Замечательный отель, отличный отдых!!

Написано: 21 сентября 2015
Время поездки: 5 — 26 июня 2015
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; бизнесмены; одинокие
9.0
В этом году поехали чисто женским коллективом. Нас в отель прибыло всего трое, и заселили нас очень быстро. На ресепшене всего за 20 долларов получили номер на пятом этаже, с двумя кроватями и с видом на море. Номер был наполнен всем необходимым, читали в отзывах, что в номерах мебель старая, староватая, но не настолько, и мы вообще, то приехали отдыхать, а не мебель заглядывать. Территория отеля большая и зеленная, ухоженная, вечером фонарики везде горят. Сам по себе корпус отеля шестиэтажный, в нем ездит стеклянный лифт, как на колесе обозрения все хорошо видно по сторонам. Кушанья в ресторане разные. Ежедневно рыба, мясо, морепродукты. Салатики, соусы, сладости, напитки, вообще, что душе угодно. На ужин много национальных сладостей. На территории бассейн, но мы в нем почти не купались, все больше на море. Пляж очень близко, расположен в лагуне, берег большой и песчаный, не зависимо от времени свободные лежаки. Вход в море отличный, море чистое, аж до самого вечера видно дно. Даже если и ветер волн нет, за счет лагуны. Анимация превзошла себя. Аквааэробика, волейбол, танцы живота. Так аниматоры и малышей не забывают. Для взрослых по вечерам танцы и дискотека.