Хороший отдых, цена качеству соответствует

Написано: 1 декабря 2018
Время поездки: 10 — 17 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель для спокойного отдыха, по отзывам вроде бы ничего и по фото понравился. Цена тоже вписалась в бюджет. Отель на второй линии, на на самом деле до моря ходьбы там минут 5, есть отели на первой линии с вытянутой территорией, и из удалённых корпусов идти дольше).
Море супер, не мелко, постепенно плавно на глубину, защитной обувью не пользовались, дно нормальное, встречаются камни, но не критично. На самом пляже мест достаточно, нормальные лежаки, пляж убран. Есть пляжный ресторан, в нем можно пообедать. С рыбками и подводным миром тут не очень, брали у местных морскую прогулку на о. Утопия, вот там да, круто, кораллы красивенные, рыбки, а какой песочек на острове белый и мягкий. Эта экскурсия из недорогих, но очень классная по впечатлениям. Маски у нас были свои, но всем желающим бесплатно выдавали, мы только ласты брали а я еще и жилет. Спасибо местной фирме тибаТур за отличную поездку и адекватную цену. На сайте есть все контакты для связи.
Территория небольшая, красивая и ухоженная, много цветущих растений, в бассейнах не плавали, за ночь вола остывает, как на меня довольно прохладная. Есть водные горки, нам это не интересно в принципе, но там вода тоже прохладная.

По питанию можно сказать без замечаний, даже завтраки порадовали, готовят вкусно и продукты свежие, понятно, что все не пробовали, это не реально, выбор всегда есть, по моему угодить можно каждому. Для меня главное мясо и фрукты, с этим все ок, выпечка и десерты все было красиво и аппетитно на вид, но я блюду фигуру)), пробовала чуть-чуть вкусно, но калорийно)). Из фруктов были апельсины, гуава, два вида фиников, дыня.
Обслуживание хорошее, официанты и повара внимательные, посуда убирается быстро. В барах бармены приветливы, за небольшие чаевые запомнят предпочтения и обслужат расторопнее и с улыбкой. Очень много отдыхало в наш период туристов из Германии, они всегда дают чаевые и само собой персонал для них старается и это нормально, ничуть не осуждаю, как говорится "кто платит тот и музыку заказывает", зарплата у персонала маленькая, а чаевые - хорошее подспорье. Персонал замечательный, все здороваются, улыбаются, спрашивают как отдыхается. Уборка в номере хорошая и сам номер тоже, нас устроил, на 2 эт. вид на сад. Воду приносят ежедневно, только при заселении 2 бут, потом по одной, хватало. Отель подходит для спокойного отдыха, мы довольны, цена-качество.