в кратце!

Написано: 21 мая 2017
Время поездки: 8 — 18 мая 2017
Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места.
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле! ! ! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . , персонал приветливый , Ребятки старались, деллит отдых прекрасен!
Теперь о самом отеле. Может, конечно это и не заявленная 5, но если вы едете отдыхать, то на мелочи внимания обращать не будете) Территория большая и чистая.
Номер был хороший да и кстати как многие пишут по поводу душа что ржавчина у меня с этим слава богу было все в порядке. Вообщем хочу сказать что в этом отеле соотношение цены и качества хорошее. Комната была хорошая, мебель не старая, сейф, телевизор, кондиционер, диван, столик с зеркалом. В ванной комнате что- то вроде маленькой ванны и душ. Уборка номеров каждый день.

еда нормальная, всего хватало вполне. Понравилось питание на высоком уровне и главное вкусно все было, еда разнообразная и вкусная. у Гида заказали экскурсии супер сафари и утопию остались в восторге! обязательно на эти эксакурсии ездить, рекомендую, очень интересно!! !
Территория красивая и ухоженная, Да, море не глубокое и к рифу идти далеко, но зато в главном, достаточно большом бассейне с подогревом, всегда можно поплавать. , Анимация очень активная и на любой вкус.
. Итог : советую!