Хороший отель, зеленая территория, вкусная еда

Написано: 20 марта 2019
Время поездки: 4 — 11 марта 2019
Добрый, всем день. От отдыха остались хорошие воспоминая. Прилетели в 12.00 нам сразу одели браслеты и отправили обедать. Выпили коктейль, покушали - очень вкусно и пошли смотреть номер. 1 номер нам не понравился, о чем мы сообщили, очень приятному администратору. Через 5 минут дали ключи от другого. Пошли смотреть - ок. Но нас было 3-е девушек, а в номере было 2 кровати и софа. Ясно понятно, что спать на софе никому не хочется. На этаже встретили администратора по номерам ( да - есть и такой ) Он тут же распорядился и раньше наших чемоданов в номер прибыла 3 я кровать. Никаких денег , никому мы не давали, и никто не намекал. В номере убирали нормально. Полотенца чистые, если кинуть на пол - меняют. Вода в бутылках всегда была. Ничего не пропало. Да, номер был не в лучшем месте, но мы в нем только спали .
Ресторан - основной, очень все вкусно. Большое разнообразие блюд, есть всегда рыба, мясо, салаты. Я решила , что отдыхаю и не отказывала себе )) Часто бегая за десертом ))) ( сейчас на капусте )
В ресторане только не понравилось вино, но вообще ... Я не люблю пиво , думаю, что она как раз было нормальное. Наливают с бутылки. Очень внимательный персонал везде. В ресторане, ребята и стол подготовят и напитки принесут. Очень хорошо работают.

Один вечер пошли в алякард - пожалели. Просто никак, посуда, столы грязные... еда ( может не в нашем вкусе) Мы были в египетском. Вышли и пошли кушать в ресторан общий. Там как раз тунца огромного привезли.
Анимация у бассейна - хорошо, весело, полезно ( особенно с утра растяжка) , но шумно и не море .
Море - да! Большие отливы, длинный пирс... Но, господа - двигайтесь )) Мы ходили и даже бегали плавать. По мелководью ходили гулять. Много интересного видели. Скаты под ногами, звездочки, спящую в кустах карала крылатку. Но с лежака это не увидеть. Рядом в отеле , справа ( если смотреть на море) очень красивая лагуна, туда можно попасть по морю, пешком. Если охрана не остановит.
Вечерами каждый день шоу. Но мы были только раз. Недалеко Сенса молл. Ездили туда за фрешами и в аптеку. Цена на масла и всякие платки в отеле такие же и ниже.
Отъезд был поздний, сдали чемоданы и комнату, до вечера гуляли в отеле и на пляже. Никто нас не выгонял. Ели , пили как всегда. Еще простите кучу фруктов взяли в самолет - и не слова )) Спасибо, отдельное.
Отдыхом довольны очень. Спасибо сотрудникам отеля за внимание и позитив.