мой отзыв о хилтоне

Написано: 18 апреля 2012
Время поездки: 17 — 24 февраля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
отдыхали в феврале 2012 с подругой, очень повезло с погодой. несмотря на самый прохладный месяц по их меркам, было очень жарко. Номера хорошие. сервис по уборке номеров так же порадовал. Вообще мы очень бесбашенные и ехали отдыхать. а не искать минусы, НО! ! ! Еда в этом отеле просто мрак. Первый раз я приехала с отдыха похудевшей на 4 кг. Всё однообразное и невкусное. День на третий я отбросила все попытки искать что то вкусненькое и питалась йогуртами и курицей. Анимация тоже очень скучная (даже музыки на пляже нет), приходилось самим себя развлекать. что получалось у нас на ура. Много пили, а там уж сами понимаете, что становится намного веселее)))))очень порадовал бассейн с подогревом-многоуровневый и достаточно тепленький. только места у бассейна нужно занимать заранее. В город не выходили из за общественных беспорядков, хотя по большому счету их там и не было. просто напугали знакомые и туроператор. Интернет дорогой и тормознутый. В отеле много иностранцев, хороший повод потренировать английский и немецкий. В общем если подвести итог, то из хорошего была только веселая компания, которая не давала затухнуть. Этот отель, по сравнению с другими отелями Египта, в которых доводилось отдыхать, тянет на твердую троечку по 5-ти бальной шкале.