Хороший отель.

Написано: 9 декабря 2014
Время поездки: 29 ноября — 6 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В среднем отель не плохой, но есть ряд замечаний:
1) Питание. Питание с начало не понравилось, но в процессе вошли во вкус, всего очень много и есть из чего выбрать, всегда на завтрак яичница, блинчики это наверное самое вкусное, колбасы конечно мрак... напомнили детство, когда колбаса была аля "из туалетной бумаги", на обед как правило два супа, салаты, картофель, курица, жаренные овощи много сладостей(вот за них 5 баллов) на ужин барбекю, котлетки, люля, рыба, разные овощи. Фрукты: дыня, финики, апельсины, бананы и все, с фруктами очень уныло у них!
2) Напитки. Напитки спиртные - местного производства, наверно как и везде, так себе. Пиво довольна таки вкусное и понравилось, что наливают его прям из ал. банки при тебе. Соки, порошковые, как в прочим и молоко. Хочешь натурального, от 3 до 7 у. е. за бокал. Пепси, спрайт, фанта вроде оригинальное.

3) Обслуживание в ресторанах и барах на 5 баллов, все подносят и убирают быстро, приветливый персонал, затрагивает и общается, шутят, если дать 1 доллар, обслуживать будут по высшему разряду. Обслуживание в номерах шикарное, уборка каждый день, меняют полотенца, гель, шампунь, хотя единственный косяк, так и не сделали нам лебедя на кровати, а супруга очень хотела, оставляли два раза по 1 доллару но так и не увидели, но это ерунда. Жили в одноэтажном корпусе из 4 номеров, напротив арки(центральной аллеи к морю) номер 154, довольно таки прохладный, но менять не стали так как расположение радовало, рядом море и вся зеленая территория, да спокойно пос равнению с главным корпусом. В первый же день принесли торт для молодожёнов(на медовый месяц), хотя у нас не медовый месяц и свадьба была два года назад мы не откатались. Видимо всем молодым парам приносят такой торт.
4)Территория. Территория не большая, но зеленная и ухоженная это очень порадовало, с утра и до вечера садовники что-то стригли, поливали и убирали.
5) Море. Море это что-то! Прозрачное как стекло, чистое как слеза и теплое как парное молоко! Пляж чистый, песчаный, шезлонгов хватало всем, полотенце выдают целые и не рваные. Бар на пляже предлагает напитки как алкогольные так и безалкогольные, так же мороженное. В обед кормят фасфудом: фри, бургеры, пицца, рыба в кляре, салат.
6) WI-FI. Поразило что в таком отеле, делают деньги на этом. 15 мин стоит вроде 3 у. е. 30 мин 6 у. е. , в целом это ерунда и люди едут отдыхать, но вот если захотелось поделится фотографией в социальной сети то плати 6 долларов и сиди пол часа, и то интернет отстой, лучше не покупайте потратите деньги зря.
7) Платные кальяны, за 5 у. е. можно приобрести возле бассейна. Есть спорт зал, и хамам.
8) Аниматоры. Ребята конечно молодцы, стараются из за всех сил, но за неделю кроме: утренней зарядки, танца живота, дартса, боччи и волейбола мы ничего не увидели от них, и то это все до обеда, после обеда их не видно вобще. Как то скучноватая программа, можно было много чего придумать. Вечером Show Time тоже не особо понравилось, все однообразное и в душном клубе, почему не проводят на улице не понятно. Клуб унылый, люди почти и не заходят туда.

За неделю проживание было 5 перебоев с электричеством на 5 мин. выключали. В целом отель для семейного отдыха, много европейцев(которые обитали возле бассейна), арабов(которых не видно весь день, а только вечером) ну и конечно соотечественников(которые только загорали на пляже).