Хороший отельчик - можно ехать !

Написано: 23 ноября 2014
Время поездки: 8 — 15 ноября 2014
6.0
Отель для спокойного отдыха, хороший вход для детишек , да и для взрослых тоже. Ресторан похож на столовку. Но что бы прийти покушать- нормально, нас не сильно напрягало. Питание - типичное для Египта- много всего, но все приготовлено не вкусно. Хотя всегда можно для себя что то выбрать. Фрукты есть, не много, но стараются всегда подавать разные. Кстати, если кому то мало фруктов, рядом , в 5 минутах ходьбы от отеля есть магазины с фруктами- там выбор просто обалдеть ! Манго например 2 доллара за кг. Обслуживание во всем отеле хорошее- не заметила что бы кого то лучше обслуживали, кого то хуже. В других отелях отдыхали, так было заметно отношение к русскими и иностранцам. Номера все с видом на море ! В бассейне не купались. В море живности можно сказать нет-но это для тех кто был Шарме. Заселение очень быстрое. Анимация очень классная. Ребята все стараются на все сто. Я раньше считала, что анимации в Египте нет или она была никакая. Здесь в течении дня очень весело, вечерние развлечения тоже интересные. Территория очень зеленая. Настроение никто не испортил. Своим знакомым отельчик посоветовала бы. А так Египет он и есть Египет. И это бюджетный отдых . Всем приятного отдыха. В Египте были 11 раз и всегда в 5х. (в разных - и плохих и хороших) Есть с чем сравнить, но и знаем куда мы едем и за сколько. : - )))))))