Hawaii Caesar Dreams Aquapark Resort 4*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на первой береговой линии в районе Аль Ахья. Открыт в 2019 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха пар и семей с детьми.Подробнее →
Нам все сподобалось в цьому готелі: і сам відпочинок, і харчування, і розташування самого готелю. Все було дійсно добре, а ми налаштовані на гарний відпочинок. До цього готелю взагалі ніяких притензій немає. … Еще ▾ Нам все сподобалось в цьому готелі: і сам відпочинок, і харчування, і розташування самого готелю. Все було дійсно добре, а ми налаштовані на гарний відпочинок. До цього готелю взагалі ніяких притензій немає.
Очень убитые номера, мебель, сантехника в очень плохом состоянии. В номере убирали, но на нашу просьбу починить нам кран, они отреагировали только с третьего раза. Качество уборки не идеальное. … Еще ▾ Очень убитые номера, мебель, сантехника в очень плохом состоянии. В номере убирали, но на нашу просьбу починить нам кран, они отреагировали только с третьего раза. Качество уборки не идеальное. Питание хорошее было. Сервис неплохой в ресторане. Ресторан большой, поэтому даже при большой загрузки очередей не должно быть. Пляж мелкий, отдаленный, большие отливы, но пляж чистый сам по себе. Был один бассейн с подогревом. Отдых конечно не для семьи, потому то комфорта в номерах не хватает.
аватар Irina598118
Я его выбрала сама, искала информацию в интернете, спросила еще у туроператора, и она сказала что это хорошая сеть отелей. Все хорошо, обслуживание обращение персонала. Хочу отдельно отметить аниматоров Миру, Басин, Бобйо, Мухамеда ребята просто молодцы. … Еще ▾ Я его выбрала сама, искала информацию в интернете, спросила еще у туроператора, и она сказала что это хорошая сеть отелей. Все хорошо, обслуживание обращение персонала. Хочу отдельно отметить аниматоров Миру, Басин, Бобйо, Мухамеда ребята просто молодцы. У нас был хороший номер, все было исправно, с балконом, возле номера бассейн был. Отель отвечает на свои 5*. Мы смело можем рекомендовать этот отель, даже уже порекомендовали его своим знакомым.
Все было бы хорошо, если бы не питание, точнее отсутствие разнообразия. В целом отель хороший, красивый. Бассейны хороши, и вы можете использовать другие бассейны в отелях Ceaser и аквапарк. … Еще ▾ Все было бы хорошо, если бы не питание, точнее отсутствие разнообразия. В целом отель хороший, красивый. Бассейны хороши, и вы можете использовать другие бассейны в отелях Ceaser и аквапарк. Анимация действительно лучшая вещь здесь. И мы будем скучать по всем вам
аватар Andrej111209
Положительные отзывы об отеле. Номер, обслуживание устроили. Территория красивая, ухоженная, а пляж мелкий. За пределами отеля ничего интересного нет. Отель хороший, отдыхает в нем много иностранцев, питание хорошее. … Еще ▾ Положительные отзывы об отеле. Номер, обслуживание устроили. Территория красивая, ухоженная, а пляж мелкий. За пределами отеля ничего интересного нет. Отель хороший, отдыхает в нем много иностранцев, питание хорошее.
аватар usikova18
Отель очень достойный внимания для семейного отдыха. Питание однообразное, но хорошее и свежее. Номера новые, не убитые. Хорошая, большая, ухоженная территория. Много бассейнов + аквапарк. … Еще ▾ Отель очень достойный внимания для семейного отдыха. Питание однообразное, но хорошее и свежее. Номера новые, не убитые. Хорошая, большая, ухоженная территория. Много бассейнов + аквапарк. Анимация слабая. Пляж подойдет хорошо для детей. Персонал очень старается. Минус - не понравилось, что за территорий отеля практически ничего нет, негде прогуляться (только мусорники и стройка).
Отель выбирал из-за привлекательной цены. Заселили быстро. Номер такой же как и везде. Питание было отличное. Сервис вполне адекватный. На территории были бассейны с подогревом, но их выключили в определенный момент, мы обращались к менеджеру он нам ответил" Это наше право! Наш отель что хотим, то и делаем!". … Еще ▾ Отель выбирал из-за привлекательной цены. Заселили быстро. Номер такой же как и везде. Питание было отличное. Сервис вполне адекватный. На территории были бассейны с подогревом, но их выключили в определенный момент, мы обращались к менеджеру он нам ответил" Это наше право! Наш отель что хотим, то и делаем!". Летом он стоит одних денег зимой других. Отель соответствует цена-качество только в зимнее время. Если попадешь по скидке за хорошую цену тогда можно поехать. МЫ ездили за 1000 долларов, а летом цена скачет до 2000. Вот за последнюю цену туда точно не поехал.
аватар Viktorija60082
Оцениваю отель на 9 баллов, как для 4‑х звезд в Египте это очень хорошо. Выбрали этот отель, так как на него была хорошая цена.Мой туроператор меня предупредил что заселение возможно будет с 14:00, мы прилетели в 6 утра, поэтому я не скандалила, ждала и нас заселили в 8 утра. … Еще ▾ Оцениваю отель на 9 баллов, как для 4‑х звезд в Египте это очень хорошо. Выбрали этот отель, так как на него была хорошая цена.Мой туроператор меня предупредил что заселение возможно будет с 14:00, мы прилетели в 6 утра, поэтому я не скандалила, ждала и нас заселили в 8 утра. Понравилось территория, море, обслуживание. Могу рекомендовать этот отель.
аватар blinchiK.and.Cucik
Не понравился заход в море, обрыв и камни, очень далеко глубина. Бассейны до 5 вечера, море до 6. Анимация одна и та же каждый день, ребёнку было скучно. Бассейнов много и на любой вкус, детям много горок. … Еще ▾ Не понравился заход в море, обрыв и камни, очень далеко глубина. Бассейны до 5 вечера, море до 6. Анимация одна и та же каждый день, ребёнку было скучно. Бассейнов много и на любой вкус, детям много горок. Очень много арабов и мусульман среди отдыхающих.
аватар klimovec.oksana1
Сказочный отдых!!!! Столько эмоций и впечатлений, это было незабываемо и нереально круто! Отдых в Hawaii Caesar Dreams Aqua Park Resort удался на все 100%. Три дня назад вернулись из этого отеля! Отель новый, роскошный, все очень чисто. … Еще ▾ Сказочный отдых!!!!

Столько эмоций и впечатлений, это было незабываемо и нереально круто!

Отдых в Hawaii Caesar Dreams Aqua Park Resort удался на все 100%.

Три дня назад вернулись из этого отеля! Отель новый, роскошный, все очень чисто... Атмосфера, сервис, обслуживание, территория, , расположение - все на высшем уровне! На территории есть все для крутого отдыха, с него можно даже не выходить в город))) Территория чрезвычайно живописная, все просто утопает в цветах, кустики, газончики, зеленые арки, пальмы и кактусы, бассейны и мостики - это, пожалуй, самое красивое место из всех, где мы отдыхали. Свой собственный пляж, бассейны, аквапарк, анимация. О ресторане - слов нет. Все было очень и много разнообразия. За 10 дней даже не удалось все попробовать, такое большое изобилие. Много вкусных коктейлей.

Ну а аквапарк это отдельная история, столько мы еще точно не получали адреналина )) Море теплое и прозрачное, пляжи чистые...

Отдельная благодарность всему персоналу отеля!!!! Очень хорошее доброжелательное и улыбчивое отношение всех и ко всем. Все учтивые, внимательные, моментально готовы помочь. Они сделали наш отдых просто замечательным и веселым))

Одним словом, вернемся еще и советуем всем нашим друзьям и знакомым.
аватар _-_1
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение 20 км от аэропорта города Хургада. 10 км от города Эль Гуна.
Описание пляжа Пляж в 300 м от главного здания отеля.

Главный ресторан рассчитан на 200 гостей (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:00).

Итальянский ресторан аля карт рассчитан на 70 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Лобби-бар (10:00-00:00).

Бар на террасе (17:00-23:00).

Бар у бассейна (10:00-17:00).

Бар на пляже (10:00-17:00).

Бассейн для взрослых с детским отделением и с подогревом в зимний период (глубина от 60 до 160 см).

Бассейн на пляже для взрослых с детским отделением и с подогревом в зимний период (глубина от 60 до 160 см).

Конференц-зал в соседнем отеле Hawaii Caesar Palace Hotel&Aquapark (плащадь: 300 кв.м., рассчитан на 250 гостей, платно).

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых. Детские водные горки. Детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/14:30-16:30). Детская анимация (русскоговорящий персонал).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период (часы работы: 10:00-12:00, 14:00-16:00).
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель состоит из главного 5-этажного здания (2 лифта) и 34 бунгало. Всего 150 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение (русские каналы), мини-бар, сейф, телефон (платно), принадлежности для чая и кофе (бесплатно), ванная комната, фен, ванные принадлежности, балкон/терраса. Уборка номера и смена белья – ежедневно. Дополнительное обслуживание номеров (платно).

Адрес 11 Ahiaa Road Hurghada, Hawaii Hotels & Resorts
Телефоны: Phone: +2 012 0445 5691, Fax: +2 065 350 2600