хорошая четверка

Написано: 26 ноября 2018
Время поездки: 1 — 10 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездила с парнем, взяли путевку именно сюда из за цены, было не дорого. Заселились быстро, номер не плохой, не новый конечно, но и не разбитый, техника и сантехника в рабочем состоянии, ничего не текло. Территория не большая, но ухоженная, много зелени.
Кормят стандартно, мясо, птица, овощи, фрукты, выпечка, соки только искусственные.
Брали экскурсии у местного гида, зовут его Моф Ландиус, нашли его в соцсетях, у них компания Ландиус Турс, очень профессиональная команда, нам рассказали о всех их предложениях, мы выбрали поездки в Луксор и Каир. Шикарные путешествия, очень понравилось, познавательно и интересно. Моф рассказал много нового про эту страну и традиции. Нам очень понравилось, брали еще прогулку по нилу. Очень загадочная страна, со странными и не понятными для нас традициями.
Анимация в отеле тоже не плохая, все понравилось, днем волейбол, танцы, а по вечерам прекраснейшие, захватывающие шоу.
В общем, если не обращать внимание на незначительные минусы, в целом все отлично. Главное настрой на отдых, а не на поиск минусов в отеле.