Вопрос oб отеле Jasmine Palace Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, по отелю Jasmine Palace Resort 5*, стоит туда ехать? Или что посоветуете по разумной цене
7 подписчиков  • спросил 2016-12-067 лет назад
аватар Ushakova08
Все зависит от целей поездки. Отель хорош для семейного отдыха и отдыха с детьми. Очень красивая территория, ухожена. В номерах чисто, уборка регулярно. Очень приветливый и дружелюбный персонал (не навязчивый). Питание на любой вкус. Аниматоры не дадут скучать. Ежедневно вечерние развлекательные мероприятия. Территория устроена таким образом, что при желании можно уединиться.
Один недостаток - мелкое море, но на территории 7 бассейнов.
Я бы поехала еще раз.
Если вас больше интересует море, то лучше Шарм
Аквапарка там нет?
аватар Ushakova08
аквапарка нет, но развлечения на воде аниматоры проводят активно)))
аватар hohlich3678
Какой отель с аквапарком посоветуете. Собираемся в феврвле ехать.
аватар Ushakova08
я через несколько дней буду в Хургаде и тогда смогу ответить. При выборе отелея выяснила , что во многих есть, а вот какой лучше пока не скажу)))
аватар hohlich3678
Спасибо. Мы хотели бы в Titanic Palace Resort & Spa 5* если конечно посоветуете. И детит 8 и 15 , хотим в бунгало. Говорят с детьми нельзя.
аватар Ushakova08
могу посмотреть, но мое мнение чисто субъективное))
я не первый раз в Египте и мне интересно сравнивать
аватар hohlich3678
Большое спасибо, буду ждать вашего совета.
аватар frontenac
Категорически не советую этот отель исходя из собственного опыта (отдыхали с семьей в этом отеле в 2015 году). Во-первых, можно отравиться - морепродукты поддаются недостаточной тепловой обработке (сам поел недостаточно прожаренную рыбу, в результате 2 дня из номера не выходил), в блюдах присутствуют посторонние предметы (в десерте - луковая шелуха, в подливке - картофельные очистки, см. фото). И из кухни доносяться неприятные запахи помойки. Я уверен, что с санитарными нормами в этом отеле все далеко не в порядке.
По утрам отель благоухает запахом фекалий - сточными водами поливают газоны. Номера убирают очень медленно - даст бог, к вашему возвращению вечером с пляжа ваш номер будет убран, и вам не придется ждать, пока уборщики наконец-то уберутся из номера.
Если же, несмотря на вышеизложенное, вы все же решитесь ехать в этот отель, будьте готовы, что до места, где можно искупаться, вам от берега придется идти по пирсу где-то полкилометра.
аватар hohlich3678
Спасибо. Может Вы посоветуете отель?
аватар agent_borabora
" Питание на любой вкус."
Точно на любой?
аватар agent_borabora
"Какой отель с аквапарком посоветуете"
В Хургаде примерно половина отелей с аквапарками. В этой цене, например, Caribien World Soma Bay, Ali Baba.
аватар Ushakova08
agent_borabora извините. но такое впечатление что мы были в разных отелях))). и отдых в 2015 году может существенно отличаться от 2016!! за год могло что то измениться.
а по поводу "Оказывается, остальные 95% туристов, которые выбирают отели дороже просто дураки?", то тогда надо отдыхать не в Египте. И просто не стоит в такой агрессивной форме раздавать ярлыки.
желаю хорошего настроения
аватар agent_borabora
Просто не стоит так уверенно подписываться по вкусы всех людей, утверждая, что питание в отеле на любой вкус. Это, мягко говоря, некорректно.
Питанием на любой вкус могут похвастаться единичные отели в Египте. Но к ним точно не относится Jasmin Palace.
В Египте есть отели в разным питанием на разный вкус и кошелёк и это питание полностью адекватно стоимости. Поэтому Египет любят как самые привилегированные ВИП-туристы, так и экономные студенты.
аватар Ushakova08
Просто волею судеб мне довелось заниматься вопросами правильного питания и исходя из этих позиций я и пишу свое впечатление.
а при бюджетном отдыхе, думаю, не стоит рассчитывать на кулинарные изыски.
Выбирая отель, каждый рассчитывает на свои возможности и требования к нему
И , мягко говоря, не совсем корректно писать отзыв об отеле через год после его посещения.
наилучшие пожелания и хорошего настроения.
аватар r4i_ua.fm
Отдыхали в январе 2017.
Отель не советую. Особенно если вы с детьми. Развлечений и анимации - реально нет.
Шеф-повар хороший, но морепродуктов не ждите. Питание однообразное, как во всех рядовых отелях 5 звезд Египта. Алкоголь - как везде.
Отель- полупустой. Зелени (деревьев) - мало. Далеко не джунгли или цветущий сад.
Половина отеля - замороженная стройка с пустыми проемами окон и дверей.
Море - только с пирса длиной метров 100! Коралл -некрасивый, но рыбки - есть. Вечером делать нечего, только напиваться.
Если с детьми - то лучше в Аладдин. Он совсем рядом, но значительно лучше.
аватар hohlich3678
Спасибо. Мы уже слетали в Марса Алам в феврале.
Отвечу на другие вопросы о Jasmine Palace Resort 5*