Отель классный. Рекомендую!

Написано: 21 августа 2017
Время поездки: 5 — 19 июня 2017
В Египте отдыхали уже два раза вдвоем с мужем. В этот раз после долгого перерыва в 5 лет приехали новым составом, с нашей 4 летней дочерью. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса, он привлек своим местоположением, т. е. близостью к аэропорту, названием и ценой. Приехав в него, сразу почувствовали атмосферу комфорта и высокого уровня сервиса. Номер (у нас был куплен стандарт), к нашему удивлению, состоял из двух комнат, с двумя плазменными панелями и прекрасной массивной и просторной кроватью, отличным матрасом и превосходной немецкой сантехникой, балкон в номере был и довольно большой. С него открывался вид на соседний отель и море. Номер нам достался замечательный. Качество питания в этом отеле лучше, чем в других посещаемых нами отелях. Питанием мы были потрясены, довольно часто на завтрак предлагался окорок, бастурма вяленая, это не считая каш, йогуртов, омлетов, блинов, сосисок и сыров всевозможных с вкусными оливками и маслинами. Также в концепцию питания отеля включены пакетированные соки. Территория и пляж: Пляж в этом отеле просто отличный! Есть и мелководье для дочки с белым приятным песком и вход на глубину с пантона для нас с мужем. Рядом с отелем располагается здоровенный риф, и там очень здорово нырять и рассматривать разноцветных рыбок. На пляже много лежаков, было немного ветрено, для этого есть заграждения. Все работало и пляжный кафе - бар, в котором повар бесподобно готовит рыбное филе в кляре, пиццу, картофель фри, гамбургеры и шаурму, все очень вкусно. Мороженое на пляже превосходного качества. Кстати, на пляже есть катамараны и каноэ бесплатно. Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде: в номерах, на территории.
Кроме суперского отеля, в памяти ярким пятном остались наши поездки по достопримечательностям Египта.
Отпуск пролетел очень быстро, комфортно и весело. Отель рекомендую. Но самое главное не ищите негатив, мелкие недочеты есть во всех отелях, качество вашего отдыха будет зависеть по большей части от вашего настроя. Но этот отель и правда классный!