Hilton Hurghada Plaza 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Хилтон Хургада Плаза
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на северо-западном побережье Красного моря, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2007 году. Общая площадь – 51 000 кв.м. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар tyristtt
Отель для спокойного отдыха, хороший вход для детишек , да и для взрослых тоже.Ресторан похож на столовку. Но что бы прийти покушать- нормально, нас не сильно напрягало. Питание - типичное для Египта- много всего, но все приготовлено не вкусно. … Еще ▾ Отель для спокойного отдыха, хороший вход для детишек , да и для взрослых тоже.Ресторан похож на столовку. Но что бы прийти покушать- нормально, нас не сильно напрягало. Питание - типичное для Египта- много всего, но все приготовлено не вкусно. Хотя всегда можно для себя что то выбрать.Фрукты есть, не много, но стараются всегда подавать разные. Кстати, если кому то мало фруктов, рядом , в 5 минутах ходьбы от отеля есть магазины с фруктами- там выбор просто обалдеть ! Манго например 2 доллара за кг. Обслуживание во всем отеле хорошее- не заметила что бы кого то лучше обслуживали, кого то хуже. В других отелях отдыхали, так было заметно отношение к русскими и иностранцам. Номера все с видом на море ! В бассейне не купались. В море живности можно сказать нет-но это для тех кто был Шарме. Заселение очень быстрое. Анимация очень классная. Ребята все стараются на все сто. Я раньше считала, что анимации в Египте нет или она была никакая. Здесь в течении дня очень весело, вечерние развлечения тоже интересные. Территория очень зеленая. Настроение никто не испортил. Своим знакомым отельчик посоветовала бы. А так Египет он и есть Египет. И это бюджетный отдых . Всем приятного отдыха. В Египте были 11 раз и всегда в 5х.(в разных - и плохих и хороших) Есть с чем сравнить, но и знаем куда мы едем и за сколько.:- )))))))
аватар mixasbest
Полетели отдыхать всей семьёй, 2 взрослых+2 детей. Сам отель встретил неплохо, заселили сразу. Номера стандартные, изрядно потрёпанные.Море чистое, но пока не очень тёплое. … Еще ▾ Полетели отдыхать всей семьёй, 2 взрослых+2 детей. Сам отель встретил неплохо, заселили сразу. Номера стандартные, изрядно потрёпанные.Море чистое, но пока не очень тёплое. Полотенца и лежаки видали лучшие времена. Первые дни оставлял чаевые и в ресторане, и в номере, и в баре. Эффект был только при уборке номера, спасибо этому человеку отдельное. Потом осознал, что тут система, и не мне с ней бороться. Официанты и бармены, все как на подбор, штаны на заднице спущены, и цель у них только одна -угодить пенсионерам из Европы. Которых тут порядком. Так что барами не пользовался, ибо не люблю, когда на тебя не обращают внимание. Алкоголь и соки убогие. Питание в ресторане приличное, на через пару дней надоедает. Особенно выбесил сотрудник клуба "35"или что то похожее, который находится в здании отеля, сначала чуть не за руку тянул посмотреть на "СУПЕР шоу", а после отказа стал шипеть: - " И без вас с голоду не умрём". Так что отдых на 4 с минусом...
аватар yyuser
+ красивый отель + отличное обслуживание + достойный контингент + разнообразное и вкусное питание + сервис на 5 - анимация среднего уровня - платный интернет и телефон Минусы не существенны. … Еще ▾ + красивый отель
+ отличное обслуживание
+ достойный контингент
+ разнообразное и вкусное питание
+ сервис на 5
- анимация среднего уровня
- платный интернет и телефон
Минусы не существенны. С удовольствием вернусь в Хилтон Плаза снова...
аватар Farishta
В Египет ездили в первый раз, сначала нам предложили другой отель Blue Lagona, но почитав отзывы об этом отеле, решили что в него мы не поедим... Из предложенных отелей выбрали Hilton Plaza 5 и не разочаровались. … Еще ▾ В Египет ездили в первый раз, сначала нам предложили другой отель Blue Lagona, но почитав отзывы об этом отеле, решили что в него мы не поедим... Из предложенных отелей выбрали Hilton Plaza 5 и не разочаровались. Встретили, как положено, номер с видом на море, зеленая территория, отличный ландшафтный дизайн, красота неописуемая...И пляж рядом с прозрачным голубым морем! В отеле всегда чисто и уютно, персонал вежливый, в общем все для туристов! Единственное, еда могла бы быть по разнообразней (так как я любитель жирного и жаренного, мне не хватало такой еды, особенно если Египет на 90% мусульманская страна, я считала, что они должны любить такую еду, и делать ее для туристов тоже, но увы...) и WI-FI нет...но все же, мы же приехали отдыхать, а не в интернете сидеть...Снаружи отель выдержанный, ничего лишнего, но когда ты оказываешься с другой стороны территории отеля, просто зеленая сказка:) для тех кто ценит и понимает природу и все ее прелести. Нам с мужем очень понравилось! И экскурсии очень классные, гиды делают все для туристов (наш туроператор был Pegas), всегда приезжали во время за нами, кстати у египетских людей очень хороший русский юмор))) Не пожалеете, если остановите свой выбор на этом отеле! Удачного путешествия в Hilton Plaza 5! А мы обязательно туда вернемся!
аватар 005000
Доброго всем дня! Что Вам сказать, я не впервые в Египте, и только в Хилтоне 3й раз! Отель очень испортился! Очень хорошая 3+!!!!!! Не больше!!!! ( и только благодаря лагуне) А теперь подробнее: ресторан: еды практически нет, суп - это одно название! Овощей практически нет (огурцы и морковь). … Еще ▾ Доброго всем дня!
Что Вам сказать, я не впервые в Египте, и только в Хилтоне 3й раз!
А теперь подробнее:
ресторан:
еды практически нет, суп - это одно название! Овощей практически нет (огурцы и морковь). рис переваренный и вермишель! Иногда печень жареная, курица практически всегда была! Чая и кофе нужно ждать и просить( они сами заваривают) . Детского меню нет!!!!
Вино и пиво наливают в пластик по треть стакана (стаканы оч маленькие). Вода без проблем! Мороженое с14 до15 , чаще его нет чем есть.
Номера:
Очень плачут за ремонтом, все старое, шатается либо поломано, все на соплях.
Пляж :
К морю вопросов нет. Все хорошо. В баре антисанитария жуткая и практически кроме воды ничего нет.
Частично сейчас по всей территор и отелю идет косметич ремонт, везде вонь краской. Но на их сайте не предупрежд о вони и шуме и ремонте.
Сервис: на 3 +!
Вывод: ехать можно, но заранее рассчитывать что это тройка, и желательно без детей!!! И сразу морально быть готовым к скандалам ( выспрашивать воду и выспрашивать наливать пива не 30гр а хотя бы по пол стаканчика маленького пластиков))
аватар irleniva
ездили отдыхать с маленьким ребенком 9 месяцев, с выбором отеля не ошиблись. очень спокойный отель, где в основном все отдыхают с детьми. за счет этого тихо, трезво, культурно. … Еще ▾ ездили отдыхать с маленьким ребенком 9 месяцев, с выбором отеля не ошиблись. очень спокойный отель, где в основном все отдыхают с детьми. за счет этого тихо, трезво, культурно. все на уровне, номера немного простенькие, но чистые. лежаки свободные всегда есть, песочек замечательный, море теплое. удивил только интернет, цены на него были просто не реальные.3$ за 15 минут! купили карточку с интернетом в местном магазине за 15$, где местный продавец настроил интернет. на неделю нам хватило.
аватар viktoriazykova5
Отдыхаем не первый раз в Хургаде, есть с чем сравнивать, Хилтон поразил нас!!! На первый взгляд Хилтон похож на огромный белоснежный лайнер, который причалил к голубой лагуне, этакий современный Титаник! Архитектура отеля отличная, атмосфера царит благоприятная, дружелюбная, территория очень зелёная и ухоженная, складывается впечатление райского уголка! Состояние номеров хорошее, у нас было бунгало с террасой, выходя на которую открывался чудесный пейзаж! Необходимо отметить, что все номера в отеле имеют вид на море! как правило все гости отеля отдыхают по системе "Всё включено". … Еще ▾ Отдыхаем не первый раз в Хургаде, есть с чем сравнивать, Хилтон поразил нас!!! На первый взгляд Хилтон похож на огромный белоснежный лайнер, который причалил к голубой лагуне, этакий современный Титаник! Архитектура отеля отличная, атмосфера царит благоприятная, дружелюбная, территория очень зелёная и ухоженная, складывается впечатление райского уголка! Состояние номеров хорошее, у нас было бунгало с террасой, выходя на которую открывался чудесный пейзаж! Необходимо отметить, что все номера в отеле имеют вид на море! как правило все гости отеля отдыхают по системе "Всё включено". Отель многонациональный, много русских, украинцев, белорусов, есть гости из Франции, Италии, Германии, Дании, Словении, сами Египтяне очень любят этот отель! Несмотря на разнонациональный контингент в отеле всем хватает места, и отношение ко всем гостям одинаково вежливое и гостеприимное!
Мы влюбились в Хилтон Плаза!!!! Он Великолепен!
Отель расположен на первой береговой линии, расстояние до пляжа меньше "вытянутой руки" , отличный собственный песчаный пляж, небольшой, но лежаков хватает всем! На Пляже имеет бар с напитками и мороженным, а так же Бамбути ресторан, где можно пообедать. Проводятся анимационные программы. Отель расположен в 15 минутах езды от центральных торговых улиц Хургады, ежедневно можно съездить бесплатно в город и обратно, на автобусе отеля. Так же в самом отеле имеются магазинчики с сувенирами, есть аптека. Кроме того, отель предлагает огромное количество замечательных экскурсий. Туристы остаются довольны.
И конечно же хочется сказать про море. Здесь оно просто волшебное, оно неописуемо прекрасного цвета, складывается впечатление, что собраны все синие оттенки природы! Прекрасный заход в море, что отлично для детей. кораллов нет, их можно смотреть подальше от отеля, либо при погружении с дайверами!
Сервис на Высочайшем уровне! Персонал крайне вежлив и доброжелателен!Начиная с рецепшен, выражаем свою благодарность менеджеру Хэнни, при заселении без лишних доплат нам был предоставлен отличный номер в бунгало, очень внимательно отнеслись к нашей просьбе о том, что мы с детьми и нам лучше первый этаж. На протяжении всего отдыха, реагировали на наши просьбы незамедлительно и тактично. Большое спасибо Элине, она говорит на русском языке, и всегда интересуется у гостей о их просьбах, замечаниях и предложениях, как в самом отеле, так и выходит на пляж пообщаться с гостями. очень заметно, что персонал отеля желает, чтобы всем гостям было уютно и комфортно в отеле. Всё делается только для людей!!! Очень приятно, что как правило все сотрудники отеля владеют несколькими языками (русский, английский, арабский, немецкий). Поэтому затруднений в объяснениях не случается! Все сотрудники отеля большие молодцы, никогда ни к одному не возникло ни одного замечания. Жалоб так же не было, были небольшие просьбы, но на них отзывались незамедлительно. Официанты все молодцы, обслуживают быстро и качественно! Мухамед и Мино, из бара на пляже, Ахмед из Корал Кафе, Диаа (бамбутти, и итальянский ресторан), Надин, Ахмед - лоби бар! Вообщем все, все все, просто невозможно запомнить все имена, большое вам спасибо за прекрасное отношение! Отдельно хотелось бы отмеить, что в отеле есть Кидс клуб, в котором с детьми занимается няня Нина, она арабка, но говорит на русском языке и английском. Замечательная девушка, наш маленький ребёнок в неё просто влюбился!!! Чудесное отношение к детям и уход за ними, можно смело оставлять детей с няней и не переживать. Так же Нина проводила ежедневные вечерние детские шоу, на которых собирались и танцевали детки разных возрастов, ну и конечно же вместе с родителями!!! Нина спасибо большое! В отеле имеется сауна, хамам и джакузи, которые можно посещать ежедневно без дополнительных затрат. По приезду в отель рекомендую ознакомится с их програмкой, которая предоставляется в каждый номер. В ней указаны подробно все услуги отеля!
Питание отличное и разнообразное!!!! Всё было вкусно, если в прежние приезды я старалась ограничивать себя в питании, то в Хилтоне это просто не получалось) Вкусно так, что хочется пальчики облизывать: здесь и салаты, и свежие овощи, рыба (в достаточном количестве), кольмары, баранина и телятина (а так же все возможные блюда из них), сыры, колбасы, достаточно фруктов, ну вообщем всё, что душе угодно, лично я остановится не могла и набрала пару лишних кг.)) И очень много вкусных сладостей, особенно я люблю восточные сладости, им просто объедалась!!!!!! Имеется так же и детский уголок, с меню для маленьких (Это все в основном ресторане Корал кафе), так же имеется итальянский ресторан, посещение которого один раз бесплатное, а после за дополнительную плату. В ресторан всегда чисто, уютно, играет лёгкая классическая музыка. столы и посуда чистые, претензий к этому не было ни разу за время отдыха. Официанты молодцы, всё быстро убирают, и приносят по запросам гостей. Атмосфера уютная и спокойная, в Корал кафе дресс код (нельзя в купальных костюмах). Мы остались очень довольны!
Об анимации можно говорить, говорить и говорить)))) Отлично, Отлично, отлично!!!! В отеле предлагается, настольный теннис на пляже, бильярд, игры: футбол, волейбол, бочча, ежедневно команда аниматоров проводит утреннюю зарядку на пляже для всех желающих, после зарядки танец живота, латина (очень дружно и весело), после танцев водная аэробика в самом море, реально получаешь море удовольствия, так же на пляже команда аниматоров научит вас клубным танцам. Вообщем скучать не приходится. Я выражаю огромную благодарность всей команде аниматоров - они МОЛОДЦЫ, СУПЕР!!! Главный аниматор Мизо- под его руководством собралась отличная команда аниматоров, а факир шоу от Мизо - это просто обалдеть, не передать словами своего восторга. Спасибо за отлично проведённое время. Танюша (аниматор) Мы тебя любим ты молодец, спасибо тебе огромное, благодаря тебе наш отдых прошёл просто великолепно!!! Джими - молодец, водная аэробика супер!!!! Микки и Джерри, спасибо - от смеха до сих пор шёки болят!!!! Лена - спасибо!! Феликс и Инна - спасибо!!! Команда аниматоров проводит ежедневные вечерние шоу для гостей, шоу великолепные, всегда ходила и смотрела, и участвовала сама, очень весело и зажигательно проходит ночное время. В отеле есть дискотека которая идёт с 23 и до двух часов ночи. В отеле имеется один просторный бассейн, в котором играют в водное поло, так же там можно скушать мороженное и выпить прохладительные напитки. В дообеденное время около бассейна подают ланч! Полотенца выдают и на пляже и в бассейне, чистые, большие, хватает всем. шезлонгов и на пляже и в бассейне так же всем хватает. Интернет в отеле имеется за дополнительную оплату.
Приезжайте в Хилтон , скучно Вам точно не будет, и интернет не понадобится!!!
Хилтон мы любим тебя!
Номер отличный, большой, у нас в номере стояли две кровати, сначала мы попросили ещё одну, для взрослого ребёнка, без лишних доплат нам её тут же предоставили, потом мы попросили ещё одну для младшего ребёнка, и снова не возникло никаких проблем. И при этом в номере ещё оставалось много места, В номере имеется телевизор с русскоязычным каналом вещания. радио, террасса - вид на море (стол, два кресла, и кресло качалка), очень уютно!!! В ванной комнате у нас была ванна, огромное зеркало, фен, полотенца, которые ежедневно менялись, приносили ежедневно гели, лосьон, и шампунь. В комнате есть сейф (бесплатно). Уборка в номере ежедневно, мы с утра уходили из номера, и приходили к 13-00, уже все было убрано, кровати застелены. Кондиционер в рабочем состоянии, мы его всегда оставляли включенным когда выходили из номера. А когда приходили было свежо и приятно!. Вообщем всё просто отлично!!!
Отдыхали в июле 2012 года. Питание не очень понравилось (однообразная еда). В Хургаде перебои с электричеством, в отеле постоянно отключали свет, так что кондиционеры очень часто не работали, было жарко. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012 года. Питание не очень понравилось (однообразная еда). В Хургаде перебои с электричеством, в отеле постоянно отключали свет, так что кондиционеры очень часто не работали, было жарко. Отель предназначен для семейного отдыха. Шеф-анамато Муму и его помощник Джимми работаю на отлично - молодцы!!!! В общем отдых удался!!!
аватар wenzel
Второй раз в Хилтоне.Заселили, как и в прошлом году, быстро и без лишних доплат.Номер брал тот же что и в 2011, на шестом этаже, с прекрасным видом на море.В отеле чисто, персонал дружелюбен и не преставучий. … Еще ▾ Второй раз в Хилтоне.Заселили, как и в прошлом году, быстро и без лишних доплат.Номер брал тот же что и в 2011, на шестом этаже, с прекрасным видом на море.В отеле чисто, персонал дружелюбен и не преставучий.Еда вполне ничего, хотя и немного однообразная.Зажареную "птицу Феникс" вам не подадут, конечно, но с голоду не помрёте это точно.Единственным минусом для нас было то, что когда поднимался сильный ветер, в номере было шумновато из-за его свиста в окна.Мебель в номере подуставшая но вполне добротная.Территория не слишком большая, но зеленая и с разнообразием цветов.Пляж большой и довольно чистый.Лежаков много.Не пугайтесь стройки рядом.Шума никакого нет вообще.Так же и стоянка катеров, ни грязи ни шума.У них отдельная лагуна и причал.Что касаемо развлечений, анимации-нам оно и не надо было, но она там есть.Это отель для очень спокойного отдыха.Любителям тусни-вам не сюда.Пока всё.Если что вспомню допишу.Задавайте вопросы, отпишусь.
аватар Sanekck
Каждый год отдыхаем всей семьей в Египте, каждый раз в новом отеле., и всегда только в Хургаде, нас здесь очень устраивает заход в море. Как уже написала выше, стараемся выбирать разные отели, чтобы было интереснее. … Еще ▾ Каждый год отдыхаем всей семьей в Египте, каждый раз в новом отеле., и всегда только в Хургаде, нас здесь очень устраивает заход в море. Как уже написала выше, стараемся выбирать разные отели, чтобы было интереснее. Уже были в Sonesta Pharaoh, Citadel Azur, Alaadin. В этом отеле остановились на отеле Hilton Plaza. Территория у отеля довольно компактная, что мы считаем +, потому что дети всегда на виду, не беспокоишься о том, где они, и чем заняты. Кормили хорошо, выбор блюд достаточный, главное, что дети всегда находили что-то вкусное для себя. В течение дня тоже в барах предлагают булочки, пиццу, т.д. Здание отеля находится на 1 линии от моря, корпус многоэтажный. Обслуживающий персонал дружелюбно настроен к нашим туристам. Рекомендуем этот отель, но хотелось бы посоветовать, перед тем, как будете оформлять путевку, сравните цены с отелем Citadel azur.
1 2 3 4 5 6 7
аватар businkad
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!
аватар ja-katjusha
Добрый день! Интересует пляж: размещение рядом бухты...влияет ли на чистоту?
аватар nesteruknataliy
Пожалуйста, разъясните вопрос расселения 2взрослых+2 детей(11 и 10 лет, дети разнополые и на одну кровать нельзя). Мы оплатили в Тез туре стандарт. Судя по разъяснениям в общалке, стандарт принимает до 3 взрослых, а для семей с детьми есть фэмили стандрат. Выходит, мы забронировали фэмили стандарт? А чем он отличается от простого стандарта, мы переживаем, помогите!
аватар morozoksana
будем отдыхать с маленьким ребенком, а набор нужен что бы заваривать питание
аватар travnikova
есть ли бесплатный вай-фай или все платно? сколько стоит?
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 11 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Рядом небольшой порт. Длина пляжной полосы – 220 м.
  • пляжные полотенца  FREE

Рестораны:

Основной ресторан La Gourmandise – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан Jasmin (19:00 – 23:00).

Ресторан на пляже Seashell – сэндвичи.

Бары:

Бар Plaza (8:00 – 0:00).

Бар у бассейна – напитки и мороженое.

Бар на пляже Kiosk (10:00 – до захода солнца).

Бар Club 35.

Диско-бар – местные алкогольные напитки (22:00 – 0:00).

Кальян-бар.

1 бассейн (с подогревом в зимний период), автобус до центра города (1 раз в день, расписание – по запросу), платный Wi-Fi, магазины, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса, комната для хранения багажа, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• причал для яхт
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период), детский клуб (с 4 до 12 лет), компьютерные игры (платно), анимация и мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), водное поло (бесплатно), теннисный корт (бесплатно, освещение и тренер – платно), мини-футбол (бесплатно).
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE