Отдых!

Написано: 31 августа 2017
Время поездки: 27 июля — 5 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Из плюсов – быстрое заселение, нормальный номер (бронировали стандарт) с видом на бассейн, все работало исправно. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте)). Уборка хорошая, оставляли вознаграждение - получали фигурку из полотенец. Чайно-кофейный набор был, воду пополняли по 2 маленькие бутылочки ежедневно. Живности в номере замечено не было.
Далее территория, довольно большая, ухоженная, всё чистенько-аккуратненько. Несколько бассейнов, тоже чистые, запах хлора не чувствуется. Да мы и плавали-то в них пару раз, а так всегда были на пляже.
Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон, длинный, зато в конце нормальная глубина. На мелководье деткам хорошо, а взрослым делать нечего. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень. Малая по щиколотки в воде ходила, моллюсков, крабиков рассматривала, копалась в песке, ей море понравилось)))

По питанию скажу так, нормально, к концу немного всё приелось, но в целом неплохо, по крайней мере обошлось без чп с желудком. Нормальных соков нет по всё включено, что-то типа юпи, крепкий алкоголь не брали вообще, только пиво и очень редко вино, пиво вроде ничего так, вино-посредственное. Можно посетить ресторан по предварительной записи, но мы так и не сходили, всё откладывали «на потом».
Ещё в наш отдых внесли положительные эмоции экскурсии, выбирали такие, чтобы и нам и ребенку было интересно. Всеобщий восторг, особенно впечатлили дельфины)). Утопия тоже хороша по-своему, мягкий белый песочек, прекрасный вход в море (не сравнить с нашим в отеле), плавали с масками и просто кайфово провели время. А еще на обеих экскурсиях нас вкусно кормили)). По деньгам вышло совсем недорого бухта-20$, утопия-15$ за одного, плюс за ребенка все поездки в полстоимости. Спасибо ребятам за отличное времяпровождение!
Из так называемых минусов-платный интернет, ну это такое, неожиданностью не стало, были готовы, благо инфа есть и на сайте и в отзывах, поэтому в аэропорту приобрели симку водафон на 1гб за 2$, это самый дешевый способ быть всегда на связи даже вне отеля.
Если подвести итог, то отдых удался, дитё в восторге, ей так вообще всё понравилось (море с живностью, дельфины, сладости), получили массу положительных эмоций, загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля – спасибо! Отелю твердая 4-ка!