Jasmine Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Жасмин Палас Ресорт
№48 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится в Хургаде, в 15,6 км от набережной Хургада-Марина и в 18,1 км от острова Гифтун. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2014 году. Общая площадь территории составляет 100 000 м2. Подойдет для семейного, молодежного или романтического путешествия. Подробнее →
аватар irinagurb
irinagurb  •  ездил(а) 2 недели назад
Как ни крути, а хочется, что бы ни что не омрачало отдых. Сильно на пляж мы не рассчитывали, по отзывам поняли, что море тут мелкое. То, что его практически нет, и купаться можно только с понтона, вот это стало сюрпризом. … Еще ▾ Как ни крути, а хочется, что бы ни что не омрачало отдых. Сильно на пляж мы не рассчитывали, по отзывам поняли, что море тут мелкое. То, что его практически нет, и купаться можно только с понтона, вот это стало сюрпризом. Сильные отливы превращают берег в раскиданные лужицы, и даже для малышей купаться будет сложно. Дно каменистое, и даже с понтона лучше купаться в обуви. Море здесь не сильно богатое на рыбок и другую живность. Для не сильно искушённых ныряльщиков, разнообразием и красками подводного мира, найдётся что посмотреть. Просто не могу не написать, что нас тоже огорчило, обращение персонала к нам на ресепшене. Оно, мягко выражаясь, странное. Сложилось впечатление, что нам просто не сильно рады, хотя мы старались улыбаться в ответ, и это не сильно спасало ситуацию. Приехали в отель рано, и как не объясняли и не просили, раньше положенного времени, а конкретно 14 часов, в номер мы не попали. Номер был убран не до конца, и всё необходимое, появилось только к позему вечеру. Хотели было уже спускаться на ресепш, с просьбой принести нам косметику для ванной и полотенца, но после звонка и ещё ожидания около часа, наши просьбы были удовлетворены. В итоге первый день выдался сумбурным и не сильно то и расслабляющим, не этого мы ждали от отдыха. Что бы поднять настроение и зарядиться позитивом на оставшееся время, нашли себе развлечение на экскурсиях. Так сказать, собрали букет впечатлений, из разных мест. Если брать экскурсии у местного гида, то выйдет на порядок дешевле, и подход персональный, который мы и получили. Отношение к нам было просто обалденное, обслуживание шикарное, да и цена в три раза меньше чем в любом другом агентстве или отеле. Где побывали, даже не перечесть. Что видели, не пересказать словами, он явно того стоит. Побывать в Египте, и не съездить в Каир просто грешно. Кто ни разу не видел пирамид Гизы воочию, тот явно потерял многое. Да и те, кто были, и им не сильно понравилось, явно были не с тем экскурсоводом. Мы столько узнали нового, ходили по музею, и просто пропитались духом фараонов и древности. Ездили в Луксор, там точно стоит побывать хоть раз в жизни, что бы увидеть всю эту красоту. Все поездки прошли почти незаметно, в комфортабельных автобусах, с шикарными обедами, и отличным настроением. А прогулка на катере до острова Утопия, просто незабываема. Благодаря этому, все неприятные впечатления от первого дня, остались далеко позади. Хорошее так же оказалось и питание. Поварам отдельное спасибо. Старались, как могли, разнообразить меню на шведском столе. Вечерами делали мясо на гриле, кебабы, рыбку. Фрукты тоже были каждый день, только не всегда они были совсем спелыми. С напитками попроще, алкоголь местный, понятно какого качества. Мы покупали себе всё в дюти фри, и с этим проблем не возникло. Ну и естественно неплохая анимация всегда заставляла улыбаться )). И если бы не отличные и чистые бассейны, коих много и на любой вкус, то отель явно бы проигрывал по многим пунктам. Мы старались быть позитивными и получили незабываемый отдых!
аватар olenatali
olenatali  •  ездил(а) 2 месяца назад
Путешествовали от TEZ TOUR. Заселение прошло быстро и без проблем. Номер достался на первом этаже с выходом через террасу на сад. Отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. … Еще ▾ Путешествовали от TEZ TOUR. Заселение прошло быстро и без проблем. Номер достался на первом этаже с выходом через террасу на сад. Отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте.
Приехали достаточно поздно, однако ужин был. В целом отдых достаточно размеренный и спокойный.
Все неплохо, но до пятерки немного не дотягивает. Хотя в целом отель понравился. Да и по ценнику вполне подходит к качеству. Все что нужно есть чайно-кофейный набор, воду пополняли по 2 бутылки ежедневно. Номер довольно просторный, мебель в нормальном состоянии. Кровать удобная, просторный шкаф для одежды. Живности в номере замечено не было. Территория отеля ухоженная растения красиво выглядят. Везде чистенько. Бассейны регулярно чистят. Персонал вежливый, но не все говорят на русском. Да, есть недостатки по состоянию отеля, но это нам не мешало хорошо отдыхать.
Кормят в отеле хорошо и выбор есть. Еда съедобна и разнообразная. Из минусов натуральных соков не дают - просто пакетированные. Или типа растворимые. Фруктов несколько видов. Можно найти все, что душе угодно. На завтрак каши, омлет, разные нарезки, кофе, чай, соки, сладости, выпечка, блинчики и т.д. Персонал в ресторане просто супер. Ненавязчивый, но если нужно помощь всегда поможет.
На обед и ужин гарниры, мясо, рыба, салаты разных видов, нарезки. Выпечка очень вкусная, также много фруктов, понравились еще круассаны.
В барах тоже можно перекусить и выпить. Алкогольные напитки вполне хорошие.
В любое время суток, можете найти все что угодно, голодными не останетесь.
Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон длинный и там нормальная глубина. Дорога по понтону не утомляет. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень.
Если подвести итог, то отдых удался загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля спасибо!
В день выселения сдали номер в 12:00, но мы смогли пообедать и отдохнуть в холле гостиницы перед дальней поездкой.
Мы отлично отдохнули, спасибо Jasmine.
аватар tatianabab
tatianabab  •  ездил(а) 2 месяца назад
За границей были впервые, и недолго думая выбрали Египет. Прилетели рано утром. В отель добрались быстро. Заселили в номер примерно через час, и после этого мы пошли на завтрак, как раз успели. … Еще ▾ За границей были впервые, и недолго думая выбрали Египет. Прилетели рано утром. В отель добрались быстро. Заселили в номер примерно через час, и после этого мы пошли на завтрак, как раз успели. Ном просторный, чистый, хотя судя по отзывам, ждали худшего. У нас из номера был вид на бассейн. В номере была большая кровать, вполне вместительный шкаф для вещей, столик, прикроватный столик с зеркалом и одно кресло. На балконе так же стеклянный столик и два стульчика. Душ не сильно большой, но хватало. Есть сейф и фен. Номер убирали каждый день, относительно сносно, крутили разные фигурки из полотенец, при том, что мы не всегда оставляли чаевые. Больше всего нам понравилась территория отеля, зелёная и ухоженная. Один большой бассейн, на который выходили окна нашего номера, поделённый на зоны. Второй ближе к пляжу, больше по размеру. Сам пляж и море нам понравились не очень, сильные отливы, когда купаться можно только с пирса. Пирс очень длинный, только в конце которого, можно хорошо поплавать и покупаться, с пляжа можно купаться только в специальной обуви. Решили пляж компенсировать экскурсиями, тем более, много слышали за остров Утопия, и решили обязательно на него съездить. Ещё взяли поездку в Луксор и Каир. Наверное, больше всего нам понравилась поездка в Каир, хотя и другие поездки были не менее интересны. Увидели прекрасные пирамиды Гизы и Сфинкса, тем более, что я очень давно об этом мечтала. Побывали в историческом музее, были на выставке папирусов, на фабрике духов и масел, а ещё нас накормили очень вкусным обедом, прямо на берегу Нила. В Луксоре были сразу в нескольких храмах, особенно впечатлил рассказ о храме и правлении царицы Хатшепсут, и конечно же, сам величественный храм. В общем, ярких впечатлений насобирали на всю жизнь. В отеле нас постоянно развлекала хорошая команда аниматоров. Целый день возле бассейнов проводились разные активити, по вечерам различные шоу, ночные дискотеки. Ну и на последок хочу рассказать о питании. Тут мы немного расстроились. На первый взгляд еды очень много, но далеко не всё можно кушать. Мясо и рыба были и на обед и на ужин, овощи фрукты, салатики, но выбрать из этого набора блюд, можно далеко не всё. Самой вкусной была выпечка, соки порошковые, алкоголь местный питьевой только пиво, остальное не понравилось, вино вообще не вкусное. Хороший алкоголь и настоящие соки только за дополнительную плату, пили в основном коктейли, их готовили неплохо. Отдых получился неплохим, но на следующую поездку планируем уже другой отель.
аватар tamarakinis
tamarakinis  •  ездил(а) 3 месяца назад
Твердая четверка не более! Все неплохо но до пятерки недотягивает. Хотя в целом отель понравился. Да и по ценнику вполне подходит к качеству. Отдыхали мы с мужем и дочкой. Взяли стандартный номер. … Еще ▾ Твердая четверка не более! Все неплохо но до пятерки недотягивает. Хотя в целом отель понравился. Да и по ценнику вполне подходит к качеству. Отдыхали мы с мужем и дочкой. Взяли стандартный номер. Убирают хорошо. Все что нужно чайно кофейный набор пополнялся, водичку приносили. Мы постоянно оставляли небольшие чаевые и нам крутили красоту. Номер довольно просторный, мебель в нормальном состоянии. Кровать удобная просторный шкаф для одежды. Фен слабый но в принципе сушить волосы можно. Не тащить же с собой. Территория отеля ухоженная растения красиво выглядят. Везде чистенько. Бассейны регулярно чистят. Но большую часть времени конечно провели на пляже. Пляж хороший большой много места. Купаться удобно и детям и взрослым для них есть понтон для детишек мелководье. Отливы приливы сильно не напрягают. Рыбки есть но немного. Увидеть красоту красного моря в полном цвете можно только на экскурсиях. Мы брали остров утопия и были в полном восторге. Это настоящий оазис под водой. И остров говорят уходит ночью под воду тоже как ни как а интересно и песок говорят лечебный. Плюс пока плыли к острову пару раз останавливались на рифах поплавать. Да еще и вкусно накормили. А муж был в восторге от рыбалки. И все это в один день просто супер! Еще сьездили в Каир тоже очень интересно и насыщенно и автобус удобный с кондером и рассказывали очень интерестно да и насыщенно. Кормят в отеле хорошо и выбор есть и еда съедобная. Из минусов натуральных соков не дают просто пакетированные. Или типа растворимые) Фруктов несколько видов. Есть рестораны аля карт по записи но не скажу что в основном еда хуже. В целом все понравилось но ехать сюда повторно врядли будем не любим повторятся)
аватар nessibi
nessibi  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. … Еще ▾ Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Из плюсов – быстрое заселение, нормальный номер (бронировали стандарт) с видом на бассейн, все работало исправно. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте)). Уборка хорошая, оставляли вознаграждение - получали фигурку из полотенец. Чайно-кофейный набор был, воду пополняли по 2 маленькие бутылочки ежедневно. Живности в номере замечено не было.
Далее территория, довольно большая, ухоженная, всё чистенько-аккуратненько. Несколько бассейнов, тоже чистые, запах хлора не чувствуется. Да мы и плавали-то в них пару раз, а так всегда были на пляже.
Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон, длинный, зато в конце нормальная глубина. На мелководье деткам хорошо, а взрослым делать нечего. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень. Малая по щиколотки в воде ходила, моллюсков, крабиков рассматривала, копалась в песке, ей море понравилось)))
По питанию скажу так, нормально, к концу немного всё приелось, но в целом неплохо, по крайней мере обошлось без чп с желудком. Нормальных соков нет по всё включено, что-то типа юпи, крепкий алкоголь не брали вообще, только пиво и очень редко вино, пиво вроде ничего так, вино-посредственное. Можно посетить ресторан по предварительной записи, но мы так и не сходили, всё откладывали «на потом».
Ещё в наш отдых внесли положительные эмоции экскурсии, выбирали такие, чтобы и нам и ребенку было интересно. Всеобщий восторг, особенно впечатлили дельфины)). Утопия тоже хороша по-своему, мягкий белый песочек, прекрасный вход в море (не сравнить с нашим в отеле), плавали с масками и просто кайфово провели время. А еще на обеих экскурсиях нас вкусно кормили)). По деньгам вышло совсем недорого бухта-20$, утопия-15$ за одного, плюс за ребенка все поездки в полстоимости. Спасибо ребятам за отличное времяпровождение!
Из так называемых минусов-платный интернет, ну это такое, неожиданностью не стало, были готовы, благо инфа есть и на сайте и в отзывах, поэтому в аэропорту приобрели симку водафон на 1гб за 2$, это самый дешевый способ быть всегда на связи даже вне отеля.
Если подвести итог, то отдых удался, дитё в восторге, ей так вообще всё понравилось (море с живностью, дельфины, сладости), получили массу положительных эмоций, загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля – спасибо! Отелю твердая 4-ка!
Номер море Дельфины Карта спутник
аватар anna.gut
anna.gut  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Наконец-то исполнили свою давнюю мечту и поехали отдыхать в Египет компанией друзей. Нас было три пары и при выборе отеля для нас самым главным было наличие всевозможных резвлечений, спортивный зал, девушкам спа, мальчикам кальян. … Еще ▾ Наконец-то исполнили свою давнюю мечту и поехали отдыхать в Египет компанией друзей. Нас было три пары и при выборе отеля для нас самым главным было наличие всевозможных резвлечений, спортивный зал, девушкам спа, мальчикам кальян.
В отеле нам сразу понравилось: огромная зеленая территория, много цветов, садов, бассейнов. Чисто, ухоженно, улыбчивый доброжелательный коллектив, готовый всегда придти на помощь.
Заселились в двухместные номера все на одном этаже, только из двух номеров вид был на сад, а из нашего было видно море. Номера хорошие, свежие, просторные, мебель не замученная. В номерах было все необходимое: двухспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник с минибаром. В минибаре бесплатной была вода, ее приносили каждый день, правда 0, 5 литра на человека маловато, но все же лучше чем ничего. Остальные напитки за дополнительную плату. В ванной был фен, все средства для душа. Номера убирали каждый день.
Питание все включено, достаточно разнообразное. Мы ели каждый день в главном ресторане, но перед отъездом сходили с друзьями в платный рыбный ресторан, очень вкусно там готовят дорадо! Пару раз были в итальянском ресторане: пицца и карбонара тоже очень понравились.
Так же мы не упускали возможность поесть и выпить пива в баре на пляже и у бассейна. Все местные напитки включены в стоимость, импортный ром мы приобретали за доллары.
Раза три мы посещали спорт зал, тренажеров конечно не очень много, но самые необходимые есть, можно поддерживать физическую форму, что бы не набрать лишние килограммы по программе все включено)
Вообще развлечений в отеле хватало: просто шикарная анимация: днем аквааэробика, игры. Танцы, вечером- шоу программы на любой вкус: факиры, танец живота, просто смешные конкурсы. Потом ночная дискотека. Было очень весело!
Ну и естественно побывать в Египте и не посмотреть его достопримечательности просто невозможно. Поэтому мы еще из дома выбрали для себя три поездки: морскую экскурсию с дайвингом, посещение пирамид и Национального Египетского музея в Каире и отдельно еще съездили на рыбалку в Красном море.
В отеле мы пару раз ходили в кальнянную и в СПА-салон. Цены на СПА приемлемые, явно дешевле чем на родине и качество услуг не плохое, сделали скраб (вначале отдыха, чтобы загар лучше ложился) и расслабляющий арома массаж. Массажистки женщины, так что никто не приставал.
Отдых пролетел не заметно и очень весело! Отель очень хороший, всем советую!
аватар angelavolg
angelavolg  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин. Плюсы – разнообразная дневная и вечерняя анимация, приятный и улыбчивый персонал, чувствуется профессионализм в обслуживании клиентов отеля, вкусная и разнообразная кухня, чистота номеров и территории отеля, неплохой СПА центр. … Еще ▾ Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин.
Минусы – WI-FI только платный и ещё и только на ресепшне, отливы большие, в некоторых местах купаться можно только в спец-обуви, вечерами часто не хватало бокалов и стаканчиков для напитков и коктейлей. Главный минус, на мой взгляд – это множество комаров, которые просто сжирали на балконе, вечером на него ни ногой! При этом кусты чем-то окуривали, но и это не спасало.
Теперь чуть подробнее, что нам больше всего запомнилось. Отдыхали вдвоём с мужем. Приятное началось с момента заселения. Пока нас отправили покушать, наш номер уже был готов. Номер просто огромный, со своей террасой и незабываемым видом с него. Чистота по высшему разряду. Пыль вытерта даже в самых укромных уголках, куда редко кто вообще заглядывает. Постель и полотенца в отличном состоянии, белоснежные и чистые, без пятен и дырок. Меняли регулярно. Каждый день пополнялся бесплатный мини-бар в номере, по просьбе давали лишнюю бутылочку воды, даже живые цветы меняли в вазах каждый день, вне зависимости от чаевых и их количества. Территория большая и ухоженная, множество бассейнов, зелени и цветов. Но просто поджаривание бочков на пляже и у бассейна это явно не наш вариант. Мы почти половину отдыха мотались по всем экскурсиям Египта. Особенно запомнился Каир и Остров Утопия. Но вернусь обратно к самому отелю. Места возле бассейнов и на пляже хватало всем. Лежаки везде новые, занозу не загонишь, но иногда явно не доставало матрасов. На самом пляже есть хороший бар, где нас кормили довольно вкусной пиццей. Там же можно было освежиться коктейлем или прохладным напитком. Алкоголь сплошь местный, но не разбавленный, что тоже порадовало. По вечерам в баре делали вкусный ароматный кофе. Анимация тоже на хорошем уровне. Вечерние представления ни разу не повторились, дискотеки с интересной и весёлой музыкой, днём стандартный набор развлечений и спортивных зарядок. Фитнес клуб очень маленький, как для такого отеля, сильно не разгуляешься, но для поддержки вполне хватит. Еда в ресторане, не смотря на кризис, вкусная и разнообразная. Несколько видов различного мяса, овощей, фруктов. Хвалёные восточные сладости и выпечка. Советую сходить в рыбный ресторан, если вы почитатели морепродуктов. При позднем выезде дают в дорогу ланч-боксы. Думаю, что в этот отель можно съездить ещё раз.
аватар lolanazarkenko
lolanazarkenko  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места. Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . … Еще ▾ Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места.
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . , персонал приветливый , Ребятки старались, деллит отдых прекрасен!
Теперь о самом отеле. Может, конечно это и не заявленная 5, но если вы едете отдыхать, то на мелочи внимания обращать не будете) Территория большая и чистая.
Номер был хороший да и кстати как многие пишут по поводу душа что ржавчина у меня с этим слава богу было все в порядке. Вообщем хочу сказать что в этом отеле соотношение цены и качества хорошее. Комната была хорошая, мебель не старая, сейф, телевизор, кондиционер, диван, столик с зеркалом. В ванной комнате что- то вроде маленькой ванны и душ. Уборка номеров каждый день.
еда нормальная, всего хватало вполне. Понравилось питание на высоком уровне и главное вкусно все было, еда разнообразная и вкусная.у Гида заказали экскурсии супер сафари и утопию остались в восторге!обязательно на эти эксакурсии ездить, рекомендую, очень интересно!!!
Территория красивая и ухоженная, Да, море не глубокое и к рифу идти далеко, но зато в главном, достаточно большом бассейне с подогревом, всегда можно поплавать., Анимация очень активная и на любой вкус.
. Итог : советую!
аватар katrin4400
katrin4400  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.
Один из минусов отеля это то, что море находится через дорогу. Поэтому и 3 звезды и поэтому демократичная цена. Но сам пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.
Территория отеля (а мы могли пользоваться всей территорией и инфраструктурой трех отелей, принадлежащих одному владельцу) огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно, каждый день мы ходили проведывать и кормить кроликов. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т.д.
За время нашего отпуска мы с мужем один раз вырвалисть в романтическое путешествие на Райский остров, мы покатались на белоснежной яхте, осмотрели великолепный подводный мир Красного моря, поныряли с масками и ластами и загорали на белоснежном песке Райского острова! В общем оставили ребенка бабушке и устроили себе медовый день!)
Отдых пролетел незаметно, отель конечно не самый крутой, но своих денег стоит, так что кто не очень придирчивый и у кого нет денег на 5 звезд – вполне замечательно тут отдохнут!
аватар radagolovah
radagolovah  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. … Еще ▾ Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. Территория облагороженная. Довольно много деревьев и цветов. И зеленых лужаек за всем ухаживают. Везде очень чисто. Бассейн большой и еще пара поменьше. Есть клуб для детей. Тренажерный зал. Несколько магазинов со всякой мелочью. Персонал вежливый никто не приставал и всегда стараются помочь. Веселая анимация, конкурсы. Вечерами танцы. Все не навязчиво. Но всеже немного скучновато. Мы отдых разбавили экскурсиями. Очень понравилась морская на остров утопия было очень весело и не только рыбок посмотрели но и даже порыбалили и вкусным обедом нас накормили. А еще поехали в Каир было очень насыщенно. И сфинс с пирамидами и музей да и много чего плюс опять же хороший обед да и ехать было весело и транспорт комфортабельный Про номер тоже плохого говорить нечего. Мебель в хорошем состоянии. Сам номер просторный. Тоже скажу и про ванную комнату. Шкаф большой нам с подругой хватило) Убирают ежедневно и чисто. Есть сейф. В общем жить было нормально. Питание нормальное всегда найдете что покушать. Фруктов было много. Покушать можно и на пляже чтоб в основной ресторан не бегать. У бассейна бар и на пляже бар. Правда алкоголь местный тут уж как кому. В заключение однозначно отель хороший стоит сюда приехать. Мы довольны.
аватар kluiz
Подскажите как обстоят дела с wi-fi, он бесплатный или платный?
11 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 18 км от аэропорта Хургады, в 24 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Есть кораллы. Необходима специальная обувь. Протяженность пляжа – 1000 м. 1 понтон – 360 м.

Рестораны:

Основной ресторан Dunes (завтрак с 07:00 до 10:00, поздний завтрак с 10:00 до 11:00, обед с 12:30 до 15:00, закуски с 12:30 до 17:00, чай/выпечка с 15:30 до 17:00, ужин с 19:00 до 22:00, поздний ужин с 23:00 до 00:00. Шведский стол).

Om Ali (египетский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Mama Mia (итальянский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Tiger Lilly (китайская кухня, работает с 19:00 до 22:00).

Jabour (платно, индийский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Smakmak (платно, морепродукты, работает с 19:00 до 22:00).

Бары:

Лобби-бар Jasmine (работает с 10:00 до 00:00).

Бар на пляже Smakmak (работает с 10:00 до 17:00).

Dunes Bar (работает с 15:30 до 17:00).

The Hookah Café (платно, работает с 19:00 до 00:00).

VIP Lounge (бесплатно по системе «Ультра все включено», работает с 12:00 до 00:00).

Fresh Corner Bar (платно, работает с 08:00 до 22:00).

Disco Bar (платно, работает с 22:30 до 03:00).

5 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, 1 конференц-зал, магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (открыт с 10:30 до 16:00), детский бассейн с подогревом в зимний период.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс, поле для мини-футбола (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • дискотека  FREE

Отель предлагает 690 комфортабельных номеров.

Адрес Km 18, Sahl Hasheesh Road, Hurghada, Red Sea. Mailing Address: PO Box 51, Hurghada, Red Sea.
Телефоны: ​Tel: +20 100 3702 702, +20 65 3461 060 (7 Lines) Fax: +2065 3461 160
Е-мейл: reservation@jasminepalaceresort.com