Отличная тройка!

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 1 — 15 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.
Один из минусов отеля это то, что море находится через дорогу. Поэтому и 3 звезды и поэтому демократичная цена. Но сам пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.
Территория отеля (а мы могли пользоваться всей территорией и инфраструктурой трех отелей, принадлежащих одному владельцу) огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно, каждый день мы ходили проведывать и кормить кроликов. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т. д.
За время нашего отпуска мы с мужем один раз вырвалисть в романтическое путешествие на Райский остров, мы покатались на белоснежной яхте, осмотрели великолепный подводный мир Красного моря, поныряли с масками и ластами и загорали на белоснежном песке Райского острова! В общем оставили ребенка бабушке и устроили себе медовый день! )
Отдых пролетел незаметно, отель конечно не самый крутой, но своих денег стоит, так что кто не очень придирчивый и у кого нет денег на 5 звезд – вполне замечательно тут отдохнут!