Wi-Fi платный, 5 долл. в день в лобби

Написано: 9 ноября 2019
Время поездки: 27 октября — 4 ноября 2019
Приехали рано, в 9.30 утра. В 10 нам надели браслеты и до 12 мы ждали номер. Дали без доплат, с видом на море и на волновой бассейн. Номер хороший. Пляж очень хороший, риф классный. Каждый день плавали с рыбками. По уборке номера: слишком назойливые, уборка была уже во второй половине дня и постоянно оставляли доллар. Сделали фигуру в последние дни. По еде, все вкусно, особенно мясо. Были в Китайском ресторане, все понравилось, но за деньги идти смысла нет.

Из минусов: напрягает назойливость на пляже предложений покататься, массаж, рыбки и т. д. Бассейны все холодные, море теплее и в зимнее время подогрев не работает( для тех, кто на это рассчитывает). Детская комната тоже не работала. И очень поздно детская дискотека и для взрослых 21.30. В соседнем отеле уже с 20.00 была живая музыка. Да и шоу вечерние слабоваты, с парочки мы даже ушли. Экскурсии у гидов на много дороже, мы заказывали отдельно и ездили все на одни и те же, только за разные деньги. В целом отдых понравился!