Hilton Hurghada Plaza 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Хилтон Хургада Плаза
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на северо-западном побережье Красного моря, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2007 году. Общая площадь – 51 000 кв.м. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар Nikinika
отдыхали в феврале 2012 с подругой, очень повезло с погодой. несмотря на самый прохладный месяц по их меркам, было очень жарко. Номера хорошие. сервис по уборке номеров так же порадовал. … Еще ▾ отдыхали в феврале 2012 с подругой, очень повезло с погодой. несмотря на самый прохладный месяц по их меркам, было очень жарко. Номера хорошие. сервис по уборке номеров так же порадовал. Вообще мы очень бесбашенные и ехали отдыхать. а не искать минусы, НО!!! Еда в этом отеле просто мрак. Первый раз я приехала с отдыха похудевшей на 4 кг. Всё однообразное и невкусное. День на третий я отбросила все попытки искать что то вкусненькое и питалась йогуртами и курицей. Анимация тоже очень скучная (даже музыки на пляже нет), приходилось самим себя развлекать. что получалось у нас на ура. Много пили, а там уж сами понимаете, что становится намного веселее)))))очень порадовал бассейн с подогревом-многоуровневый и достаточно тепленький. только места у бассейна нужно занимать заранее. В город не выходили из за общественных беспорядков, хотя по большому счету их там и не было. просто напугали знакомые и туроператор. Интернет дорогой и тормознутый. В отеле много иностранцев, хороший повод потренировать английский и немецкий. В общем если подвести итог, то из хорошего была только веселая компания, которая не давала затухнуть. Этот отель, по сравнению с другими отелями Египта, в которых доводилось отдыхать, тянет на твердую троечку по 5-ти бальной шкале.
аватар olken
Отдыхали парой с 23.10.11 по 02.11.11. В Египте в 5-й раз были до этого и в Хургаде и в Шарме. Отель выбрали по рекомендации туроператора. Общее впечатление: нормальный отель, но на эти деньги есть и лучше. … Еще ▾ Отдыхали парой с 23.10.11 по 02.11.11. В Египте в 5-й раз были до этого и в Хургаде и в Шарме.
Отель выбрали по рекомендации туроператора.
Общее впечатление: нормальный отель, но на эти деньги есть и лучше. Ничем особо не впечатлил, скучно.
Заселение: претензий нет, все хорошо и быстро. Приехали в 10:00 утра, через полчаса уже были в номере без всяких доплат. Браслеты одели в 11-00, смогли перекусить до начала обеда закусками у бассейна. Носильщик чемоданов попался наглый сказал что 1 дол. это мало давай 2 ))) - на что был любезно вытолкан из номера.
Номер: хороший номер. Вид с балкона 5 этажа красивый на море. Состояние мебели и техники, учитывая возраст отеля, нормальное. Холодильник, правда, почти не охлаждает.
Территория: небольшая. Гулять негде, состоит из дорожек от отеля до пляжа, пары пальмочек и травы. )) Пишут в отзывах что ухоженная, я бы сказала, что можно и лучше.
Пляж: отличный вход в море. Лежаки подуставшие, через один сломаны, спинка не фиксируется во всех положениях. Не хватает загородок от ветра, если не занял в 8 утра лежаки с загородкой, лежишь на ветерке. Когда отдыхали ветер был почти каждый день.
Питание: нормально, но ОДНООБРАЗНО - это правда. Каждый день одно и тоже. Рыба вкусная, но приготовлена только одним способом и т.п.
Я как сладкоежка была не довольна выбором сладкого. Только сухие кексы разной формы...и пару раз восточные сладости. Со сладким в других отелях получше.
Плюс - соки из пакетов (а не юпи), баночное пиво и мороженное.
Развлечения: СКУКОТИЩА.
Аниматоры лентяи - провели утреннюю гимнастику и аквааэробику и все пропали на полдня.
Аквааэробика в море больше похожа на аквафан, упражнений минимум так подурачиться....
Более того музыка на пляже есть только когда есть аниматоры ))) - а это пару часиков.
Вечером шоу - на мой взгляд уровень так себе. Один раз была пенная вечеринка ))). Одно название, вход 5 дол. Пару кусочков пены с потолка на голову - дети подурачились.
Рыб в море возле отеля практически нет - так стайка каких-то серых проплывает и все.
Бассейн с подогревом - самый обычный.
От нечего делать ходили с мужем даже в спортзал, куда в других отелях просто не доходили.
Сауна только погреться, даже толком не вспотеть.
В целом ждали от Хилтона больше.
В прошлом году мой муж сделал мне подарок - поездку в Египет, в Хилтон Плаза (Мы в Египте были 6 раз), это была - самая лучшая поездка. Кто без маленьких детей - это Ваш отель. Продумано все, от расположения - до условий для отдыха. … Еще ▾ В прошлом году мой муж сделал мне подарок - поездку в Египет, в Хилтон Плаза (Мы в Египте были 6 раз), это была - самая лучшая поездка. Кто без маленьких детей - это Ваш отель. Продумано все, от расположения - до условий для отдыха. Какой отель имеет собственную лагуну? Очень здорово! Вход в море очень продуман, Первые метров 15 - мелко, (для таких как я, кто любит плескаться в пребрежной волне), а для тех, кто любит поплавать, добро пожаловать дальше, там глубоко.
Персонал вышколен, все понимают по- русски, а если дашь пару долларов на чай (не так, как в Европе - 10 %), то будешь чувствовать себя волшебно в номере, всегда уброно, гель, шампунь, кофе, чай......
За отдельную плату сделают отличный массаж ( на себе проверено).
Питание, как и везде в Египте, но 5 звезд дают определенное преимущество (нам было вкусно, а за 1 доллар, повара гриль приносили даже за стол в первую очередь).
Анимация -так себе, но для взрослых, то что надо (для детей - не подходит).
Мы в этом году поедем снова, на мой день рождения, нам очень понравилось и мы решили сделать это традицией.
аватар Kishe4ka
Всем привет! В Египте 4-й раз, так что удивить нас уже трудно. Выбрали этот отель по очень горящей цене. Сразу скажу, что мне отдых очень понравился. Отель: Территория отеля хоть и уступает по величине предыдущим отелям, в которых я отдыхала, но очень все комфортно, уютно, чисто - места хватает всем. … Еще ▾ Всем привет!
Отель: Территория отеля хоть и уступает по величине предыдущим отелям, в которых я отдыхала, но очень все комфортно, уютно, чисто - места хватает всем. Сам отель хороший, хотя если придираться к качеству положенной плитки в ванной и т.д., то всегда можно найти что-то. Тут только один бассейн. Мы там сидели только после обеда, а в основном места возле бассейна заняты туристами-арабами. Ресторан-столовая, где был завтрак-обед-ужин небольшой, но места всем хватало (отель не был полностью заселен)Покушать можно было у бара возле бассейна (после обеда) и в баре на пляже (обед). Один раз обед был на траве возле пляжа (типа барбекю)). По системе "Все включено" можно было было пить в барах возле ресепшена, в баре в бассейне, на пляже, в баре возле пляжа и на диско (с 10 до 12). Анимационная программа показывалась или в холле отеля или на диско - отдельного амфитеатра тут нету.
Номер у нас был на первом этаже, хотя сразу после заселения нас спросили не хотим ли поменять. Нас все устроило и мы не меняли. Порадовало, что в ванной были ванные принадлежности (гель, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела) очень хорошего качества. Конечно, самый крутые номера - боковые, там на террасе есть лежаки даже, но наверное за доп. плату.
Есть сауна, джакузи, тренажерный зал и т.д.
Еда: Вроде никаких излишеств, из морепродуктов были только кальмары, да и те не оч, но в целом, мне было вкусно. Тут не было такого, когда куча всего и нечего есть. Я ела, было вкусно, особенно рыба. Хорошие были сосиски (нормальные!!!), сыр (брынза), в баре на пляже можно было пиццу взять, но мы так и не добрались к ней)). Давали мороженое всем с 12 до 17 на пляже и у бассейна. Напитки - соки из пакетов, воду в бутылках давали сколько хочешь, спиртное - как и везде.
Море: СУПЕР!!! лагуна не искусственная, и море чистое-чистое, видно все переходы и дно даже когда на глубине плывешь. За море 10 баллов!!
Рыбок тут нету, видели ската в камнях на краю лагуны и парочку мелких рыбешек. Хотя сразу за лагуной (за территорией отеля)есть небольшой порт или причал. Оттуда каждый день отправлялась масса лодок с прозрачным дном и яхт на экскурсии. Отплывали они совсем не далеко от отеля.
Анимация: Ее в принципе не было, ну она присутствовала, но отдыхала вместе с нами. Они еле вылазили с утра и в обед уже никого не было видно. Парни местные, две девочки из Киева. Их никто не напрягал, мероприятия не всегда проводились и делали, что когда хотели. Дискотеки как таковой не было (2-3 танцующих тела не в счет)
Для детей есть - kids club но как там и что - не знаю.
Экскурсии: Мы были уже везде, поэтому в этот раз просто взяли встречу восхода в пустыне на квадроциклах. Брали на пляже у Анны (хотя на одном сайте прочитала, что эта компания туристов развела, но у нас все было ок) за 30 уе, что на 15-20 дол дешевле, чем у оператора. Забрали, отвезли, мы покатались с инструкторами по пустыне часа полтора и вернули как раз к завтраку. Хотя да, русский они не знают, английский лучше.
В Хилтоне почему-то к английскоговорящим туристам относятся лучше, чем к русским. Например, могут забыть тебя и прервать разговор если к ним кто-то обратится на английском.
Контингент: много арабов, были туристы из Дании, Чехии, Англии, в меньшей степени Украина и Россия.
Магазинчиков возле отеля мало, лучше ехать в город, такси 23 доллара в одну сторону или на местной маршрутке - 1 фунт.
Персонал: приветлив, не цепляются, спокойный, у бассейна сидит спасатель Адель, который постоянно смотрит за детьми и не дает прыгать и т.д. Один раз тонула девочка, так среагировали молниеносно.
Оператор: Пегас. ему плюс только за низкую цену в отель, в остальном - забрали раньше с отеля, хотя знали, что вылет перенесли, завезли по дорогу в магазин сладостей. Мне он не понравился, как и гид-представитель Наталья.
Итог: отель спокойный, без развлечений, с хорошим сервисом. Отдых для тех, кто хочет спокойной обстановки, просто отдохнуть и повалятся на пляже.
Отвечу на все вопросы.
Хорошего отдыха!
прилетели 18 июля, до отеля ехали 2 часа, причем автобус хороший нам попался...заселили нас без проблем, даже на ужин попали! что касается еды- все отлично, вкусно, но однообразно очень. … Еще ▾ прилетели 18 июля, до отеля ехали 2 часа, причем автобус хороший нам попался...заселили нас без проблем, даже на ужин попали!
что касается еды- все отлично, вкусно, но однообразно очень...быстро надоедает...меню через день меняется на обед и ужин, на завтрак все одно и тоже!
мы жили в главном здании на первом этаже...там на каждом этаже свой уборщик...так этот человек стал для нас роковым...никогда с подобными случаями ни в какой стране тем более в отеле 5 звезд мы не сталкивались...поначалу все было нормально...нам и птиц, и сердца на кровати лепил, и цветы на столике ставил...вообщем все отлично...но как потом мы поняли он требовал от нас чаевых, но мы не рассчитывали, что так положено в подобных отелях...ну тут и началось! буквально через 2 дня после нашего приезда мы заметили, что у нас пропало 3 евро! перерыли все, включая сейф...пусто! подозреваем на него, тк было видно, что уборщик шарил по нашим вещам! через день у мужа пропадает пачка сигарет, а возвращаясь в номер, мы уловили тонкий аромат мужниного одеколона! ну жто вообще...конечно все было неприятно, мы также старались избегать общения с ним, поскольку он очень уж приставучий! ну и напоследок он украл у нас шоколадку из Д. Фри! пипец...все это сообщили на ресепшн, но ничего не изменилось...нам и перестали приносить новые полотенца- просто старые грязные по новому их скручивал и все! и не приносил гели, шампуни...ужасно! еще халтурил и просто мусор по номеру раскидывал- не мыл полы и не подметал...не говоря уж о коврах, которые надо вытряхивать((
что касается самого отеля- старенький, вид внешне очень презентабельный...но еще раз я бы туда не поехала...пляж нормальный, свой и песчаный, море чистое, без волн, тк пляж искуственно вырыт как нам сказали и там типа лагуны...но единственное НО бассейн, выдача полотенец с 9, бары с 10...мы же в 6 уже на пляже, так что кто любит пораньше вставать- не ваш вариант...на завтраке блины, оладьи, пончики с 9 утра, еще к этому времени подтягивается тетка, которая записывает что Вы уже сегодня завтракали-обедали-ужинали...
в ресторане на пляже находиться нереально- он открытый, без кондеев- умереть, не встать...
в бассейне плавают сплошные местные в паранже, поэтому лучше сразу топать на пляж- там свободнее...
территория отеля вечерами не освещается, горят масюсенькие фонарики, но стремно туда в темень идти, анимация очень слабенькая...вечерами делать нечего абсолютно((
очень рады, что отдыхали там 9 дней, больше бы не выдержали...
аватар saina
Мы "придиры"!Отдыхали с 2 детьми , младшей почти 3 года.Она аллергик, но всегда было чем накормить! Еда вкусная и разнообразная.На завтрак всегда были в наличии три вида фрешев. … Еще ▾ Мы "придиры"!Отдыхали с 2 детьми , младшей почти 3 года.Она аллергик, но всегда было чем накормить! Еда вкусная и разнообразная.На завтрак всегда были в наличии три вида фрешев. Официанты приветливые и аккуратные.Везде чисто , хотя мебель все-таки староватая.Территория средних размеров , но зелено. Садовники как "пчелки" создвали красивые ландшафты.Умнички!Убирали в номере отлично, без напомнаний! Пляж -всегда было чисто , даже когда был прилив медуз, работник брал кулек и ловил их, чтобы и детям и взрослым было комфортно заходить в море.Анимация ненавязчивая. На пляже ежедневно были уроки восточных танцев, зарядка-йога, можно было поиграть в настольный теннис, биллиард , мини- гольф.В общем отдых удался.
В Хургаде не в первый раз, а вот Хилтон Плаза, решили посетить в первые.Приехали в 12 по местному времени, расселили сразу. Вещи в номер доставляет персонал, пару долларов на чай и они от вас в восторге )). … Еще ▾ В Хургаде не в первый раз, а вот Хилтон Плаза, решили посетить в первые.Приехали в 12 по местному времени, расселили сразу. Вещи в номер доставляет персонал, пару долларов на чай и они от вас в восторге )). В номере мини-бар (холодильник)- воду приносят в бутылочках каждый день, сейф, кондиционер, телевизор с русскими каналами. В ванной чисто, много всяких баночек - мыло, шампунь, крем. Чайник со всем необходимым. Мебель вся целая ничего не сломано. Очень хорошее качество обслуживания, молодой человек- горничный, постоянно интересовался, всё ли у нас хорошо, всё ли нас устраивает. Территория отеля не большая, но очень красивая и уютная. Много зелени, пальм разных предостаточно. Расположен отель возле Дахара - старый город со множеством кафешек, магазинчиков и восточным базаром. За 10 фунтов на такси можно договориться доехать до Шератона. Питание в ресторанах - вкусное и хорошее, утром – фреш-соки 4 или 5 видов. Уголок живой кухни, где при тебе готовят некоторые блюда, работает 3 раза в день, услужливые и внимательные официанты. По вечерам устраивают шоу с танцами живота и местной кухней. Море - искусственная лагуна. Вход пологий, песчаный – для детей это просто находка. Есть место где растут небольшие кораллы, не очень шикарно, но есть что посмотреть.. Лежаков - с зонтиками всем хватает. Анимационная команда, работают как пчелки с самого утра до вечера, йога-растяжка, танцы, волейбол, мини-гольф и много другого. Для детей отдельные аниматоры, весь день малышня занята, очень весело за ними наблюдать. Вечерами мы уезжали из отеля в Хургаду, благо там выбор очень большой куда можно пойти. Провели пару дней на экскурсиях, брали не у отельных гидов, а у местной компании - В отпуск в Египет (votpuskegypt . com) нашли их дома через отзывы, вот и сами решили поделится информацией о них, потому что очень понравился сервис, как они работают, все отлично организовано. Мы побывали во многих местах начали с посещения хамам, потом посетили Эльгуну - местная Венеция, ездили в Луксор, были на острове Утопия. Поездками я очень довольна, группы только русскоязычные. Гиды отлично разговаривают на русском. В целом могу сказать все мне очень понравилось - отель как нас встречали, и экскурсии, и Хургада с ее ремонтирующейся и немного пильной главной улицей. Отдохнули на 5 из 5. Всем советую!!!
аватар lastic1122
Расположение в 15-20 минутах ходьбы от центра старой Хургады. Отель в целом вызывает только положительные эмоции. Минус в общем это платный интернет стоимость которого 90 долларов в неделю. … Еще ▾ Расположение в 15-20 минутах ходьбы от центра старой Хургады.
Отель в целом вызывает только положительные эмоции.
Минус в общем это платный интернет стоимость которого 90 долларов в неделю.Спасибо Ольге, русской девушке работающей на рецепшене - она договорилась о некоей скидке значимость которой незначительна, но сам факт порадовал.Девушки на рецепшене очень отзывчивы и мягки в общении.
Персонал отеля в целом ничем не отличается от персонала других отелей.Да и люди всей земли в общем одинаковы :)
Бассейн с подогревом не вызвал никаких нареканий.Плавали и ночью, тепло, персонал радушно смотрел сквозь пальцы, намокшую одежду пришлось выкинуть из за реагентов вызвавших белые пятна на ней.Реагенты добавляются именно ночью в бассейн и разлагаются на безопасные соединения к утру.
Сауна отеля оставляла желать лучшего ибо просматривалось абсолютное равнодушие к температуре в финской сауне которая честно работает на всю мощность(около 6 Квт на 6м2(но из за неплотно закрывающейся двери и снующих отдыхающих вспотеть представятся возможным через 20-25минут пребывания)) и содержании ментола в мокрой парилке которого или нет, или глаза режет.
Еда в целом может удовлетворить вкус гурмана, но из за редко встречающихся камней в смесевых изделиях я к моему сожалению сломал зуб виной тому видимо кариес.Здоровому зубу и камень не помеха :) Камешки в еде встречались постоянно.И в итоге я переслал брать котлеты и смешанные блюда, на сим мои беды прекратились.
Номера убирали всегда и качественно.Из номера пропали некоторые ценные вещи, но с уборкой в номере это никак не связано.
Лежаков на бассейне на всех не хватает, за то на море с избытком.Это нормальная практика видимо для всех отелей.
Пляж отеля песчаный искусственный.В воде встречаются пакеты и прочий мусор с кораблей, причал которых располагается слева за каменным молом.Справа пляжа располагается слив с отеля располагающегося справа.Сливные воды по видимому из бассейна.
По ночам в отеле включают систему полива которая видимо состоит из вод канализации чему свидетельствуют резкий запах из редких лужиц остающихся по утрам.
Анимацию отеля охарактеризовать не могу, но на мой взгляд все пущено на самотек.Пять-шесть человек пытаются отработать свою зарплату всеми им известными способами, без какой либо общей организации за исключением приема пищи.
В целом отелем я доволен.За время проживания поправился к сожалению на 3 кг.Спутниковое телевидение и интернет присутствовали практически постоянно.Свои прихоти как то ночное купание, вынос продуктов питания, уборка номера в заданное время осуществлялись без труда.
Отмечу гида фирмы Интурист.Мы не купили у него экскурсии видимо в связи с чем были отправлены домой на 10 часов раньше и в другой аэропорт, а возможно он просто переживал за нас, и оправил нас побыстрее пока не начались возможные беспорядки.При попытке дозвониться он отключил телефон(или села батарея (и не перезвонил))но в целом в итоге это доставило нам массу неприятностей.
Это мой 10 (юбилейный) отдых в Хургаде, и первый отзыв об отеле.Поленился бы писать, но отзывчивость русских девушек с рецепшена отеля обязывает :)
Я не упомянул много положительных фактов, которые указаны в описании отеля.Все они есть.
Стройка располагающаяся слева от отеля ничуть не мешает, а аэропорт находящийся в 10 минутах езды ничто по сравнению с персоналом катающих тележку с заклинившим колесиком у Вас под номером :)
аватар HELGA1408
В целом прекрасный отдых.Отмечу персонал, не плохое питание, ухоженная, но не большая территория.Уютный отель.Из всех Хилтонов в Хургаде пожалуй лучший персонал и отношение к русским. … Еще ▾ В целом прекрасный отдых.Отмечу персонал, не плохое питание, ухоженная, но не большая территория.Уютный отель.Из всех Хилтонов в Хургаде пожалуй лучший персонал и отношение к русским.Создалось впечатление, что тебя ждали и очень рады видеть.Для бюджетной 5-ки Египта -жирненький плюс.25 декабря от администрации отеля был накрыт столик в ресторане на пляже совершенно бесплатно.Причем о годовщине свадьбы обмолвились бармену, в баре у которого ежедневно играли в бильярд.Чему были приятно удивлены.На диско не ходили, т.к. каждый вечер выезжали в рыбные рестораны , а по возвращению в отель сидели в ресторане на пляже , играя в теннис , бильярд и слушая арабскую музыку.Алкоголь, кроме пива не брали а пили купленное в дьютти фри.В общем сплошной позитив.Бюджет путевки на двоих составил 40000 из Москвы , и для этой суммы -прекрасный отель.
аватар lanasev
В Хургаду ездим часто и много!!! Стараемся дважды не ездить в отели. Сейчас вернулись из Хилтона. Заселение происходит очень быстро, на ресепшене русские девушки - никаких проблем не возникает. … Еще ▾ В Хургаду ездим часто и много!!! Стараемся дважды не ездить в отели. Сейчас вернулись из Хилтона. Заселение происходит очень быстро, на ресепшене русские девушки - никаких проблем не возникает. Здание построено так, что из всех номеров вид на море. Номера обычные, есть все необходимое (особено порадовал чайник), щампунь и др. обновляются каждый день. Уборка нормальная, без особых замечаний (мы в номере только ночевали). Территория симпатичная, зеленая. Питание качественное, но очень однообразное. Пример: завтрак-омлеты, яйца отварные, сосиски, пюре, овощи, фрукты, булочки и йогурт обед - два супчика, тушеная говядина, жареная курица, паровая рыба, рис, спагетти, фрукты, десерты ужин -тоже что и в обед+ еще одно как-бы "интересное блюдо". И так каждый день. Что порадовало в отеле - фреш на завтрак и в течении дня соки с паков (в др. отелях обычно юппи) и баночное пиво (оно более высокого качества, чем разливное). Бассейн с подогревом и с очень классными лежаками. Лежаки ввиде домиков, очень хорошо спасают если в Египте ветер- лежишь на солнышке и от ветра спрятался.Пляж - чистый, уютный, большой (всем хватает места), но кораллы -или полное их отсутствие большой минус!!! Очень много безплатных услуг отеля- сауна, парная, джакузи, спортзал, автобус в город, минигольф, большой теннис, настольный теннис, бильярд, сквош, дартс. Заняться есть чем. Хотя отель производит впечатление очень тихого и спокойного отдыха, но если человек хочет приключений, то он их найдет... Обслуживание наредкость (для Египта) ненавязчивое, отсутствует панибратства, но при этом достаточно внимательное. Цените труд людей, благодарите их (и финансово тоже) и они ответят вам более внимательным обслуживанием! Мне не понятно почему одни и те же туристы в Европе дают чаевые, а в Египте нет... Резюме- мне понравилось, но дома лучше! Очень понравилось - фреш, парная, бармен у бассейна Мохамед (лучшие коктели). Очень не понравилось - спа салон (развод), отсутствие кораллов.
1 2 3 4 5 6 7
аватар businkad
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!
аватар ja-katjusha
Добрый день! Интересует пляж: размещение рядом бухты...влияет ли на чистоту?
аватар nesteruknataliy
Пожалуйста, разъясните вопрос расселения 2взрослых+2 детей(11 и 10 лет, дети разнополые и на одну кровать нельзя). Мы оплатили в Тез туре стандарт. Судя по разъяснениям в общалке, стандарт принимает до 3 взрослых, а для семей с детьми есть фэмили стандрат. Выходит, мы забронировали фэмили стандарт? А чем он отличается от простого стандарта, мы переживаем, помогите!
аватар morozoksana
будем отдыхать с маленьким ребенком, а набор нужен что бы заваривать питание
аватар travnikova
есть ли бесплатный вай-фай или все платно? сколько стоит?
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 11 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Рядом небольшой порт. Длина пляжной полосы – 220 м.
  • пляжные полотенца  FREE

Рестораны:

Основной ресторан La Gourmandise – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан Jasmin (19:00 – 23:00).

Ресторан на пляже Seashell – сэндвичи.

Бары:

Бар Plaza (8:00 – 0:00).

Бар у бассейна – напитки и мороженое.

Бар на пляже Kiosk (10:00 – до захода солнца).

Бар Club 35.

Диско-бар – местные алкогольные напитки (22:00 – 0:00).

Кальян-бар.

1 бассейн (с подогревом в зимний период), автобус до центра города (1 раз в день, расписание – по запросу), платный Wi-Fi, магазины, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса, комната для хранения багажа, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• причал для яхт
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период), детский клуб (с 4 до 12 лет), компьютерные игры (платно), анимация и мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), водное поло (бесплатно), теннисный корт (бесплатно, освещение и тренер – платно), мини-футбол (бесплатно).
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE