Aqua Joy Resort by Sunrise 4*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Хургады
Семейный курортный отель Aqua Joy — by SUNRISE расположен на пляже в городе Хургада. Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Отель состоит из 4-этажного главного здания (2 лифта в главном здании), 5-этажных двух зданий-сектор A и сектор B (1 лифт в каждом здании). Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, а также для путешествий с друзьями.Подробнее →
аватар annaonishenko23
Отдыхали в конце декабря, с 22 по 29. Теперь это наш любимый отель))). Wi-Fi в номерах и на территории шустрый, на пляж не добивает. Работать вполне комфортно, можно местный не покупать по прилёту. … Еще ▾ Отдыхали в конце декабря, с 22 по 29. Теперь это наш любимый отель))).
Сервис на 5*. Персонал максимально вежливый и заботливый, но даже намека нет на выпрашивание чаевых, поэтому было искренне желание их давать))) Команда анимации вообще молодцы, много интересных мероприятий организовывали и никого за руки не тянули.
Территория маленькая, ухоженная и очень удобно распланирована. Все рядом.
Большой бассейн и детская зона с подогревом - это супер. Но почему бы не подогреть водичку в бассейне с горками? Там прям ледяная. Это был единственный минус.
Море чистое, берег не каменистый. Это небольшая бухта, так что любителям открытого моря и бескрайних просторов наверное не понравится. Но здесь даже есть небольшие остатки рифа и кое-какая живность (нужно спускаться в воду с пирса, что бы к нему попасть).
В баре у бассейна постоянно какая-то еда- бургеры, шаурма, пицца, печенье. Автомат с мороженым в свободном доступе.
В лобби- кофемашина, несколько видов чая и холодильник с пирожными. В лобби- баре так же стоит профессиональная кофемашина для натурального зернового кофе. Просто рай для кофеманов.
В номерах меняют постельное и полотенца каждый день. Халаты махровые в ванной
Минибар - газировки по приезду и бутылки с водой ежедневно.
Рестораны а-ля карт- 5 штук. Можно в каждый. Правда в греческий, итальянский и азиатский мы так и не попали- записи не было. Но вот египетский нас впечатлил. Там очень вкусно и очень сытно, будто к бабушке в гости приехали))). Мы не доели все, что заказали. Персонал все переживал, что нам что-то не понравилось.
Напротив отеля торговля - все как везде. Торгуйтесь- и купите по норм цене))) даже в аптеке))) Спермаркет Carrefour недалеко.
Гиды адекватные. Ну ясное дело, туры продают, ну а что делать, надо же как-то зарабатывать)) но без агрессии.
В общем, впечатления самые приятные.
Желаем отелю процветания и искренне благодарим за наш чудесный отдых! ! !
аватар dtanya2008
Нам всё понравилось! Приехали ближе к обеду. Немного подождали и нас заселили. Нас 2 взр. + 1 реб. 3-х лет. Номер дали на 2 эт. , на сторону не работающего отеля - тишина, что важно для сна ребёнка. … Еще ▾ Нам всё понравилось!
Приехали ближе к обеду. Немного подождали и нас заселили. Нас 2 взр. + 1 реб. 3-х лет. Номер дали на 2 эт. , на сторону не работающего отеля - тишина, что важно для сна ребёнка. Отель не очень новый, но всё работало, чисто и комфортно. Ребёнку принесли горшок и широкую подставку под ноги (в виде табуреточки), чтобы можно было достать до крана умывальника. Таких услуг для детей мы ранее нигде не встречали.
Питание хорошее. Для детей есть детский ресторан (находится в конце основного ресторана) в основном с диетическим питанием. Для взрослых - на любой вкус и на любой желудок - вареное, тушеное, гриль, жареное. Мясо говяжье, курица и рыба в течении дня. Завтрак стандартный. Но, кто не хочет вареное или жареное блюдо из яиц, было "Яйцо-болтунья" - в виде парового омлета. Разные овощи, фрукты, сладости, йогурты, сыры и т. д. Фреш из фруктов по утрам бесплатно в ресторане, возле пляжа платно. Мороженое бесплатно. На завтрак 2-3 горячие молочные каши, на обед 2-3 горячих первых блюд. Еды достаточно и хорошо приготовлена. Были ещё тунец, индейка, креветки.
Пляж в виде лагуны. Волн нет, песок, заход плавный. Для детей и не умеющих плавать - это то, что надо. Кому нужно было открытое море, то нужно было пройти в начало лагуны или пройти по пирсу.
6 бассейнов, Для малышни с маленькими горками и был с подогревом, не смотря, что на улице жарко.
Есть детский клуб, детская площадка, есть качели.
Анимация хорошая и целый день для детей и взрослых. Аниматоры молодцы - им большая благодарность. Дети с нетерпением ждали вечернюю дискотеку.
Особая благодарность аниматору КАТЕ! ! ! Это девушка, которая любит свою работу и детей. Спасибо ей большое за её работу и внимание к детям!! !
Персонал отеля вежливый, не назойливый.
Wi-Fi работал везде, кроме пляжа.
Контингент - преобладали россияне, украинцы, белорусы. Были в отеле поляки, немцы, англичане, итальянцы, французы, из китая, арабы (но их было не много и они никому не мешали - тихо, культурно), может ещё были из каких-то стран, но я не уточняла.
Нам всё понравилось, т. к. наша поездка была с акцентом на ребёнка, и мы не пожалели, что выбрали этот отель.
Рекомендуем этот отель для семейного отдыха, особенно с детьми.
аватар IrinaArt
Приехали к ужину, поселили очень быстро, номер дали 1211, очень удачно, что окно выходило на соседний пустой заброшенный отель Sultan Beach - тихо. Отель приличный, разрухи внешне нет, убирают-моют-подстригают кусты - поливают. … Еще ▾ Приехали к ужину, поселили очень быстро, номер дали 1211, очень удачно, что окно выходило на соседний пустой заброшенный отель Sultan Beach - тихо.

Отель приличный, разрухи внешне нет, убирают-моют-подстригают кусты - поливают. Территория маленькая, тесно, гулять особо негде, выручали два пирса.

К номеру замечаний нет, все работает. Минусы - плохая звукоизоляция, из коридора было слышно абсолютно все, и очень маленький сейф. Не влезет даже маленький ноутбук или планшет. Отвратительные подушки! ! ! Кондиционер гудит как везде.

Есть небольшой аквапарк - пять горок в одном бассейне и одна большая в отдельном. Горка типа семейной с подвохом, кто катался - тот поймет, хохотала от души.

Питание самое обычное египетское - много жареной курицы, рыбы, блинчики и омлеты на завтрак, три супа на обед, салаты, сыры, тертый вареный нут (не хумус! ). Утром через день была вкусная рисовая каша, через день - гадость. То пригорелым молоком отдает, то почти прокисшая. Видимо, от смены поваров зависит. Овсяной каши нет, только залитые молоком хлопья - два раза пробовала, оба раза молоко уже прокисло, так как, похоже, было не прокипячено. Много сладостей, но пахлава - экономно, а разбирали быстро. Кто не успел - тот опоздал. Часто брала еду с детского стола.

Большой и жирный плюс - в а-ля карт рестораны можно ходить сколько хочешь, мы ходили каждый вечер, а там и морепродукты, и вино из бутылок приличное, баночное пиво (выливали в бокал). Не жалко и чаевые оставить. Самые понравившиеся - азиатский и итальянский, греческий похуже. В египетский не ходили, по опыту прошлых поездок в отели сети Санрайз - очень жирная и острая пища, перец сыплют щедро и везде.

Отель семейный, много детей, в ресторане бегают под ногами, глаз да глаз.

Основной контингент - украинцы, поляки, немцы, белорусы, россияне, меньше - чехи, румыны, болгары.

Хорошие пляжные полотенца, уже нормально работает обмен, выдают в пакетах из стирки.

Очень маленький пляж, даже пляжик. Лежаками заставили пирсы и площадки на пирсе. С этих площадок спуск в воду по лестницам.

Отличная анимационная команда. Ребята очень стараются, спасибо им. Вечером каждый день какая-то активность, мы ходили только на факир-шоу, но впечатления противоречивые. Не все фокусы приятные, пару раз передернуло от увиденного.

Дважды видела пенную вечеринку на пляже. Я не очень понимаю желание барахтаться в пене и песке, причем пена с резким химическим запахом, явно не из детского мыла. Но вкусы у всех разные, судя по количеству участников - многим норм.

Много приставал на пляже, красный флаг не спасает, все равно каждый день лезут с предложениями.

В первую ночь барахлил кондиционер, утром обратились за помощью, все было сделано быстро, больше проблем не было.

Ездили в город на Шератон, такси в два-три раза дешевле отельного заказывали через Убер местный по местному номеру телефона, брали симку для интернета. На отель не стали надеяться, а интернет по работе и учебе нужен был постоянно качественный. Магазин "Дом хлопка Каркуша" испортился, на мой взгляд, а аптеки в городе дешевле, чем возле отеля, что естественно.

Около отеля два супермаркета, где покупали манго, и одна раскладка типа базарной. Цены за кг примерно одинаковые везде, спелые сразу съесть 50 фунтов, зеленые домой - 25-30, но у частника можно и поторговаться.

Около магазинов напротив отеля караулят продавцы, есть разные типы - некоторые ну очень назойливые. Высыпают кучей 4-5 мужиков из магазина, галдят, крайне неприятно, за руки не трогают, но окружают, кричат в лицо "почему хмурая, улыбайся", "почему молчишь", "зайди посмотреть" - просто перестали ходить мимо. По стороне отеля их нет, идем до супермаркета и прямо переходим дорогу, обходя всех этих типов.

Чуть дальше влево от отеля есть хорошее место для прогулки - Hurghada Promenadе, современные скульптуры, магазины, чисто, приличная публика. И полицейский прогуливается : ))

Большое спасибо TUI Левобережная (Киев) и Веронике Ткаченко лично за организацию поездки.
И до новых встреч, Египет!
аватар Olenaposuda
Приехали в отель в 11 утра, всех приезжих собрали в холле, собрали паспорта, надели браслеты и разрешили пользоваться всеми услугами отеля. В 13:30, после обеда, дали номер. … Еще ▾ Приехали в отель в 11 утра, всех приезжих собрали в холле, собрали паспорта, надели браслеты и разрешили пользоваться всеми услугами отеля. В 13:30, после обеда, дали номер.
Номер без доплат, первый этаж, 2126. Все работает, чистый, нормального размера, и что меня удивило, с абсолютно чистыми шторами, что для Египта редкость. Мыльные принадлежности, чайный набор, все есть.
Еда. Просто шикарная. Разнообразная и очень вкусная. Ща еду модно поставить оценку 10 по пятибалльной системе. Напитки, как везде в Египте, такое. Пиво вкусное. Хорошее детское меню.
Персонал приветливый, сразу идут на контакт.
Аквапарк небольшой, но хороший.
Бассейнов немного.
Территория маленькая, мне не привычно, обычно отдыхали в больших отелях. Но есть в этом и плюс, недалеко идти в номер, если что-то забыл
Прекрасный детский клуб, малой там обожает играться.
Для пляжа желательны корралки. Лежаки старые, но нормальные. Стоят плотно друг к другу. Пляжные полотенца классные, большие, новые.
Анимация каждый вечер, ориентированная на деток лет до 8.
Ща территорией есть где прогуляться.
5 ресторанов аля карт, но записаться туда как-то проблематично.
4 или 5 баров на территории, блинная, снек-бар.
Сейчас здесь, 21 октября, очень ветренно, вода градуса 24, для меня не комфортно.
Подытожу: отель отличный, с удовольствием вернусь сюда еще.
аватар _76127
ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ, КОТОРОМУ НУЖНА РЕОНОВАЦИЯ((( Приехали утром, подъезжая к отелю начали смеяться, все отели до него были развалены, как после войны, перед отелем тоже развалены кафе, неужели мы приехали)))) зайдя в лобби запах дёшевого освежителя воздуха)) лобби убогий требующий реновации, впрочем как и все в этом отеле, начиная со столов, лестниц, столовки, комнат, шкафов (они не открывались, полка в ширину 20 см на 30, ему лет 40), кроватей, грязных стёкол, ручек, штор, тюлей. … Еще ▾ ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ, КОТОРОМУ НУЖНА РЕОНОВАЦИЯ(((

Приехали утром, подъезжая к отелю начали смеяться, все отели до него были развалены, как после войны, перед отелем тоже развалены кафе, неужели мы приехали)))) зайдя в лобби запах дёшевого освежителя воздуха)) лобби убогий требующий реновации, впрочем как и все в этом отеле, начиная со столов, лестниц, столовки, комнат, шкафов (они не открывались, полка в ширину 20 см на 30, ему лет 40), кроватей, грязных стёкол, ручек, штор, тюлей. тумбочек. Антисанитария везде.

Территория: это нечто, отель 35*500 метров, такой неудобной территории я нигде не видела. От начало моря до перекусов 450 метров, первый отель где мы не разу не были в снек баре, далеко , постоянно ходить и там очередь, всегда нет мест, занято местными, их там 99%(((.

Море и пляж; его там нет совсем, выкопанная зелёная, грязная лагуна, по ней плавает мусор, стаканы, листья, салфетки и местные)) Заход в море по лестнице, береговой линии нет совсем, Пирс и корабли, 5 метров можно плавать вдоль пирса, дальше камни под водой и ежи. Лежаки на море грязные, мыли их сами.

Бассейны все мелкие 120 см, один 16.5*5 . Вокруг бассейнов лежаков не найти, в бассейне по 30 в каждом сидят местные, Лежаки сдвинуты все вплотную, и там даже стоячие места заняты дружными местными семьями по 15 чел. , их обойти даже трудно пробираясь к пляжу(((.

Воняет канализацией по всей территории, кусты поливают из канализации, поэтому куча мух, которые не дают лежать на пляже((.

Отель времён СССР, как санатории по Чернобыльской программе, виды с номеров на мусорки заброшенных отелей или на кусты, такое чувство что я пришла в родную школу 30 лет спустя, а там ничего не поменялось.

Каждый день там что то ломалось, все время что то красят воняло ужас. Все смеялись что все люди как люди на море, а мы в луже купаемся((

10 раз была в Турции и 5 раз в Египте, все отели по своему нравились, отсюда я с первых минут хотела бежать, считала дни до отъезда ((
аватар makedon
Долго не могли определиться с выбором сначала страны, потом города, а потом и отеля, то заход в море не тот, то по отелю отзывы плохие и т. д. Подруга предложила данный отель и я согласилась. … Еще ▾ Долго не могли определиться с выбором сначала страны, потом города, а потом и отеля, то заход в море не тот, то по отелю отзывы плохие и т. д.
Подруга предложила данный отель и я согласилась. О чём и не пожалела.
Всё было на высшем уровни, начиная от приезда и до отъезда. Отелю занизили звёзды, минимум 5 звёзд.
Питание на любой вкус, еды просто очень много. Соки, фреши, газированная вода и алкоголь сколько угодно (и всё очень вкусное). Много разных бассейнов на любой возраст, аквапарк просто класс.
Отдельное огромное спасибо анимации, ребята молодцы, мастера своего дела. Скучать не пришлось. Так держать.
Всему персоналу РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, такого отношения я не встречала. Прям почувствовала себя ПРИНЦЕССОЙ, очень было приятно когда к тебе столько внимания.
Номер был хороший на 3-м этаже 3542. Всегда было чисто, крутили нам разные фигурки с полотенец и пополняли ежедневно косметику. Wi-Fi в отеле есть, даже в номере немного ловил.
Сейчас одни приятные воспоминания, спасибо огромное всему персоналу и всем, всем, всем. Вы лучшие. Нужно в срочном порядке выдать каждому премию за их улыбку, труд и отношению к отдыхающим. Этот отдых для меня был незабываемый.
Надеюсь мой отзыв был для кого-то полезен.
аватар m9486624
Территория маленькая. Заселение в 14 часов. Воровство персонала - подменили 200$ в сейфе номера на фальшивые. Питание отлично. Анимация отлично. … Еще ▾ Территория маленькая. Заселение в 14 часов. Воровство персонала - подменили 200$ в сейфе номера на фальшивые. Питание отлично. Анимация отлично.
аватар myboy
Ресторан большой. Много всего. Мы в основном налегали на рыбу и деликатесное мясо, типа баранина и куропатки. Фруктов много и разные, наелись гуавы, арбузов, дыни и клубнички. … Еще ▾ Ресторан большой. Много всего. Мы в основном налегали на рыбу и деликатесное мясо, типа баранина и куропатки. Фруктов много и разные, наелись гуавы, арбузов, дыни и клубнички.

Оформляют всё безупречно.

И практически целый день на барах возле бассейнов напитки. В одном из них мороженое и фаст-фуд. Кстати, тоже всё вкусное.

Хочу отметить, что у них неплохая текила, вкусное пиво. Делают красивые и вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные.

Номера обычные, просторные. Хорошее качество постельного и полотенец. Полотенца меняют регулярно. Уборка каждый день, но стерильности нет)
Территория большая и очень ухоженная. Лежаков много, место всегда найдётся. Ближе к выходным наехало полный отель отдыхающих и всё равно было комфортно отдыхать.
аватар Matilda_mur
Уточню, в Египте отдыхаем часто, отели всегда были 5*, и вот по совету взяли впервые 4* Aqua joy by Sunrise. Отдыхали в период с 26.01. 2021 по 5.02. 2021.2 взрослых и 4-лет. ребенок. Приехали в отель в 7. … Еще ▾ Уточню, в Египте отдыхаем часто, отели всегда были 5*, и вот по совету взяли впервые 4* Aqua joy by Sunrise.
Отдыхали в период с 26.01. 2021 по 5.02. 2021.2 взрослых и 4-лет. ребенок. Приехали в отель в 7.30 утра (от аэропорта 5 мин езды), заселили сразу, номер хороший, там все номера с новым ремонтом. Пару лет назад этот отель выкупила сеть Санрайз, полная реновация в 2019 г.

Номер: большой, 2 кровати + раскладной диван. Все принадлежности мыло-рыльного есть (шамп, бальзам, гель д. душа, лосьон для тела, мыло). Есть чайник, кофе, чай, сливки, в холодильнике вода, кола, фантастика, спрайт - все выше перечисленное пополнилась в номере каждый день. Сейф большой, рассчитан размером под ноутбук. Удивило большое количество вешалок в шкафу)))). Все номера с балконами или террасами.

Территория: маленькая, но зелёная, есть 7 бассейнов, 2 из которых подогревались до температуры +35 ( взрослый и детский, в котором горки для самых маленьких))). Есть небольшой аквапарк с 11 горками для взрослых. На территории есть детский клуб и площадка приличная, работал не взирая на карантин. Везде очень чисто и ухожено

Питание: удивилась, что в 4* отеле такое питание, которое даст фору многим 5*. Готовили нереально вкусно даже простую говядину или курицу, я молчу уже про крабы и креветки, которые были практически через день. Каждый день клубника, гуава, мандарины, яблоки, бананы, финики, апельсины. Большой выбор рыбы, овощей, различных закусок и прочее, но при этом минимум восточных специй. Есть детское меню, в котором всегда были овощные пюре, рыба филе, и котлетки очень схожи с нашими домашними).

Алкоголь как везде не очень, но оставляя регулярно чаевые в баре и в ресторане взамен получали фреши, хорошее пиво не на разлив, и вкусные коктейли (очень полюбился швепс-тоник + мятный сироп + ананасовый сок + свежий лайм + текила)). Работают 4 а ля карт (азиатски, итальянский, греческий и египетски) бесплатно и безлимитное посещение, главное утром записаться у гестрелейшн Марины возле рецепции. Открыты по 1 ресторану в день+ главный ресторан + снек-бар возле бассейна пицца-бургеры( который вечером превращается в греческий аля карт с вкуснейший рыбой и креветками). Все а ля карт очень вкусные, в египетском шашлык бомбический, в итальянском вкусные цезарь, морепродукты и мидальоны из телятины, взрыв вкуса. в азиатском - суп из морепродуктов и стеклянная лапша). Так что по питанию ставлю 5/5.

Пляж: искусственная песчаная лагуна, закрытая от ветра, песок с берега и на дне, плавный вход на глубину, кораллки не нужны. Дальше с понтона глубина небольшая, но коралл мёртвый, рыбок мало, поэтому пляж идеальный для детей (выбирала по этому принципу отель), но не подойдёт для любителей поплавать с масочкой, хотя народ что-то там высматривал с маской)). Отливов-приливов не ощущаешь, море не мельчает. По середине лагуны около 3м-4м. глубины.

Погода: отдыхали конец января-начало февраля, температура воздуха в тени +27+28, на солнце +35, ветра за 10 дней не было практически никогда, 1 раз с утра лёгкий продувал, но на пляже его не ощущала, т. к. повторюсь закрытая лагуна пальмами и густыми кустарниками. Море +24, практически все время купались, изредка приходили в горячие бассейны. Хорошие мягкие и удобные тапчаны, как на море, так и возле бассейна.
Инфраструктура: при выходе из отеля попадаешь в новый город, красивые ухоженные аллеи с кучей магазинчиков. В 2 мин вправо- влево магазины с фиксированными ценами продуктовый Карфур и с сувенирами Клеопатра. Цены адекватные. Аптека напротив входа. До рыбного рынка на такси через моб. приложение убер - 2.5$.

На территории отеля есть тоже магазинчик, удивил один из них с мелочевкой, цены такие же как и супермаркете с фиксир. ценой. Сезон манго заканчивался, поэтому и цена на него высокая 7-10$/кг, так что брали только себе в номер. Клубника есть везде, но нет смысла её покупать, когда она в отеле каждый день. В 15мин ходьбы от отеля есть ДЬЮТИ ФРИ (или 1.5$ на такси), купить там можно товар не позднее 48часов!!! после прилета и с загранпаспортом. Так что необязательно тащить с собой вискарь или ром из Борисполя))).

Персонал, обслуживание: выше всяких похвал, выглаженные рубашечки, улыбка, приветливость, ну что сказать, Санрайзы они и в Африке Санрайзы. Отношение к гостям классное

Анимация: каждый день у бассейна танцульки, аквааэробика, йога, на пляже волейбол и прочее. Вечером в ночном клубе детская анимация, потом шоу с акробатами, танцорами и др. Дискотеки ночной нет, карантин)))

И вишенка на торте: wi-fi супер, ловит абсолютно везде в отеле, во всех номерах, у бассейна и даже на пляже на самом дальнем лежаке)), качество отменное, он даже ловил у нас в магазинах через дорогу)))).
Array Array Array Array Array
аватар 0996543212
Встреча в отеле - переодетые зверюшки, коктейли. Поселение - все быстро, в номере мини-бар бесплатно, чисто, чайный, кофейный наборы, тапочки. Питание - это вообще супер, пищим от восторга. … Еще ▾ Встреча в отеле - переодетые зверюшки, коктейли.
Питание - это вообще супер, пищим от восторга. Каждый день рыба несколько видов, кальмары, пасты. Очень вкусный манговый десерт и хороший выбор фруктов - бананы целые, яблоки, чищенные гранат, фруктовая нарезка.
Пляж убирается, лагуна вход для малышни супер. Кораллов нет. Для взрослых глубина.
Анимация для деток активная супер и днем и вечерняя.
Для взрослых дискотека есть.
Персонал - очень старается, приветливый.
Горки работают, есть и для взрослых.
Бассейны с подогревом и детский и взрослый.
Отель заселен 30-40%, но несмотря на это все работает и функционирует.
В июле отдыхали в Dana Bеach 5*, то в Aqua Joy by Sunrise 4* питание и выбор намного лучше. Нравится, что все функционирует, компактная территория, что с детками маленькими очень удобно.
Рядом с отелем Клеопатра магазин и инфраструктура. Манго и т. д.

1) Пляж лагуна - заходишь песочек, а пройтись дальше пирс и там глубина. Коралла нет. И сервис и цена и море )
2) Тепло, ветра сильного нет. Детвора 2 года сидят в воде. Теплые бассейны. Одним словом, все супер.

аватар vikapostoyuk
аватар Ol.ya
аватар natabud
Просто в нашей компании не все умеют плавать, то есть, если на мельнице грязно, то на глубине эти люди не смогут плавать.
аватар reservationb
‹ Отель Aqua Joy Resort by Sunrise 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Хургада составляет 6,5 км. До автобусного вокзала 10 минут ходьбы.
Пляж
  • понтон или пирс

К услугам гостей 6 открытых бассейнов, парк и частный пляж. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период включая 5 водных горок (80 кв.м., глубина 60 см).
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, кайтсерфинг, парашют, мини-футбол. Аквапарк без подогрева в зимний период (6 горок для взрослых и детей, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 476 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес Elmamsha, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3465072/78
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.