Hilton Hurghada Plaza 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Хилтон Хургада Плаза
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на северо-западном побережье Красного моря, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2007 году. Общая площадь – 51 000 кв.м. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар Natalia18
Хочу поделиться свежими впечатлениями от отдыха и гостиницы. Начну с плюсов. Поселили нас очень быстро, на рисепшене несколько девушек с России, Латвии, отзывчивых, к ним можно обратиться с любым вопросом. … Еще ▾ Хочу поделиться свежими впечатлениями от отдыха и гостиницы. Начну с плюсов. Поселили нас очень быстро, на рисепшене несколько девушек с России, Латвии, отзывчивых, к ним можно обратиться с любым вопросом. Гостиница хорошая, уютная. Все номера выходят на море. Номер просторный, приятный. Везде чисто, очень хорошо убирали, в ванной все необходимое, пополняли шампуни-гели, постель и полотенца меняли каждый день. Территория большая, ухоженная, цветы, пальмы, каждый день газоны подстригали, высаживали цветы, поливали, в общем, уделяют этому большое внимание. Пляж тоже чистый, уютный. Искусственно сделана бухта, что является плюсом для деток – мелкий вход, песочек. Да и взрослые оценили, когда с масками подплываешь к цементным валунам, которые со временем заросли уже кораллами и можно увидеть разноцветных рыб, ежей, даже ската! С москвичами плавали кормить рыб вареными яйцами. Оказывается, рыбы очень их любят, сплываются со всех сторон. Зрелище и ощущения потрясные. И когда били ветряные дни, в бухте были совсем небольшие волны, не так, как в открытом море.
Теперь о питании. Мы несколько придирчивы к еде, но в этот раз было с чего выбрать. Впечатлило разнообразие мясных блюд. Барашки, козлики, индюки, куры, телятина, печень и др -все было. Даже колбаса была вкусная, похожа на нашу салями ). Рыба нам, к стати, в основном, не понравилась, суховата, только несколько раз была вкусная. Еда больше ориентирована на европейскую кухню, хотя некоторые блюда с их арабскими специфическими приправами. Фишка гостиницы – несколько видов фрэшей на завтрак. При нас были: апельсиновый, гуавный (вкусняшка), клубничный (мням-мням), томатный. Вкусные свежие фрукты: арбузы, дыни, финики, бананы, апельсины, мандарины…Убирают и обслуживают нормально. Отдельное спасибо и восхищение кулинарами – это было нечто…Воздушные муссы, желе, тортики, каждый с особым вкусом, не приторные, не жирные, просто тают во рту….
С минусов – гостиница нуждается в косметическом ремонте, видно, что последний ремонт был 10 лет назад. Некоторые товарищи с обслуживающего персонала (лобби бар, пляжный бар и бич бар) ведут себя нахально, пристают к девушкам. Иногда был слышен запах мазута с причала рядом и пару раз вымазывались при купании. 3 дня дул ветер, один день очень сильный. Когда переступаешь территорию гостиницы в Хургаду, окунаешься в мир шума, вони и мусора. Если хотите что-то купить, идите подальше от гостиницы, чем дальше, тем дешевле. Если идти налево по прямой минут 10, будет справа хороший магазинчик-маркет, с приемлемыми ценами и возможностью оплатить долларами по банковскому (!) курсу.
В общем – понравилось. С учетом некоторых нюансов, можно поставить 4, 7 баллов. А если администрация постарается и ликвидирует минусы, будет чистая 5-ка )).
Удачи вам и приятного отдыха!
Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха Впечатления от отдыха
аватар galina28
Делюсь впечатлениями об отеле для тех, кто думает, что выбрать. Хороший спокойный отдых. Есть свои достоинства и есть свои недостатки. Из несомненных плюсов: чудесное чистое лазурное море, отличный песчаный пляж с очень удобным заходом в море. … Еще ▾ Делюсь впечатлениями об отеле для тех, кто думает, что выбрать.
Хороший спокойный отдых. Есть свои достоинства и есть свои недостатки.
Из несомненных плюсов: чудесное чистое лазурное море, отличный песчаный пляж с очень удобным заходом в море. Кстати! Там обитает скат с своими детенышами. Был замечен много раз туристами проплывающим по дну метрах в пяти от берега. У русских каждый такой факт вызывал бурю восторга и обсуждений.
Аниматоры - дружелюбные, но не приставучие.
Еда: хорошая - вполне разнообразная, ЗДОРОВАЯ и нежирная. Во время нашего пребывания никто ничем не травился. Ну, у любителей русской или украинской кухни впечатления, конечно, будут не очень. Просто надо принять как факт, что мясо они готовить не умеют. Зато рыба гриль отличная.
Детской кухни нет. Мой сын 2, 5 лет питался в основном супами-пюре, изредка съедал колбаску. Ну ничего, даже не похудел!
Проживание: мы жили в шале, всем рекомендую. Вечером сидеть в кресле-качалке, глядя на море и звезды, или утром встречать рассвет в том же кресле, с чашкой кофе - отдельное удовольствие. Убирают старательно, раза 4 оставляла по доллару, лебедей, к счастью, не крутили, а вот свежие цветы в вазочке в ванной комнате были всегда.
Персонал - вполне вежливый. Хотя турист из России все-таки для многих из них турист второго сорта, это факт.
Кстати, о туристах из России. В отеле за все время нашего пребывания нам ни разу не встретилось наше родное отечественное быдло какого-либо возраста, пола и достатка. Там отдыхали очень достойные, милые и спокойные люди. Для меня это ОЧЕНЬ важно. Очень много было с детьми и родителями.
Основной вывод такой: возможные разочарования могут происходить, как мне кажется, из ложных ожиданий. Это все-таки "египетская" пятерка. Со всеми вытекающими. Поэтому номера слегка пошарпаны, могут быть претензии к обслуживанию в ресторане и проч., но море, песок, солнце, утренний ветерок и ночная прохлада - это вне наших оценок.
Рекомендую отдых для родителей с малышами и тому, кто любит тишину и уют.Супер отель и отличный персонал. Питание на все 5.Фрукты разные , свежие соки на завтрак на выбор. … Еще ▾ Рекомендую отдых для родителей с малышами и тому, кто любит тишину и уют.Супер отель и отличный персонал. Питание на все 5.Фрукты разные , свежие соки на завтрак на выбор.
аватар nastya4012
… Еще ▾
:))))))))))))))) :))))))))))))))) :))))))))))))))) :))))))))))))))) :))))))))))))))) :))))))))))))))) Аниматоры суууупппеееррррр!!!!!!!! :)))))))))))))))
аватар natalieS
Забыла к отзыву присоединить фотоотчет со свежими фотографиями отеля. … Еще ▾ Забыла к отзыву присоединить фотоотчет со свежими фотографиями отеля.
День Варенья сыночка Ярик и Нано-аниматор Рыбки возле рифа напротив отеля, вид с окна субмарины Цветочки, везде и много..красиво! Коктейль вечером в баре на пляже Територия отеля, вид с бассейна Вид на пляж и територию отеля Сыночек любил лежать в
аватар natalieS
Хочу оставить свежий отзыв об отеле Хилтон Плаза. Кстати спасибо всем, что что либо писал об этом отеле, отзывы нам сильно помогли при выборе отеля для отдыха! Когда искали путевку, предложений по этому отелю не было, хотя начитавшись всяких отзывов, мы поняли, что соотношение плюсов и минусов тут вполне приемлемое для египетского отдыха. … Еще ▾ Хочу оставить свежий отзыв об отеле Хилтон Плаза. Кстати спасибо всем, что что либо писал об этом отеле, отзывы нам сильно помогли при выборе отеля для отдыха! Когда искали путевку, предложений по этому отелю не было, хотя начитавшись всяких отзывов, мы поняли, что соотношение плюсов и минусов тут вполне приемлемое для египетского отдыха. Поэтому когда предложили этот отель мы не сомневались, тем более паганючая слякотная погода в Харькове не располагала к тому, чтобы оттягивать поездку:).
Мы поехали компанией: 2 семейные пары и наш 4-летний сын. Настраивались на то, что отдых будет замечательным а на недостатки договорились не сильно обращать внимание. Это была правильная стратегия.
Я хочу разделить отзыв на 3 части: минусы (куда без них), плюсы и для родителей мелких чад.
Минусы!!!
Откровенных минусов было 2, и ни один из них не был связан с отелем. Я бы назвала это не минусами, а уроками. Первый: ну блин, я знала что нельзя покупать экскурсии в первые дни по приезду , знала! Но..купились на красивые картинки и купили экскурсию у нашего гида на остров Тобия... стоило это сомнительно удовольствие 50 баксов на голову, и того не стоило. Экскурсионный гид оказался редким хамом, нас повезли хрен знает куда на автобусе. Потом выдали старючие маски, пересадили в яхту, дул холодный ветер и у них не было даже пару пледов для детей, ныряли возле рифа по команде, выслушали кучу чепухи типа, бойтесь морских петухов и погружайтесь с маской возле гида а потом гид езще и сетуя что команда дескать так старалась и устала попросил скинуться на чаевые..Думаете, кто нибудь дал хоть фунт? Короче, остов конечно красивый, рифы, белый песок, но если вы поедете в Хилтон, то возле пляжа есть пристань, оттуда отправляются экскурсии на Райский остров, это такой же кусок суши с окружении кораллов, как и Тобия (она же Утопия), это пол-на пол км, стоит это 20 баксов и ехать на автобусе никуда не надо. Вам также предложат снорлинг, но вся экскурсия займет полдня, а не день как у нас... Лодка с прозрачным дном, как нам красочно описывали, объехали оказалась катерком который прокатал нас вокруг Утопии, все даже не протолпились в этому прозрачному дну! Сам же отельный гид продав нам эту поездочку, пропал, и до конца поездки не появлялся. Я помню была в Иберотеле в Марса алам, так там гид туртеса каждый день с нами тусовался, ездил на экскурсии с нами, интересовался как жизнь, какие-то вопросы помогал решать, а тут.. короче привет Корал-тревел! Нормальные гиды были только на трансферах в отель и обратно..Если нужно посмотреть на кораллы, купите там же в порту возле Хилтона на 40 баксов билет на желтую сабмарину, насмотритесь на кораллы и рыбки на всю жизнь, тока учтите - внутри там где прозрачное дно - укачивает! С детьми - только в безветренную погоду надо ехать.
Минус 2. Шоппинг в отеле. Мы сильно дорого купили масло, обгорели и мало алое было спасением, а хозяин магазинов был таким приятным, хорошо уступил на покупке ремней с кожи змеи, мы с подругой растаяли и ... купили маслица. Но как оказалось в магазине в 10 минутах ходьбы от отеля оно стоит в 3 раза дешевле! Масло стоит 0, 5 -1 фунт за грамм. Давила очень большая жаба! Если вдруг надумаете чтото прикупить у Мухамеда, он же Массимо (он хозяин магазинов сувениров, папирусов, масел, кожи, ювелирки в хилтоне) торгуйтесь хорошо! У него можно хорошо поторговать сумки и пояса с кожи змеи, они лучшего качества, чем в уличных магазинах, но надо помнить что он как любой торговец-араб всегда готов с приятной улыбкой под чаек и прекрасный русский язык "обуть" вас по полной программе!:) Торговаться можно практически везде, но надо знать цены на товар. Кстати есть у них магазины с фиксированной низкой ценой. Итак в отеле есть магазин всяких маек, шляп, т.д. я покупала там шляпу, там цены фиксированные. Если хотите купить сувениров, масел, маек дешево выходите с отеля , переходите на другую сторону улицы (пешеходных переходов у них не предусмотрено:)) и идете налево, к мечети, проходите, мечеть, и двигаетесь минут 5 в сторону улицы Шератон, там еще будет длинный такой уличный ресторан, вдоль него, так вот там если пройтись можно купить и клубнику оп 5-6 фунтов за килограм, маленькие дыньки - очень сладенькие, гуаву (фу, гидота!), по дороге первый же небольшой и невзрачный магазинчик сувениров - самый дешевый из ближайших. Футболку купила там за 5 баксов, масло там стоит 5 баксов за 50 мл, всякой всячины полно, дядя не торгуется, но у него все в 2 раза дешевле, чем в отеле, если пройтись есть там и еще другие магазины у них тоже недорого, но можно еще и поторговаться, по дороге также куча грязных и дешевых интернет-кафе, скорость правда там никакая, есть минимаркет, аптеки. В общем на Шератон мы не ездили, хотя по вечерам туда с отеля бесплатно возили на бусиках, мы познакомились с россиянами, которые ездили на шератон и сказали, что в магазинах недалеко от отеля все на 30% дешевле, а ассортимент тот же. Если прогуляться - то можно и съездить на Шератон. Ну а сама Хургада- это конечно бедность, мусор..
Что еще можно отметить? Бассейн на крыше отеля, он совсем не большой, полотенца выдают с 9 часов, пенсионеры с вечера занимают места и бывает даже не приходят..неприятно, в 10 утра уже нет свободных мест, хотя возле бассейна 10 человек всего лежит..Считаю, надо администрации отеля пару раз штрафонуть за то, что бросают полотенца возле бассейна на лежаках - и никто таким не будет заниматься..Хотя насколько мне известно проблему брошенных на пляжах полотенец даже обсуждали на каком-то из международных турфорумов и так ниче и не решили:))))))))))). В общем если решили полежать возле бассейна идите в 8 утра или вечером, бросьте свое полотенце или взятое на пляже на лежак и все.. Пляж. кораллов и рыбок возле берега мало, но есть несколько маленьких живых кораллов и ежи - возле буйков. В отеле полно немцев и англичан - пенсионеров, поэтому аниматорам работать сложно.. мороженое на пляже только с 12 часов в мусеньких стаканчиках, коктейли бодяжат только ром-колу и джинтоник, ну и еще парочку местных.. Выпивка местного производства - это общеизвестно очень плохая, они к тому же еще и разводят ее. В общем если ехать компанией простите от души попьянствовать, то поезжайте на шератон и купите иностранной выпивки в маркете.. Мы пьем мало, поэтому нам это устраивало.. про детское меню скажу отдельно. По поводу номера - нам и нашим друзьям дали номера на первом этаже в правом крыле с большой лоджией, но наш номер был близко возле одного из входов в отель, поэтому мы поменяли, дали чуть дальше от входа, денег не взяли. Я ходила смотрела номер на 4м этаже, объективно на первом номера лучше, и вечерком приятно посидеть на кресле на лоджии и попить чаек и смотреть на море.. Разве что чем выше номер - том лучше вид, но мы для того чтобы посмотреть вид катались на прозрачном лифте на 6й этаж..:)
Из хорошего:
ПОКУШАТЬ. Выбор еды достаточный для нормального человека. Еда не тяжелая, все нежирное, много овощей в различных комбинациях, мы не любим жирного, поэтому нам еда очень нравилась, кстати салаты вполне съедобные и некоторые даже вкусные. Если много огурцов и помидоров, у нас щас они никакие..Рыбу давали вечером - в кляре, жареную и на пару с овощами. Тунец на гриле плох, сухой, а вот какие-то рыбы что в кляре и на пару были очень даже ниче.. Хлеб, булки - вкусные, их кстати можно было брать ребенку в ресторане хоть круглосуточно. Утром - апельсиновый фреш, очень вкусно! Утром покушать - европейский завтрак, немного но все сбалансировано, сосиски, говядина на сухариках, мюсли, блинчики, омлет. Вареные яйца, когда пожаловались что нет для ребенка толченой картошки - на завтрак обед и ужин стали подавать толченую картошку. Что еще утром: кофе-чай, булочки, слойки, салаты, свежие овощи, сыр тофу, моцарелла, салат, йогурты, особенно мне понравился несладкий йогурт - у нас такого нет. В обед - пару супов (овощной и кремовый), хотя конечно, супы они делать не умеют, но мы ели, куда денешься... На ужин много овощей фаршированных, тушеных, гриленых, штук 4-5 салатов, соте, рагу с мясом, кальмарами, пару видов картошки, фирменное блюдо, какие нибудь мясные шарики, крученики, т.д. тортов немного, но парфе очень вкусное и пончики тоже. В общем мы туда не жрать приехали, но в ресторан ходили с удовольствием, поскольку никогда не было ощущения тяжести в желудке поле еды. В ресторане нам отмечали что мы пришли, и администратор обычно провожал нас к столику, нас было 5ро и нам всегда старались посадить за стол на 6 персон. Конечно, кушать лучше идти в начале или в конце, потому что в 9-10, 13-14, 19 часов народу много. Мы шли под занавес. Приятно что официанты старались ребенка занять чем то, чтобы мы могла поесть спокойно.
Пляж - мест полно, ветро защита, зонтики, матрацы. Песок, приятно заходить, ребенок на пляже "готовил обед" с песка и воды и нам давал полежать.. вода была прохладной 23-24, но мы купались, море чистое. Один бакс Аделю на пляже и ваши лежаки и ветрозащиту носят за вами куда хотите по всему пляжу.. Да..1 бакс - это валюта курортного Египта!
АНИМАТОРЫ. Улыбчивые парни нубийцы, украинка Марта, главный аниматор Руса, и еще 2 девочки египтянка и россиянка не халтурят, отрабатывают спортивные мероприятия по полной, правда, народ в большинстве неподъемный, но аквааэробика длиться 30-40 минут, а не 10 как в иберотеле.. Нам с подругой нравилось, правда море было холодноватое, за 40 минут замерзнешь. Нас постоянно приглашали на йогу, танцы, дартс. Наши мужья когда не ленились играли в волейбол, бочу, водное поло.. Представления по вечерам слабенькие, но ребята старались, пару раз ходили на представления, мой ребенок помогал аниматорам весело все это комментируя типа "черный дядя оделся в тетю":) народ ржал..но вечерне представления слабенькие, мне иногда казалось что аниматоры набегавшись за целый день просто устали..Иногда аниматоры просто подходили поговорить, с ребенком поздороваться..приятно. Хорошие ребята!
Номер. Про номер уже много отзывов. Номер приблизительно как в хорошей европейской тройке, мы были в такой в Хорватии, на Плитвицких озерах, или в Будапеште, но там не было климата, чайника с чаем и кофе, ванны (был душевая кабинка) и вида на море и лоджии.. Так что я бы дала все таки 4 звезды номеру. Это ж Египет, друзья. Как по мне так не зря немцы, испанцы и англичане ездят в Хилтон (их в отеле 60-70%). Хотите номер на 5 звезд - езжайте в Савой. В номере: вид на мер, лоджия - 2 кресла и столик, телевизор, сейф в номере, чай, кофе чайник, холодильник (который реально не нужен). Детская раскладушка большая и удобная, с матрацем, дитенок не жаловался. Чтобы поспать помыться и переодецца- всего достаточно! Убирали нормально, цветы оставляли, из полотенец ниче не крутили, но мы равнодушны к таким вещам..Чтобы шампуня больше положили -оставили бакс возле шампуней.. Мой муж жил в Хилтоне в Америке, да он говорил, разница большая, но и стоимость номеров в Хилтоне в Питсбурге и в Египте несравнимая.. Так что не придиратесь друзья, вы едете туда за мерем, солнцем и отдыхом!
Язык. Мы англоговорящие, поэтому у нас проблем с общением не было. На ресепшене есть Ольга - россиянка. Аниматоры в принципе более-менее, персонал так слабенько, но объясниться можно. Языковой проблемы как таковой нет, но господа! Надо кроме своего на минимальном уровне знать английский , это вам не только в Египте поможет.
А отдых удался, мы накупались, назагорались, отпраздновали день рождение сына, кстати так приятно было когда бармены с Плаза бара принесли дитенку еще один тортик (первый был в ресторане) и все вместе пели и плясали хепи берздей по арабски:). Сын был счастлив!
В этот отель хорошо ехать парам с детьми, или компанией из несколько пар, поскольку тут нет тусовок, нет пьяных дебоширящих "русских", нет очереди на бильярд, нет очереди в ресторане, все неторопливо, спокойно, приятно! Нет смыла ехать в этот отель компаниям из парней или девушек, вам надо в шарм - там диско и тусовки..тут на диско никого нет:). Толерантное отношение все к друг другу, мы не чувствовали какого-то особого отношения. Мы познакомились с австралийцами, англичанами там, мужья наши - с русскими когда играли с поло. Интернет-кафе есть, но дорогое - 7 баксов в час. Муж один раз таки ходил туда. У меня поломался ноготь, я ходила на бесплатный маникюр, который входит в ол-инклюзив, маникюр слабенький, но покатит.. Относительно массажей, скрабов и тд. - туда мы не ходили, но слышали как англичане говорили, что массаж не стоит тех денег, что за него берут, сильно аматорский.
И последнее - для родителей.
Пляж - отличный! Чистый песок, кораллов вообще нет, мороженое на пляже неплохое, но море конечно холодноватое в феврале для ребенка. Лежаков всегда много! Есть дети разных национальностей, друзей себе можно найти. Мой нашел например подружку с Англии:).
Детский бассейн. Непонятно как они включают подогрев, как-то пришли -в детском бассейне вода градусов 30, в общем -где-то 25, на следующий день в детском 24-25, в большом- 26-27. Большой бассейн имеет вход в виде резиновых ступенек - а дальше моему - по шею. Он часто играл на ступеньках. Детский бассейн маленький, но пригодный для даже для маленьких деток (2-2, 5 года), очень мелкий, и он отделен от взрослого. Мой в море купался мало - в бассейне - вытаскивали со скандалом..
Детская анимация. Египтянка Нина старается, но моему она не понравилась.Он побыл в детском клубе час, потом не хотел туда, хотя участвовал в детском дартсе возле бассейна, который устраивала Нина, а вот лепить пиццу в итальянском ресторане не остался, я хотя много деток туда пришло. Детская дискотека- для девчонок, а мужики как сказал мой сын не танцуют..
Еда. В детском меню бывает чтото вкусненькое, но жареные сосиски и макароны, картошка фри..хмхм..мы в детском меню один раз взяли суп -он был сильно перченый, ели взрослые супы. обычно 3-4 блюда..так что все детям брали что-то из общего. Ел сын мало, в основном рис (очень вкусный) с мясом и подливкой, макароны, иногда картошку, огурцы и в большом количестве булочки и тортики, утром заставляла есть йогурт, мягкий омлет с молоком, пил молоко и чай. Соски перченные, мне не понравились.. Ни разу никто из нам на живот не жаловался, воду пили -ту что в номере нам оставляли. Соки все с пакетов, тоже не было проблем.
Отношение. Отношение персонала к детям замечательное, всегда улыбнуться, помогут, поздороваются с ребенком, в общих туалетах есть столики для пеленания. В меню всегда есть молоко и йогурт. В общем для сильно мелких (до 1, 5 лет) надо брать с собой кашки, а кто уже ест взрослую диетическую еду - ребенок не будет голодным, например постоянно есть овощи и рыба или мясо на пару, мой рыбу не любит, овощи на пару тоже, но помню в 1, 5 лет он их ел (бо другое не знал:)))).
Фрукты.
Мандарины, апельсины, финики, один раз утром давали клубнику, маленькие бананы, резали диню постоянно. Ну и все. Все это за зиму уже моему ребенку надоело, фиников он не ест, зато их ела я, -мм вкусные!
Клубнику покупали, он ели, но как и говорила - хорошую клубнику надо покупать на развес, не запакованной, она не должна быть крупной, а эта была невкусной. Продают в магазинах, виноград, яблоки, лимоны т.д. Все недорого. Покупали чупа-чупс - вроде аллергии не было. Дома чупа-чупсов не разрешаю. Кстати аллергии не бо ни разу, хотя они сильно реагирует на качество пищи. Руки мыли постоянно, благо туалетов везде в гостинице хватает. В поездку на экскурсию брали санитайзер. Мазала кремом от солнца -солнце сильное очень. Акклиматизации не было, приехали с кашлем и соплями, переживали что прям перед поездкой простудился, врач не возражал, поехали. через пару дней прошло, прогрелся на солнышке, промыл нос соленой водой. На яхту брала куртку непродувайку, - ветер в открытом море приличный.
Дитенку все понравилось. Не жаловался ни разу. После 11 часов если ребенку захотелось вдруг кушать (он у нас поздно ложиться) - брала в ресторане булочки. Утром перед поездкой в море брала в номер йогурта баночку, администраторы ниче не говорили, они понимают -это дети, кушать могут захотеть когда угодно. Аптеку все что необходимое брала с собой, когда подскользнулся возле бассейна, синяк сразу помазал мужик, что приглядывает за бассейном. На против гостиницы есть аптека, там продают памперсы.
В общем, нам было там хорошо, отдохнули, хорошо, но мало - надо было ехать недели на две. Ладно, в следующий раз.. Если есть вопросы - пишите отвечу. Желаю хорошего отдыха!!!!
аватар anna_auditor
отдыхала с 17 по 24 июня 2009г. впервые в Египте. Первое впечатление - отвечает 5-ти звездам и сервис на высшем уровне... при близлежащем ознакомлении через пару дней...заметны недостатки в обслуживание в ресторане в обед и ужин. … Еще ▾ отдыхала с 17 по 24 июня 2009г. впервые в Египте. Первое впечатление - отвечает 5-ти звездам и сервис на высшем уровне... при близлежащем ознакомлении через пару дней...заметны недостатки в обслуживание в ресторане в обед и ужин...часто официанты не внимательны, долго ждать напитков, тяжело в середине найти сервированный столик, но грязную посуду тут же уносят...питание с первого взгляда разнообразное, но не для украинских желудков...если начинать все пробовать, то через день у Вас будет расстройство желудка с вытекающими последствиями и день будет выкинут из отдыха, потому как кроме воды и постели под кондиционером в номере, рядом с горшком ничего не захотите. Пляж тихий, чистой море, место для всех хватает...впечатление даже пустынности...обслуживающий персонал добр и внимательный...если перекинетесь парой приветливых слов...потом они сами будут для Вас таскать матрасы на Ваше место (хотя это тоже их работа, но иногда они об этом умалчивают)и подбирать более новые полотенца...если хотите комфорта...и тишины, моря и солнца...без развлечений и шума...этот отель идеален. море идеально чистое...в обед плавают возле берега маленькие рыбки...но иногда к берегу прибывает мазут...так как по соседству катера стоят...прогулочные и частные...но если даже вы испаскаетесь...персонал предоставит все необходимое, чтобы вы отмылись...и 100 раз извинится за причиненные неудобства... вообщем...если не быть хамом и черезчур пафосным, как многие русские, то арабы открыты к вам и будут делать все, чтобы вы получили удовольствие от пребывания в отеле.
аватар olga-nsk
Отдыхали с мужем и друзьями в Хилтон Плаза, все остались довольны. Отель очень удачно расположен, с любого места прекрасный морской пейзаж, замечательный ресторан с видом на море, качественно и вкусно кормят, все дружелюбны и приветливы, сервис хороший, все на уровне. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и друзьями в Хилтон Плаза, все остались довольны. Отель очень удачно расположен, с любого места прекрасный морской пейзаж, замечательный ресторан с видом на море, качественно и вкусно кормят, все дружелюбны и приветливы, сервис хороший, все на уровне. В отеле есть такси Royal Ways Limousine с профессиональными водителями и чистыми новыми машинами (огромный плюс, за что им отдельное спасибо), ездили с ними в Эль Гуну, место просто прекрасное, не зря называется Египетской Венецией, прогулялись, водитель провез по окрестностям, подождал пока мы поужинали, вернулись под впечатлением, всем рекомендую, самый романтичный вечер! В отеле в основном европейцы, русских очень мало, номера хорошие, убирают отлично. Вообще ездим отдыхать регулярно и систему уже выучили, поэтому в этот раз мы от общего трансфера отказались, чтобы не кататься 2-3 часа по городу, собирая туристов из других отелей, а заказали опять машину и успели еще позагорать, поплавать и поужинать . В общем отдых прошел на 5+!
аватар shvaika
… Еще ▾
алея по дорозі на пляж вид з номеру як на мене, ідеальне місце
аватар Anny19
Очень хороший отель, мы ездили с семьёй, то есть, с нами был полтора годовалый малыш и об этом не пожалели ни разу. Обслуживание на высшем уровне. … Еще ▾ Очень хороший отель, мы ездили с семьёй, то есть, с нами был полтора годовалый малыш и об этом не пожалели ни разу.
Обслуживание на высшем уровне.
Отдых удался Отдых удался Отдых удался Отдых удался Отдых удался Отдых удался Отдых удался Отдых удался
1 2 3 4 5 6 7
аватар businkad
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!
аватар ja-katjusha
Добрый день! Интересует пляж: размещение рядом бухты...влияет ли на чистоту?
аватар nesteruknataliy
Пожалуйста, разъясните вопрос расселения 2взрослых+2 детей(11 и 10 лет, дети разнополые и на одну кровать нельзя). Мы оплатили в Тез туре стандарт. Судя по разъяснениям в общалке, стандарт принимает до 3 взрослых, а для семей с детьми есть фэмили стандрат. Выходит, мы забронировали фэмили стандарт? А чем он отличается от простого стандарта, мы переживаем, помогите!
аватар morozoksana
будем отдыхать с маленьким ребенком, а набор нужен что бы заваривать питание
аватар travnikova
есть ли бесплатный вай-фай или все платно? сколько стоит?
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 11 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Рядом небольшой порт. Длина пляжной полосы – 220 м.
  • пляжные полотенца  FREE

Рестораны:

Основной ресторан La Gourmandise – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан Jasmin (19:00 – 23:00).

Ресторан на пляже Seashell – сэндвичи.

Бары:

Бар Plaza (8:00 – 0:00).

Бар у бассейна – напитки и мороженое.

Бар на пляже Kiosk (10:00 – до захода солнца).

Бар Club 35.

Диско-бар – местные алкогольные напитки (22:00 – 0:00).

Кальян-бар.

1 бассейн (с подогревом в зимний период), автобус до центра города (1 раз в день, расписание – по запросу), платный Wi-Fi, магазины, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса, комната для хранения багажа, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• причал для яхт
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период), детский клуб (с 4 до 12 лет), компьютерные игры (платно), анимация и мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), водное поло (бесплатно), теннисный корт (бесплатно, освещение и тренер – платно), мини-футбол (бесплатно).
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE