Вопрос oб отеле Iberotel Casa Del Mar Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в отеле, ответьте, при выселении из номера браслеты срезают? Или оставляют их и можно пользоваться ресторанами до отъезда в аэропорт?
5 подписчиков  • спросила 2015-10-029 лет назад
аватар ksush36
Были там с ребенком, правда, 5 лет назад. Хороший отельчик. Браслеты срезали, но мы за 15 или 20 дол браслеты оставили (точно не помню). При поселении тоже за 10 дол дали хороший удобный номер, ближе к морю
аватар Slav1
Если пакетный тур, то вы пользуетесь всей инфраструктурой комплекса пока вас не увезут - это страндартное правило.
Браслетов у меня никто никогда не стрезал - есть дома целая их колекция ))
аватар Kitten7
И у меня есть дома коллекция браслетов. Но вот читаю отзывы об отеле и такая фраза "за 13-15 долларов купили какой-то временный браслет, только на кормёжку". А основной браслет срезали. И это уже не первый отель, про который я такое читаю. В основном, 4-ки. Как-то сразу ехать неохота. Еда не главное, но и болтаться голодными (если вечерний вылет) радости нет.
аватар Blakpolice.com.
Разные отели по разному относятся к браслетам в основном их оставляют 5 точно, но был тиран айлананд шарм 4 то срезали но кушать можно было везде.
Отвечу на другие вопросы о Iberotel Casa Del Mar Resort 4*