гребанных раздач с очередями. Столы убирают довольно быстро в основных случаях их хватает. Изысков не ждите, это не рисксос, лухари) никто не заявлял. На пляже работает снек с пиццей, хот догами и салатами. Все съедобное.
Бары: их три, центральный еще работает как снек. Выпивка, терпимо, бывает хуже(как я понял, местной в Египте несколько видов, тут та что получше) Пиво вообще гуд, бутылочное, не бодяга. Наливают без проблем, сколько захочешь. Очередей особых нет, при нас ничего не заканчивалось.
Из минусов: какое-то непонятное жлобство на салфетки. Официантов не много, если не хотите бегать сами, придётся ждать, даже за чаевые.
Отель хорош для тех кто четко понимает, что ему нужно. Для едущих в "пятерку" за крабами и официантов с роликами и опахалом, вам не сюда. Правда за эти деньги я таких отелей не видел.
аватар ritusik.75
Хороший отель, питание превосходное (мясо, рыба, морепродукты, фрукты, десерты), приятный персонал. Для семей с детьми идеальный пляж - мелко метров 200 песчаное дно. … Еще ▾ Хороший отель, питание превосходное (мясо, рыба, морепродукты, фрукты, десерты), приятный персонал. Для семей с детьми идеальный пляж - мелко метров 200 песчаное дно.
аватар OlesiaSlovakia
Мы отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми. Все понравилось: отличное питание (мясо, рыба, печень, кальмары, выпечка, много овощей и фруктов, все свежее и невероятно вкусное), ухоженная территория, большой бассейн с подогревом. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми. Все понравилось: отличное питание (мясо, рыба, печень, кальмары, выпечка, много овощей и фруктов, все свежее и невероятно вкусное), ухоженная территория, большой бассейн с подогревом. Что касается моря, во время этого отдыха мы впервые встретились с приливами и отливами, но это был скорее плюс, чем минус - детям было очень интересно изучать морское дно и его обитателей. Отдельно хочу отметить продавца песка перед входом в главный ресторан и хозяина магазина Alibaba - это потрясающие ребята! Jasmine Palace, спасибо за чудесный отдых!
аватар _38594
В целом отель хороший, на один раз. Красивая территория, много бассейнов, бассейн с подогревом, чистота везде, приветливый персонал, вкусная еда, большой пляж, рыбок нет совсем и кораллов нет. … Еще ▾ В целом отель хороший, на один раз. Красивая территория, много бассейнов, бассейн с подогревом, чистота везде, приветливый персонал, вкусная еда, большой пляж, рыбок нет совсем и кораллов нет. Будьте готовы к платному WI-FI, что очень удивило для отеля 5 звезд, так мало того, что платный, так еще очень плохо работает. Мы не поняли почему меня с мужем заселили в номер, где две отдельные кровати. По вылету не дали сухие пайки.
аватар anna.gontarenko
Были в феврале, очень понравилось, невероятное зрелище приливы и отливы, богатый коралловый риф и рыбки, кайтсерф и сапсерфинг. Очень профессиональный персонал и обслуживание. … Еще ▾ Были в феврале, очень понравилось, невероятное зрелище приливы и отливы, богатый коралловый риф и рыбки, кайтсерф и сапсерфинг. Очень профессиональный персонал и обслуживание. Минусов никаких, кроме удаленности до шопинг центров и прогулочных зон, но есть такси и нам очень понравилось. Было мало людей, очень чисто, бассейны постоянно чистят. Отдельно хочу отметить спа-салон и девушку массажистку, к сожалению забыла имя. Волшебница! Рекомендую для всех!

аватар pavlyukn
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар kluiz
Подскажите как обстоят дела с wi-fi, он бесплатный или платный?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 18 км от аэропорта Хургады, в 22 км от центра города, на самом берегу моря. Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 4 км.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж протяженностью в 1 км, 1 понтон (360 м). Глубина 250 метров. Есть кораллы. Необходима специальная обувь. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi только в лобби (платно), 4 конференц-зала (от 20 до 200 человек), магазины, аптека. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Главный бассейн разделен на 4 части без подогрева в зимний период (1185 кв.м., глубина от 110 до 140 см);

Бассейн-бар с подогревом в зимний период (960 кв.м., глубина 140 см);

Waves бассейн без подогрева в зимний период (644 кв.м., глубина от 0 до 180 см);

Rose бассейн без подогрева в зимний период (288 кв.м., глубина от 75 до 125 см);

Lily бассейн без подогрева в зимний период (288 кв.м., глубина от 75 до 125 см);

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно

Dunes Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-15:00), ужин (19:00-22:00), поздний ужин (23:00-00:00);

Om Ali Restaurant — a la carte ресторан египетской кухни: ужин (19:00-22:00). Возможно посетить один раз бесплатно на протяжении отдыха, по предварительной резервации;

Mama Mia Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00). Платно, по предварительной резервации;

Tiger Lilly — a la carte ресторан китайской кухни: ужин (19:00-22:00). Платно, по предварительной резервации;

Jabour Restaurant — a la carte ресторан индийской кухни: ужин (19:00-22:00). Платно, по предварительной резервации;

Smakmak — a la carte ресторан морепродуктов: ужин (19:00-22:00). Платно, по предварительной резервации;

Jasmine Bar — 24/7 лобби-бар (работает с 10:00 до 00:00, с 00:00 до 10:00 платно);

Dunes Bar — лобби-бар (15:30-00:00);

Pool Bar — бар у бассейна (10:00-17:00);

Fresh Bar — свежевыжатые соки (07:00-00:00 платно);

Smakmak Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 12:30-17:00);

The Hookah Café — кальян-бар (19:00-00:00 платно);

Disco Bar (22:30-03:00 платно);

VIP Lounge (бесплатно по системе «Ультра все включено», работает с 12:00 до 00:00).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период (191 кв.м., глубина от 50 до 100 см). Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (открыт с 10:30 до 16:00), детская анимация, детская дискотека с 20:30, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный волейбол, пляжный футбол, водное поло, бочче, аквааэробика, анимация, вечерние программы / шоу, дартс, большие шахматы, дискотека (вход бесплатный, напитки за дополнительную плату). Платно — оздоровительный центр (для гостей с концепцией AI — 15 минут бесплатного массажа и 10% скидка на другие услуги, минимальное проживание в отеле 7 ночей), дайвинг центр, кайтсерфинг.
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 449 номеров.

Ванная комната с ванной или душевой кабиной (мыло и гель для душа), фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, мини-бар — 1,5 литровая бутылка воды на человека, ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), LED телевизор, спутниковое ТВ, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: один раз в 2 дня, room service: круглосуточно (платно)

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес Km 18, Sahl Hasheesh Road, Hurghada, Red Sea. Mailing Address: PO Box 51, Hurghada, Red Sea.
Телефоны: +20 100 3702 702