Всё понравилось

Написано: 30 сентября 2019
Время поездки: 23 — 29 сентября 2019
Отель понравился, номер дали хорший (в благодарность за 20$), всё работало на удивление! Убирали каждый день, полотенца менялись наверно через день.

Еда разнообразная и вкусная, для меня было важно чтоб было мясо - было и вкусное, курица индейка говядина и баранина! К питанию претензий нет!

Алкоголь - как везде в Египте, пиво было и в бутылках и кеговое.

Море - утром отлив и метров 150 воды нет, только понтон, после обеда прилив - ситуация с поплавать не меняется - понтон.

Аниматоры - ребята из Украины, классные!

Каждый вечер какая-то программа.

Экскурсии - отдельная тема: у гида дешевле чем у персонала возле басейна. НО! Описание гида отличается от реальности, гид Сабри от Туи, "напарил" нам экскурсю Сафари! Спрашивали экстрим, поганять на квадриках по пустыне, сказал дааа! Канечно - итог колона квадрациклов, в ряд, 5 метров расстояние между ними, на скорости 20 км, ощущали все ямки и кочки - почкам моим благодарочка что не отбились! Приехали к бедуинам (мы их так и не увидели), дали чай из грязных кружек, сразу кальян, не успели раскурить - бегом в аптека, мазь там от всего! И бегом верблюд катать! Ну и на квадрики назад 20 км в час! Как вспоминаю так и прибить этого гида готова! Развел как детей гад отдали 60$ за двоих - сплошное разочарование.

Брали дайвинг у персонала - 90$.

Все понравилось, первый раз с аквалангом, погружались 2 раза по 20 мин, плюс райский остров! Обед!

Вообщем впечатления остались положительные! Вернулись бы сюда опять - да!

Надеюсь мой отзыв был дочитан до конца и станет кому то полезным! ))