в восторге!

Написано: 15 апреля 2017
Время поездки: 1 — 11 апреля 2017
Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих, ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. В аэропорту все прошло хорошо, затруднений не было. Привезли в отель быстро, заселения долго не ждали, отправили позавтракать, а когда вернулись, заселили в номер, нам понравился, так как на первом этаже, а мы с ребенком, нам подошёл, близко к морю и бассейнами, но к ресторану далековато, но это не проблема в отдыхе!
Номер чистый , все необходимо там было полотенца, мыла и бумаги, сейф широкая кравать , телевизорс русскими каналами, шкаф и кондиционер . номер убралься каждый день и менялись пастельные белья и появились лебеди и крокодилы с полотенца но надо оставить по одному доллару . !
С погодой повезло, в основном было тепло, ветрено только вечером. В бассейне купаться хорошо, в море не всегда в такую погоду ну или для закаленых, загорели, плавали даже рыбки видили, большой плюс для Хургады!

Еда разнообразная, выбор очень большой, голодными не будете и дети тоже! На завтрак брали блинчики, яичницу, еще теплые круасаны, пробовали разные сыры. Обед и ужин выбор был всегда большой - и паста, и картошка, рис всегда по новому приготовлен, мясо, рыба, курица, ливер, перепелка на гриле была, разные салаты, как готовые, так и просто нарезки, можно по вкусу сделать самим и подобрать заправку, фрукты и много вкуснейших сладостей. Ребёнку пить кроме чая нечего!
Анимация отличная, все ребята очень приятные, дружелюбные, не навязчивые! Программа каждый день была новая и весёлая, деткам подарочки и взрослым тоже за участвие.
мы надеемся что отзыв действительно полезен. у нас было солнце, море, хорошая комната, всегда сыты, завели новые знакомства. А что еще нужно для хорошего отдыха.